Подать объявление

ЖК Wellspring | Велспринг | Edelburg Development | Вишневое, ул. Остапа Вишни, 1

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
1/17%
0/0%
3/50%
1/17%
08 дек 2020 19:20
Кто на месте, как реально проходит стройка? Достроят? Что слышно по поводу сроков сдачи? Почему на фотках ЖК строиться не параллельно улице, а как-то криво?
10 дек 2020 08:59
А какие причины сомневаться? Конечно достроят. Темпы хорошие. Кстати, на сайте есть 3 камеры, Вы можете сами следить за стройкой в реальном времени. А по поводу линии домой - посмотрите генплан застройки, они строят согласно ему.
15 дек 2020 20:58
06 янв 2021 14:32
03 фев 2021 16:23

04 фев 2021 10:43
24 фев 2021 17:57
Добрый вечер,

Возможно, я опоздал с ответом.

Да, Есть инвесторы. Вложились в этот ЖК.

Относительно ваших вопросов:

Документы на первый взгляд - все в порядке. Возможно, опытный юрист найдет некоторые несогласия.
Один нюанс – по проекту дом с автономной котельной, но в отделе продаж сказали, что отопление будет индивидуальное – котел в квартире. Пока я официального документа не видел относительно котла в квартире. Будем верить отделу продаж.
Относительно сдачи в срок – где-то в глубине души верю отделу продаж, но реально понимаю, что будет задержка. Наблюдаю за строительством каждый день. По сравнению с другими ЖК стройка движется, но как на меня не совсем по графику. Если бы я был прорабом, у меня они уже делали третий или в худшем случае второй этаж (ИМХО я не есть строитель, но есть руководителем проектов). Я спрашивал график строительства у отдела продаж – мне отказали и сказали, что все идет по плану. Будем верить. У меня нет претензий к отделу продаж – все открыто и вы можете в любое время подъехать и посмотреть документы или позвонить по телефону и спросить дополнительную информацию. По сравнению с другими ЖК – тут все нормально пока. Посмотрим, что будет дальше, мы живем в Украине – тут может случиться что угодно. Вероятность большая, что сдадут объект (первые три секции) – продано больше 60% квартир в трех секциях. Думаю, денег хватит на стройку.
Вообще решайте сами. Вложение в строящийся объект в Украине большой риск, но мы решились и вложились.


Доброго дня! Нас трохи занепокоїло:
1. Відсутність чіткої інформації про наповнення будинків
2. Те, що в проекті котельня на криші, але передумали й буде опалення індивідуальне
3. Зміна генпідрядника. Було ТОВ Мостицький 2, стало ТОВ Технобудконструкція, хоча дозвіл ДАБІ на першого
4. Не висока швидкість зведення ЖК, враховуючи заявлені терміни сдачі й відсутність зданих об'єктів у Забудовника
А так ЖК потенційно привабливий.
25 фев 2021 07:45
И ещё поменяли черновую отделку на состояние без ремонта, радиаторы, котёл, стяжка все за свои деньги?
28 фев 2021 13:02
Цитата:
Доброго дня! Нас трохи занепокоїло:
1. Відсутність чіткої інформації про наповнення будинків
2. Те, що в проекті котельня на криші, але передумали й буде опалення індивідуальне
3. Зміна генпідрядника. Було ТОВ Мостицький 2, стало ТОВ Технобудконструкція, хоча дозвіл ДАБІ на першого
4. Не висока швидкість зведення ЖК, враховуючи заявлені терміни сдачі й відсутність зданих об'єктів у Забудовника
А так ЖК потенційно привабливий.

Я обращался к менеджеру, мне дали информацию. Делюсь: двери будут металлические с мфд-накладками по обеим сторонам, бкдет 2 замка. По отоплению - будет разводка, будут стальные радиаторы. Пол - будет цементно-песчаная стяжка, в санузле стяжки не будет, только гидроизоляция. Счетчки по газу, электрике, воде. По балконам, лоджиям будет 3-камерный профиль, однокамерный стеклопакет, будет внешняя ниша под кондеры. По котлам сказали, что было много запросов на индивидуальное отопление, поэтому приняли решение уйти с котельных. У них изначально было по проекту индивидуальное отопление предусмотрено, потом законодательно это было запрещено, поэтому получили разрешение на крышную котельную, потом запрет отменили, разрешили индивидуаьное, поэтому вернулись к изначальным планам, тем более, что многие говорили, что хотели бы такое отопление. По поводу генподрядчика сказали, что сменили, поскольку он не вложился в заявленные сроки. Но я бы вообще не парился по поводу генподрядчиков. Это дело застройщика. Я вкладывался уже в несколько новостроев и всегда чисто номинально интересовался вопросом генподрядчиков. На мой взгляд, это дело застройщика, что, кто и как ему строят, в конечном итоге ответственность на нем. Поэтому, кого и что меняют я никогда не вникаю, в принципе, застройщику виднее, почему он меняет.
01 март 2021 10:15
И ещё поменяли черновую отделку на состояние без ремонта, радиаторы, котёл, стяжка все за свои деньги?

по стяжке, радиаторам, котлам я ответил выше. А штукатурка не была предусмотрена изначально.
02 март 2021 06:35
Все то вы знаете по поводу всех домов Edelburg development, яростно защищаете потому что вы человек этой конторы, если бы вы были инвестором вас бы интересовали и другие объекты у вас на все есть оправдания, 5 домов и не один не здание, некоторые строятся уже 5 лет
03 март 2021 11:12
Я, безусловно, знаю не все ))) И абсолютно не яростно защищаю. Напротив, у Вас какой-то агрессивный настрой. Не совсем понимаю Вашу отсылку меня к другим объектам - в смысле, писать Вам по поводу всех других объектов других застройщиков? На мой взгляд, если человек так пишет, то это и дает повод думать , что он не инвестор, тк быть инвестором во всех объектах не совсем реально, согласитесь )). И я не писал оправданий, мне не за что оправдываться ))))))) Я написал информацию, которую узнал. И я,наоборот, был бы благодарен человеку, который дал инфу по интересующим меня вопросам, а не бросался бы оскорблять.
03 март 2021 18:22
Новини з будмайданчику



Більше на сайті ЖК
09 март 2021 09:32
А для чего вы узнаете инфу по всем объектам этого застройщика неужели вы инвестор всех 5 объектов недвижимости? Странно вкладывать деньги в следующий объект не получив предыдущий, при том что некоторые не могут ввести в течении 5 лет
23 март 2021 15:26
Нет, не пяти, конечно, но в несколько вложился. Не вижу в этом ничего странного, так как вкладываюсь для получения прибыли, а эти объекты перспективны, когда бы они не сдались. И также не вижу ничего странного в том, что интересуюсь всеми объектами этого застройщика, более того, я интересуюсь почти всеми застройщиками, которые есть сейчас на рынке. Для людей, которые занимаются недвижимостью это вполне понятный и объяснимый интерес.
26 март 2021 17:56


Станом на сьогоднішній день виконано наступні роботи:

Перший пусковий комплекс
Секція 1: виконано 1,5 типових поверхи – загальна кількість поверхів – 8. Виконується бетонування плити перекриття 8-го поверху.
Секція 2: виконано один типовий поверх – загальна кількість поверхів – 5. Виконується бетонування вертикальних елементів 6-го поверху.
Секція 3: виконано бетонування плити перекриття на відмітці -0,100. Виконується бетонування вертикальних елементів.

Другий пусковий комплекс
Виконується облаштування палевого поля.

Більше на сайті ЖК
03 июнь 2021 10:05
Хід будівництва, 02.06.2021



Детальніше на сайті ЖК
14 июнь 2021 14:26
Пасивний дохід із нерухомості. Поради майбутнім інвесторам від Edelburg Development

Від генерального директора компанії-забудовника Edelburg Development Сергія Левцова.
07 июль 2021 13:23
Хід будівництва, липень 2021



Більше на сайті ЖК
21 июль 2021 09:40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее