Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .200201202
10 лют 2021 14:03
Доброго дня. Шановні інвестори, у кого є інформація щодо акту прийому передачі, представники КМБ відповідають, що всі питання вирішує Житлокапітал.
23 лют 2021 15:31
Шановні учасники форуму, виконуються роботи по облаштуванню паркінгу.
Наразі виконують електричні, сантехнічні роботи.
Облаштовують систему пожежогасіння.
Виконують гідроізоляцію підлоги.
11 бер 2021 16:28
Была в Житло Капитал, документов на приватизацию сказали нет. Сказали звонить через две недели. Сейчас можно только заключить с ЖЕКОМ договор на коммунальные услуги.
11 бер 2021 20:34
Добрый вечер! Вопрос к соседям, которые уже живут в доме. Особенно интересует секция 6. Кто-то возможно замечал в квартире сторонние, неприятные запахи? У кого еще каким-то неподобством тянет из вентшахты?
12 бер 2021 10:49
Нахожусь в тихом шоке. получила письмо. 3,34 лишних по 25??? мы сразу заплатили за всю квартиру и рассчитывали по 17.. еще вопрос по акту? может кто знает. там перевод стрелок. в квартире было разбито окно, о чем указали. Неполадки уберут?Могу ли я не платить без устранения неполадок? ключи сразу дают после оплаты и начинаю насчитывать коммунальные? отопление включили? извините, на эмоциях.


У Нас такая же ситуация (доплата 3,5 м в одушке). Я не против доп. метров, но не по 25 тыс., но к сожалению никуда не деться, в договоре все четко прописано. Хочу пригласить независимое БТИ , кто то пробывал? Есть смысл?
12 бер 2021 16:47
Цитата:
У Нас такая же ситуация (доплата 3,5 м в одушке). Я не против доп. метров, но не по 25 тыс., но к сожалению никуда не деться, в договоре все четко прописано. Хочу пригласить независимое БТИ , кто то пробывал? Есть смысл?

смысла особого нет, может разойтись с тем что намеряли в 10-20 см. у меня +12м2, все перемеряли, сошлось
13 бер 2021 04:39
Добрый вечер! Вопрос к соседям, которые уже живут в доме. Особенно интересует секция 6. Кто-то возможно замечал в квартире сторонние, неприятные запахи? У кого еще каким-то неподобством тянет из вентшахты?

Было бы хорошо, если бы на эту проблему отреагировал Киевгорстрой. Вы же приняли обязательства по нашему дому. Держите марку до конца. Если вы знаете, что вентшахты были спроектированы с ошибкой, вам значительно проще попытаться это исправить, чем жильцам жить с ощущением свалки в квартире. Надеюсь на реакцию застройщика
25 бер 2021 20:20
Хамство зашкаливает!!
Сегодня в очередной раз пришли в ЖЕК.
Заранее созвонилась, договорилась, пришла.
Как нам сказали в отделе сопровождения: заключается договор с Жеком на коммунальные услуги. Потом двигаемся дальше...
Пришла в ЖЕК,начальник открыл дверь после звонка на телефон.
Я в маске все как полагается при карантине. Начальник жека без маски ,думаю ладно кабинет большой нормально. Отдаю копию справки о полной оплате,копию паспорта, кода.
Начальник жека забирает, все до свидание. Я в смысле, а договор заключить? Я не заключаю договоров. Я: договор на коммунальные услуги?
Жек: не заключаем!
При этом в кабинет начальница приглашает еще мужчин без масок. И начинает с ними разговаривать по магазину. Я чуть опустила маску, тяжело дышать так как на девятом месяце беременности. Начальница начинает на меня кричать оденьте маску. Я: а ничего что Вы без маски? Сейчас карантин, я заранее договорилась. А вы еще двоих мужчин пригласили в кабинет без масок.
Ответ возмутил!
Это мой кабинет кого хочу приглашаю, и я не собираюсь одевать маску. И дальше выгонять меня с к.б.
Пришлось пригласить мужа, ждал меня за дверью. Мужчины сразу покинули кабинет. Ну а начальник ЖК, продолжал разговаривать по хамски. Пока я не включила камеру для записи, сразу и маска нашлась..
Подбежала ко мне, и начала хватать за руки меня... и кричать, что у нее антитела!!
Звоню в отдел сопровождения, так мол и так вы нас отправили в жек заключить договор.Договорор жек не заключает, сейчас перезвоню. Звонят ,начальник жек: Алиночка, привет!
Ты же знаешь у меня даже бланков нет...
После этого было еще много хамства.
У меня есть видеозапись!!
Подскажите кто уже сталкивался с начальницей хамкой? И как вам удалось подписать договор на коммунальные? Потому как только после этого, можем подписывать прием передачу квартиры. Получить пакет документов на приватизацию.
У меня трёхкомнатная квартира в третьей секции. Мало того что задержка в сдаче дома, еще и нач.жек. позволяет себе хамство!!
07 квіт 2021 07:36
Напишите пожалуйста, есть кто подписал договор на коммунальные услуги 2, 3 секции?
07 квіт 2021 11:39
Доброго дня, підписали договір на комунальні послуги ще в лютому. Дали квитанцію на оплату за 3 місяці. Вже оплатили, треба підписати договір на ремонт і можемо заходити на ремонт
07 квіт 2021 12:27
Там уже ремонты с января месяца делаются.
Людей с договорами уже много :-)
07 квіт 2021 16:19
а какую сумму, если не секрет?
08 квіт 2021 03:52
Это авансовый платёж за коммунальные услуги за 3 мес. И идут на ваш счет.
За 1 комн. от метража около 1800.
Но если начинается ремонт, то потянется электричество и эти деньги закончатся на счету раньге.
08 квіт 2021 14:57
Доброго дня, підписали договір на комунальні послуги ще в лютому. Дали квитанцію на оплату за 3 місяці. Вже оплатили, треба підписати договір на ремонт і можемо заходити на ремонт

Спасибо!
12 квіт 2021 16:40
Это авансовый платёж за коммунальные услуги за 3 мес. И идут на ваш счет.
За 1 комн. от метража около 1800.
Но если начинается ремонт, то потянется электричество и эти деньги закончатся на счету раньге.

спасибо
13 вер 2021 12:59

ХК “Київміськбуд” інформує покупців, що Державною архітектурно-будівельною інспекцією надано сертифікат готовності Громадсько-житловому комплексу по Харківському шосе, 210 у Дарницькому районі м. Києва, паркінг, загальною площею 1545,2 кв.м. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: http://kmb.ua/ua/news/parking-v-zhk-harkovskij-vveden-v-ekspluataciyu/

15 жовт 2021 15:37
10 лип 2023 10:10

Добрий день! А підкажіть в кого однокімнатна квартира в другій секції, вихід вікон на ХШ, там є зліва шахта ліфту, яка межує зі стіною. Чутно як ліфт працює?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .200201202
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше