Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .106108. . .203
05 сен 2018 12:04
Склопакети двокамерні, крім лоджій - там однокамерні.
Ну і усе інше відповідає вимогам ДБН, для цього типу будівель, інакше ГАСІ не прийме в експлуатацію.
05 сен 2018 12:10
Дякую! Завтра поїду здійснювати попередній огляд свого помешкання 6 секції.
Маю надію, що критичних недоробок не буде.
05 сен 2018 14:01
Цитата "Виталенко":
Дякую! Завтра поїду здійснювати попередній огляд свого помешкання 6 секції.
Маю надію, що критичних недоробок не буде.

Отпишитесь что и как :smoke:
05 сен 2018 14:20
Цитата "Maksimen":
Порахувати непродані на даний момент квартири важко, але можна знайти на сайті ЖК непродані серії. Залишу тут сьогоднішні дані, щоб потім порівнювати. Зрозуміло, це менш точно, тому що одна серія може бути лише одною квартирою (на першому або останньому поверсі), а інша може включати 11 квартир (з 2 по 12 поверх). Тим не менш:
Секція 1. Цілих 37 серій, непроданих немає.
Секція 2. Всього 21 серія, непродана одна.
Секція 3. Всього 23 серії, непроданих 4.
Секція 4. Всього 12 серій, непроданих 8.
Секція 5. Всього 13 серій, непроданих 5.
Секція 6. Всього 21 серія, непроданих 4.
Тепер можна слідкувати за зникненням пропозицій і робити висновки про залишок нерозпроданих квартир. Якщо хтось вже проводив таку роботу раніше - напишіть.


Прошло три недели. Обновлена информация на сайте относительно имеющихся в продаже квартир. Теперь ситуация такая:
Секція 1. Цілих 37 серій, непроданих немає.
Секція 2. Всього 21 серія, непродана одна.
Секція 3. Всього 23 серії, непроданих 2.
Секція 4. Всього 12 серій, непроданих 4.
Секція 5. Всього 13 серій, непроданих 2.
Секція 6. Всього 21 серія, непроданих 2.
05 сен 2018 16:53
Цитата "Виталенко":
Дякую! Завтра поїду здійснювати попередній огляд свого помешкання 6 секції.
Маю надію, що критичних недоробок не буде.


Напишіть як все пройшло і якщо підписуватиме акт,то коли здача в експл. Їду наступного тижня. У вас який поверх? Не бачила,здається, вас у приватному чаті
05 сен 2018 17:48
Цитата "Xena7":

Прошло три недели. Обновлена информация на сайте относительно имеющихся в продаже квартир. Теперь ситуация такая:
Секція 1. Цілих 37 серій, непроданих немає.
Секція 2. Всього 21 серія, непродана одна.
Секція 3. Всього 23 серії, непроданих 2.
Секція 4. Всього 12 серій, непроданих 4.
Секція 5. Всього 13 серій, непроданих 2.
Секція 6. Всього 21 серія, непроданих 2.

Непогана динаміка продажів - приблизно вдвічі менше варіантів стало.
05 сен 2018 18:20
Цитата "Lavandier":


Напишіть як все пройшло і якщо підписуватиме акт,то коли здача в експл. Їду наступного тижня. У вас який поверх? Не бачила,здається, вас у приватному чаті


...А что значит - "в приватном чате" ? Есть площадка , где ещё общаются жильцы комплекса?
05 сен 2018 19:15
Не приватний, а закритий
05 сен 2018 19:16
Для этого проекта, так же, есть закрытая темаобсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
05 сен 2018 20:23
Цитата "Val_mir":
Для этого проекта, так же, есть закрытая темаобсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать


Спасибо. Не знал. Зарегистрируюсь.
06 сен 2018 15:36
По впечатлениям в целом доволен. На месте не стоим. Недостатки некритичные. Составили акт, где указал на недостатки и их устранении, о неровности стен в некоторых местах, трещинах по углам, сильно царапанном стекле балконной двери и штробу которую сделали по ошибке на кухне и не заделали. Сказали в течении месяца устранят.
Теперь подводный камень... Подготавливают, что у меня оказались лишними 62 см2. По типу уже пришла разнарядка с БТИ, спецы которой уже все перемеряли и определили лишнее, за которое мне нужно заплатить от 10 000грн. Квартира оплачена по кредиту. На момент кредита помещение УЖЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО и составляло 38,38 м2. Меня уверяли, что в моем раскладе при полной оплате квартиры лишнего уже не насчитают. А если вдруг будет гулять до 50 см. это не критично, и в этой ситуации никто никому не должен. Согласно сегодняшнему обмеру со своим специалистом действительно получилось лишними 40 см., но не 62. Всего чуть-чуть и этого хватило, чтобы я стал должником. При непогашении долга как было сказано, ключи от квартиры мне не дадут. У меня это по минимуму, что будет у других посмотрим.
06 сен 2018 16:23
Віталенко :super: :super: :super:
06 сен 2018 16:30

Сорян за офтоп, просто попалася гарна новина з гілки сусіднього будівництва

Цитата:
Директор дирекции по реконструкции БСА Олег Лысюк рассказал, что в результате реализации проекта реконструкции станции, которая началась два года назад и будет продолжаться 60 месяцев, появятся дополнительные технологические линии, процесс обработки сточных вод и осадка станет более глубокий, а сама станция станет компактнее .
Площадь основного производства БСА из существующих на сегодня 151 га сократится до 120 га, что позволит увеличить расстояние от БСА к жилой застройке Киева ориентировочно на 1 км. Сооружения, которые являются источником неприятных запахов, будут оборудованы системой деодорации воздуха и значительно удалятся от жилой застройки. Жители близлежащих районов перестанут испытывать дискомфорт от соседства с БСА.


Японці наші друзі
https://jkg-portal.com.ua/ru/publication/one/kijivvodokanal-pokazav-jakoju-bude-bortnicka-stancja-ajeracji-pslja-rekonstrukcji-53002
06 сен 2018 16:40
Цитата "Виталенко":
...
Теперь подводный камень... Подготавливают, что у меня оказались лишними 62 см2. По типу уже пришла разнарядка с БТИ, спецы которой уже все перемеряли и определили лишнее, за которое мне нужно заплатить от 10 000грн...


Я так понимаю просят доплатить по текущей цене?
06 сен 2018 18:18
Цитата "lesnoy":


Я так понимаю просят доплатить по текущей цене?

Если оплачено 100 % то доплачивать надо по цене которая составляла на день проплаты Во всех остальных случаях по сегодняшней цене :smoke:
06 сен 2018 20:26
Цитата "Виталенко":
По впечатлениям в целом доволен. На месте не стоим. Недостатки некритичные. Составили акт, где указал на недостатки и их устранении, о неровности стен в некоторых местах, трещинах по углам, сильно царапанном стекле балконной двери и штробу которую сделали по ошибке на кухне и не заделали. Сказали в течении месяца устранят.
Теперь подводный камень... Подготавливают, что у меня оказались лишними 62 см2. По типу уже пришла разнарядка с БТИ, спецы которой уже все перемеряли и определили лишнее, за которое мне нужно заплатить от 10 000грн. Квартира оплачена по кредиту. На момент кредита помещение УЖЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО и составляло 38,38 м2. Меня уверяли, что в моем раскладе при полной оплате квартиры лишнего уже не насчитают. А если вдруг будет гулять до 50 см. это не критично, и в этой ситуации никто никому не должен. Согласно сегодняшнему обмеру со своим специалистом действительно получилось лишними 40 см., но не 62. Всего чуть-чуть и этого хватило, чтобы я стал должником. При непогашении долга как было сказано, ключи от квартиры мне не дадут. У меня это по минимуму, что будет у других посмотрим.
Спасибо,что отписались.это уже что то!есть надежда,что скоро и мою 3 секцию сдадут!искренне радуюсь и поздравляю тех,кто уже имеет возможность видеть свою квартиру!!!очень хорошая информация!
07 сен 2018 05:44
Цитата "Виталенко":
По впечатлениям в целом доволен. На месте не стоим. Недостатки некритичные. Составили акт, где указал на недостатки и их устранении, о неровности стен в некоторых местах, трещинах по углам, сильно царапанном стекле балконной двери и штробу которую сделали по ошибке на кухне и не заделали. Сказали в течении месяца устранят.
Теперь подводный камень... Подготавливают, что у меня оказались лишними 62 см2. По типу уже пришла разнарядка с БТИ, спецы которой уже все перемеряли и определили лишнее, за которое мне нужно заплатить от 10 000грн. Квартира оплачена по кредиту. На момент кредита помещение УЖЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО и составляло 38,38 м2. Меня уверяли, что в моем раскладе при полной оплате квартиры лишнего уже не насчитают. А если вдруг будет гулять до 50 см. это не критично, и в этой ситуации никто никому не должен. Согласно сегодняшнему обмеру со своим специалистом действительно получилось лишними 40 см., но не 62. Всего чуть-чуть и этого хватило, чтобы я стал должником. При непогашении долга как было сказано, ключи от квартиры мне не дадут. У меня это по минимуму, что будет у других посмотрим.


Спасибо,что отписались! Теперь думаю, может и мне взять специалиста с собой.
а на счетчики вы обращали внимание?и что там по жэку? я когда подписывала договор, то сказали,что пока еще нет документов (Речь идет о ТУ на подключение зданий к инженерным сетям). вы не интересовались?
07 сен 2018 09:04
По счетчикам вопрос открытый. Так, мне показали на закрытые металлические шкафчики на этажной площадке в общем коридоре и было сказано, что когда будет договор с Жеком их откроют и все покажут.
Электрические счетчики через мелкие окошки видно, правда неизвестно, насколько они рабочие. Наличие остальных счетчиком проверить пока не было возможности.
Также по регуляторам к батареям. Они сняты, сказали, что выдадут после договора с ЖЕКом.

По счетчикам скрины.
07 сен 2018 09:09
Цитата "Виталенко":
По счетчикам вопрос открытый. Так, мне показали на закрытые металлические шкафчики на этажной площадке в общем коридоре и было сказано, что когда будет договор с Жеком их откроют и все покажут.
Электрические счетчики через мелкие окошки видно, правда неизвестно, насколько они рабочие. Наличие остальных счетчиком проверить пока не было возможности.
Также по регуляторам к батареям. Они сняты, сказали, что выдадут после договора с ЖЕКом.

По счетчикам скрины.


Хм,интересно.Насколько я знаю,то они должны были показать, а эл. счетчики даже включить и выключить.Они хотя бы горели?На фото не видно)На след неделе уже и я поеду. Очень меня интересует вопрос о инженерных сетях. Спасибо вам за обзор!

Радует чистый и красивый коридор :yes: :winky:
07 сен 2018 09:17
кто-то может подсказать как должна выглядеть гидроизоляция в ванной? То, что я увидел-обычная цементная стяжка.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx