Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .7678. . .118
26 окт 2015 12:38
Цитата "Санык":
Уж как-то не смешно. Уважаемая Наталья, прошу Вас оповестить нас на форуме какие ведутся работы по 2 секции. Выложите пож. фото внутренних работ и крыши. С уважением.


Добрый день!

Увидеть фото отчет по объекту можно открыв раздел "Ход строительства"
26 окт 2015 12:56
И что там можно увидеть?двор?а что по 2 секции?
26 окт 2015 13:16
Уважаемые инвесторы секции 2 в крации постараюсь ответить на Ваши вопросы!!!
Фасадные работы будут начаты со вторника этой недели!!!
На крыше выполнена стяжка со среды будит выполнена гидроизоляция крыши!!!
По внутренней отделке
Штукатурка выполнено 8 этажей
Шпаклевка выполнено 9 этажей
Разводка по воде и отоплению 5 этажей
Стяжка 2 этажа выполнено
Электрика выполненно 9 этажей
Со среды начинают монтаж входных дверей 1-5 этаж
26 окт 2015 13:29
Цитата "Генподрядчик Базальт":
постараюсь ответить на Ваши вопросы!!!

А можно еще проинформировать нас по коммуникациях ? Как обстоят дела с водой, канализацией и электричеством? На собрании прошлый раз Вы говорили что получение новых ТУ и их реализация это срок один месяц! Месяц прошел,на каком этапе сейчас процесс?
26 окт 2015 14:34
А вы теплые полы еще делаете Генподрядчик Базальт?Или уже нет?
26 окт 2015 21:16
ув.инвесторы, такой вопрос, кто занимался самостоятельно оформлением документов на право собственности, через реестр службу вам отдел продаж давал документы указанные в п.6.1 Договора:
1) копію документу, що посвідчує речове право на земельну ділянку;
2) документ, що підтверджує присвоєння Об’єкту будівництва адреси;
3) копію документу, що відповідно до вимог законодавства засвідчує прийняття в експлуатацію Об’єкту будівництва;
4) довідку про повну оплату Учасником Пайових внесків;
5) Список асоційованих членів кооперативу, затверджений Загальними зборами членів (учасників) Кооперативу.
спасибо за ответы
27 окт 2015 12:52
Цитата "invest28":

А можно еще проинформировать нас по коммуникациях ? Как обстоят дела с водой, канализацией и электричеством? На собрании прошлый раз Вы говорили что получение новых ТУ и их реализация это срок один месяц! Месяц прошел,на каком этапе сейчас процесс?

и так понятно, что подрядчик не предоставит ответ. Согласно закону Украины, подрядчик должен в течении 120 дней после получения декларации подключить и передать дом на баланс обслуживающей организации, далее штраф и никому не нужная головная боль. Думаю подрядчик об этом знает и делает все возможное для подключения дома к инженерным сетям.
28 окт 2015 19:03
Подали документы на регистрацию сегодня. Пришли где-то к 10. Наш номер в очереди был 26. При условии обслуживания в день 20-22 человека, был настроен скептически. Но после обеда многие разбежались и мы до 15-00 уже сдали документы. Теперь ждать месяц результат. По словам начальника регистрационной службы на получение права собственности по Ярославскому уже были отказы. Причины отказов нам не сказали. Благоприятных исходов пока тоже, вроде, не было.
Кстати, на форуме Атланта по ул. Черняховского 36б, 36а, так же появились у людей схожие проблемы. Если раньше регистрировали без проблем, то после того, как решение стало приниматься в Киеве, пошли отказы.
При такой ситуации ОСББ будет еще не скоро.
28 окт 2015 19:15
УВ. инициативная группа!Я инвестор 2 секции,хотела б принимать активное участие в судьбе нашего домика :yes: поэтому буду рада помочь чем смогу :)
29 окт 2015 11:07
Ярославський виграв конкурс на будівництво багатоквартирного житлового будинку по вул. Симоненка, 113. Робіть висновки самі. Якщо конкуренти рішення комісії не оскаржать, то... договір і будівництво схожої споруди поряд з нашим будинком.
29 окт 2015 11:16
Цитата "mike_br":
Ярославський виграв конкурс на будівництво багатоквартирного житлового будинку по вул. Симоненка, 113. Робіть висновки самі. Якщо конкуренти рішення комісії не оскаржать, то... договір і будівництво схожої споруди поряд з нашим будинком.

Значит в Броварах появляется новый большой застройщик). Чтобы создать хорошую репутацию ему бы хоть наш дом до ума довести. А вообще новость я думаю позитивная. И в отношении коммуникаций и в отношении высотности соседних домов (думаю строить будут что-то похожее на наш дом).
29 окт 2015 11:50
"+" в том что застройщик остался в теме и наш дом доведут до ума без судов и плакатов. "-" в том что Наталья не хочет поддерживать репутацию нашего дома отморозившись полностью от ответов совершенно простых вопросов. ФОТО КРЫШИ И ВНУТРЕННИХ РАБОТ 2 СЕКЦИИ. Написали что делают, но как говорят: - "На за боре тоже написано..."
29 окт 2015 11:53
УВ. инициативная группа!Я инвестор 2 секции,хотела б принимать активное участие в судьбе нашего домика :yes: поэтому буду рада помочь чем смогу :)
29 окт 2015 12:10
Цитата "Санык":
Написали что делают, но как говорят: - "На за боре тоже написано..."

А чем помогут фото в этом вопросе? Чем будут отличаться фотографии от первой секции или второго этажа от восьмого?
Проходила сегодня мимо. 10-й этаж застеклен, снизу начали обшивать стены. Но ... Это то же только мои слова.
29 окт 2015 14:13
О нет моя дорогая Ирен. ВЫ знаете ходить и смотреть на дом со стороны это лишь визуальный обман и вы уже на него повелись, а когда увидешь работу внутри - это результат. Скажите мне Ирен Крыша уже сделана или десятый этаж в стекле, а дождь заливает его, а...
29 окт 2015 14:16
К стати у нас конец октября, по словам застройщика дом сдаётся в конце ноября, то когда по Вашему мнению будет установка котлов и остальных работ. Ходите Ирен ходите - это лишь Ваши слова, а работы внутри ведутся???)))
29 окт 2015 15:18
Цитата "Санык":
К стати у нас конец октября, по словам застройщика дом сдаётся в конце ноября, то когда по Вашему мнению будет установка котлов и остальных работ. Ходите Ирен ходите - это лишь Ваши слова, а работы внутри ведутся???)))

Санык, если внимательно прочитать сообщение Ирен, то легко заметить смысл сказанного. Что многие, даверчивые
29 окт 2015 15:39
Цитата "1nvestor":

Санык, если внимательно прочитать сообщение Ирен, то легко заметить смысл сказанного. Что многие, даверчивые

инвесторы успакоятся, если увидят фото. Вот только где гарантия, что все фото внутренних работ, не с единственного этажа. Первая секция дважды была на общих просмотрах. Требуйте и Вы, там и увидите, что и как.
29 окт 2015 15:53
Цитата "1nvestor":

инвесторы успакоятся, если увидят фото. Вот только где гарантия, что все фото внутренних работ, не с единственного этажа. Первая секция дважды была на общих просмотрах. Требуйте и Вы, там и увидите, что и как.

Я думаю инвесторы (как второй так и первой секции) больше успокоятся если увидят новые ТУ по электричеству и подключенную воду... . По этих вопросах никаких результатов/информации.
29 окт 2015 15:56
Цитата "citizen89":

Я думаю инвесторы (как второй так и первой секции) больше успокоятся если увидят новые ТУ по электричеству и подключенную воду... . По этих вопросах никаких результатов/информации.

100%! Очень ждем от Генподрядчика хоть какой-то информации по коммуникациям!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .118
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx