ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2018 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
| 11/9% | ||
| 16/13% | ||
| 37/29% | ||
| 43/34% | ||
| 21/16% |
NATALIA V
NV
Гость
3
22 января 2019
10 фев 2021 14:03
Доброго дня. Шановні інвестори, у кого є інформація щодо акту прийому передачі, представники КМБ відповідають, що всі питання вирішує Житлокапітал.
«Київміськбуд»
Представитель
578
22 мая 2018
23 фев 2021 15:31
Шановні учасники форуму, виконуються роботи по облаштуванню паркінгу.
Наразі виконують електричні, сантехнічні роботи.
Облаштовують систему пожежогасіння.
Виконують гідроізоляцію підлоги.
Наразі виконують електричні, сантехнічні роботи.
Облаштовують систему пожежогасіння.
Виконують гідроізоляцію підлоги.
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
11 март 2021 16:28
Была в Житло Капитал, документов на приватизацию сказали нет. Сказали звонить через две недели. Сейчас можно только заключить с ЖЕКОМ договор на коммунальные услуги.
Valentina_S
V
Гость
3
22 марта 2019
11 март 2021 20:34
Добрый вечер! Вопрос к соседям, которые уже живут в доме. Особенно интересует секция 6. Кто-то возможно замечал в квартире сторонние, неприятные запахи? У кого еще каким-то неподобством тянет из вентшахты?
Katrin101
Новичок
12
05 декабря 2015
12 март 2021 10:49
Цитата "Olgitha » 18.01.2021 18:13":Нахожусь в тихом шоке. получила письмо. 3,34 лишних по 25??? мы сразу заплатили за всю квартиру и рассчитывали по 17.. еще вопрос по акту? может кто знает. там перевод стрелок. в квартире было разбито окно, о чем указали. Неполадки уберут?Могу ли я не платить без устранения неполадок? ключи сразу дают после оплаты и начинаю насчитывать коммунальные? отопление включили? извините, на эмоциях.
У Нас такая же ситуация (доплата 3,5 м в одушке). Я не против доп. метров, но не по 25 тыс., но к сожалению никуда не деться, в договоре все четко прописано. Хочу пригласить независимое БТИ , кто то пробывал? Есть смысл?
Anonymous
12 март 2021 16:47
Цитата:У Нас такая же ситуация (доплата 3,5 м в одушке). Я не против доп. метров, но не по 25 тыс., но к сожалению никуда не деться, в договоре все четко прописано. Хочу пригласить независимое БТИ , кто то пробывал? Есть смысл?
смысла особого нет, может разойтись с тем что намеряли в 10-20 см. у меня +12м2, все перемеряли, сошлось
Valentina_S
V
Гость
3
22 марта 2019
13 март 2021 04:39
Цитата "Valentina_S » 11.03.2021 22:34":Добрый вечер! Вопрос к соседям, которые уже живут в доме. Особенно интересует секция 6. Кто-то возможно замечал в квартире сторонние, неприятные запахи? У кого еще каким-то неподобством тянет из вентшахты?
Было бы хорошо, если бы на эту проблему отреагировал Киевгорстрой. Вы же приняли обязательства по нашему дому. Держите марку до конца. Если вы знаете, что вентшахты были спроектированы с ошибкой, вам значительно проще попытаться это исправить, чем жильцам жить с ощущением свалки в квартире. Надеюсь на реакцию застройщика
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
25 март 2021 20:20
Хамство зашкаливает!!
Сегодня в очередной раз пришли в ЖЕК.
Заранее созвонилась, договорилась, пришла.
Как нам сказали в отделе сопровождения: заключается договор с Жеком на коммунальные услуги. Потом двигаемся дальше...
Пришла в ЖЕК,начальник открыл дверь после звонка на телефон.
Я в маске все как полагается при карантине. Начальник жека без маски ,думаю ладно кабинет большой нормально. Отдаю копию справки о полной оплате,копию паспорта, кода.
Начальник жека забирает, все до свидание. Я в смысле, а договор заключить? Я не заключаю договоров. Я: договор на коммунальные услуги?
Жек: не заключаем!
При этом в кабинет начальница приглашает еще мужчин без масок. И начинает с ними разговаривать по магазину. Я чуть опустила маску, тяжело дышать так как на девятом месяце беременности. Начальница начинает на меня кричать оденьте маску. Я: а ничего что Вы без маски? Сейчас карантин, я заранее договорилась. А вы еще двоих мужчин пригласили в кабинет без масок.
Ответ возмутил!
Это мой кабинет кого хочу приглашаю, и я не собираюсь одевать маску. И дальше выгонять меня с к.б.
Пришлось пригласить мужа, ждал меня за дверью. Мужчины сразу покинули кабинет. Ну а начальник ЖК, продолжал разговаривать по хамски. Пока я не включила камеру для записи, сразу и маска нашлась..
Подбежала ко мне, и начала хватать за руки меня... и кричать, что у нее антитела!!
Звоню в отдел сопровождения, так мол и так вы нас отправили в жек заключить договор.Договорор жек не заключает, сейчас перезвоню. Звонят ,начальник жек: Алиночка, привет!
Ты же знаешь у меня даже бланков нет...
После этого было еще много хамства.
У меня есть видеозапись!!
Подскажите кто уже сталкивался с начальницей хамкой? И как вам удалось подписать договор на коммунальные? Потому как только после этого, можем подписывать прием передачу квартиры. Получить пакет документов на приватизацию.
У меня трёхкомнатная квартира в третьей секции. Мало того что задержка в сдаче дома, еще и нач.жек. позволяет себе хамство!!
Сегодня в очередной раз пришли в ЖЕК.
Заранее созвонилась, договорилась, пришла.
Как нам сказали в отделе сопровождения: заключается договор с Жеком на коммунальные услуги. Потом двигаемся дальше...
Пришла в ЖЕК,начальник открыл дверь после звонка на телефон.
Я в маске все как полагается при карантине. Начальник жека без маски ,думаю ладно кабинет большой нормально. Отдаю копию справки о полной оплате,копию паспорта, кода.
Начальник жека забирает, все до свидание. Я в смысле, а договор заключить? Я не заключаю договоров. Я: договор на коммунальные услуги?
Жек: не заключаем!
При этом в кабинет начальница приглашает еще мужчин без масок. И начинает с ними разговаривать по магазину. Я чуть опустила маску, тяжело дышать так как на девятом месяце беременности. Начальница начинает на меня кричать оденьте маску. Я: а ничего что Вы без маски? Сейчас карантин, я заранее договорилась. А вы еще двоих мужчин пригласили в кабинет без масок.
Ответ возмутил!
Это мой кабинет кого хочу приглашаю, и я не собираюсь одевать маску. И дальше выгонять меня с к.б.
Пришлось пригласить мужа, ждал меня за дверью. Мужчины сразу покинули кабинет. Ну а начальник ЖК, продолжал разговаривать по хамски. Пока я не включила камеру для записи, сразу и маска нашлась..
Подбежала ко мне, и начала хватать за руки меня... и кричать, что у нее антитела!!
Звоню в отдел сопровождения, так мол и так вы нас отправили в жек заключить договор.Договорор жек не заключает, сейчас перезвоню. Звонят ,начальник жек: Алиночка, привет!
Ты же знаешь у меня даже бланков нет...
После этого было еще много хамства.
У меня есть видеозапись!!
Подскажите кто уже сталкивался с начальницей хамкой? И как вам удалось подписать договор на коммунальные? Потому как только после этого, можем подписывать прием передачу квартиры. Получить пакет документов на приватизацию.
У меня трёхкомнатная квартира в третьей секции. Мало того что задержка в сдаче дома, еще и нач.жек. позволяет себе хамство!!
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
07 апр 2021 07:36
Напишите пожалуйста, есть кто подписал договор на коммунальные услуги 2, 3 секции?
tanushamil
t
Гость
4
17 сентября 2020
07 апр 2021 11:39
Доброго дня, підписали договір на комунальні послуги ще в лютому. Дали квитанцію на оплату за 3 місяці. Вже оплатили, треба підписати договір на ремонт і можемо заходити на ремонт
татьяна_я
т
Гость
4
25 августа 2019
07 апр 2021 12:27
Там уже ремонты с января месяца делаются.
Людей с договорами уже много :-)
Людей с договорами уже много :-)
Olgitha
O
Пользователь
33
19 января 2019
07 апр 2021 16:19
а какую сумму, если не секрет?
татьяна_я
т
Гость
4
25 августа 2019
08 апр 2021 03:52
Это авансовый платёж за коммунальные услуги за 3 мес. И идут на ваш счет.
За 1 комн. от метража около 1800.
Но если начинается ремонт, то потянется электричество и эти деньги закончатся на счету раньге.
За 1 комн. от метража около 1800.
Но если начинается ремонт, то потянется электричество и эти деньги закончатся на счету раньге.
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
08 апр 2021 14:57
Цитата "tanushamil » 07.04.2021 13:39":Доброго дня, підписали договір на комунальні послуги ще в лютому. Дали квитанцію на оплату за 3 місяці. Вже оплатили, треба підписати договір на ремонт і можемо заходити на ремонт
Спасибо!
Olgitha
O
Пользователь
33
19 января 2019
12 апр 2021 16:40
Цитата "татьяна_я » 08.04.2021 05:52":Это авансовый платёж за коммунальные услуги за 3 мес. И идут на ваш счет.
За 1 комн. от метража около 1800.
Но если начинается ремонт, то потянется электричество и эти деньги закончатся на счету раньге.
спасибо
«Київміськбуд»
Представитель
578
22 мая 2018
13 сен 2021 12:59
ХК “Київміськбуд” інформує покупців, що Державною архітектурно-будівельною інспекцією надано сертифікат готовності Громадсько-житловому комплексу по Харківському шосе, 210 у Дарницькому районі м. Києва, паркінг, загальною площею 1545,2 кв.м. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: http://kmb.ua/ua/news/parking-v-zhk-harkovskij-vveden-v-ekspluataciyu/
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
15 окт 2021 15:37
Oksana7311
O
Прохожий
1
10 июля 2023
10 июль 2023 10:10
Добрий день! А підкажіть в кого однокімнатна квартира в другій секції, вихід вікон на ХШ, там є зліва шахта ліфту, яка межує зі стіною. Чутно як ліфт працює?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее