ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
kollega48
Учитывая, что об удорожании писали уже давно, но только для новых договоров, и как Вы заметили, удорожание уже произошло, могу предположить, что это уже коснется и договоров рассрочки
я звонила,сказал что во время военного положения перерасчёта не будет.Будет конкретно сообщено и предложено по возможности погасить досрочно рассрочку.Они писали,что " найближчим часом перерахунку не буде,але довго стримувати не зможемо бо курс росте".
8Rus88
Сроки ввода изменены на лун. 1я секция 2й квартал, а 2я секция 3й квартал. Но я немного охрен.л увидев состояние второй секции верхнте этажи. Ни дверей, ни конвекторов, ни плитки, вообщем ничего не сделано. Хоть окна есть. Там работы еще ооочень много.
Сьогодні відділ продажу дав інформацію, що ввід в експлуатацію 1ї секції 4 квартал 2022 року.
IrKa33
Сьогодні відділ продажу дав інформацію, що ввід в експлуатацію 1ї секції 4 квартал 2022 року.
Ого(((
Я не понимаю почему так долго...
Задержка была пару месяцев с начала войны, а сроки на пол года сдвинули((
На фото плохо видно но плитки уже много положили, видны изменения с первым этажом, так же слышна работа на этажах.
IrKa33
Сьогодні відділ продажу дав інформацію, що ввід в експлуатацію 1ї секції 4 квартал 2022 року.
Не хорошая новость, нормальная такая задержка получается уже....
В чем причина такого переноса?
соседи,не расстраиваимся.То что кто то кому сказал это одно,на сайте не озвучено об этом переносе-второе,а третье самое главное-сдача будет тогда когда успеют закончить.Сосед в Броварах раньше получил ключи заявленного срока.
nejno0770
соседи,не расстраиваимся.То что кто то кому сказал это одно,на сайте не озвучено об этом переносе-второе,а третье самое главное-сдача будет тогда когда успеют закончить.Сосед в Броварах раньше получил ключи заявленного срока.
По официальной информации на сайте, так нам уже ключи выдавать должны. Или какой официальный сайт вы имеете в виду?
yulia 9
Не хорошая новость, нормальная такая задержка получается уже....
В чем причина такого переноса?
Сказали, в связи со сложившейся в стране ситуацией(((
IrKa33
По официальной информации на сайте, так нам уже ключи выдавать должны. Или какой официальный сайт вы имеете в виду?
Их сайтом серьёзно никто не занимается,так мне сказали.Вот 17 подорожание будет,должны озвучить дату ввода. 13 апреля обновление осталась дата ввода 2кв,ключи 3
Так, я також дзвонив, кажуть 4 кв. Мабуть хочуть разом 1 и 2 ввести та видавати ключі.
Щось тільки за одеський і на озерній скидують звіт. А за наш наче забули.
User2022
Щось тільки за одеський і на озерній скидують звіт. А за наш наче забули.
Почему раньше обновляли ход строительства раз в несколько месяцев и никого это не волновало.
А тут не выложили две недели, все капец.
Проезжал на днях, работы ведутся, даже монолит в один этаж залили. Не верите, проверьте сами.
MILEBCKIY
Почему раньше обновляли ход строительства раз в несколько месяцев и никого это не волновало.
А тут не выложили две недели, все капец.
Проезжал на днях, работы ведутся, даже монолит в один этаж залили. Не верите, проверьте сами.
потому что раньше дом строился,и до ввода было далеко.Потому и не волновало.А теперь 1 сек. готова,делают придомовую.Ждём ввода и ключи.Потому и капец как не втерпёж.
nejno0770
потому что раньше дом строился,и до ввода было далеко.Потому и не волновало.А теперь 1 сек. готова,делают придомовую.Ждём ввода и ключи.Потому и капец как не втерпёж.
капец как не втерпёж. -- потужний аргумент.
User2022
Щось тільки за одеський і на озерній скидують звіт. А за наш наче забули.
Не знаю куда вы смотрите, но за наш Вудлайн видео новое есть очень часто. По-моему, как раз на озерной редко размещают, тем более что на озерной они только начали шевелиться
Я-Андрій
капец как не втерпёж. -- потужний аргумент.
не ну,если вы вложили деньги и готовы ждать неизвестно сколько,то вам всёравно.А если человек вложил и сам пока живёт на сьёмной,то да, капец как не втерпёж потужный аргумент.
Може хтось знає що це будують з торця будинку першої секції. На першому поверсі вирізані дирка, наче будуть двері і дивлячись по відео вже щось підбудовують. По плану нічого там не було
Maria070707
Може хтось знає що це будують з торця будинку першої секції. На першому поверсі вирізані дирка, наче будуть двері і дивлячись по відео вже щось підбудовують. По плану нічого там не було
Ну скорей всего магазин Фора
Maria070707
Може хтось знає що це будують з торця будинку першої секції. На першому поверсі вирізані дирка, наче будуть двері і дивлячись по відео вже щось підбудовують. По плану нічого там не було
Может магазин?
Были на стройке.Задерживают,т к.много рабочих уехало,не хватает рук.Но очень стараются до августа закончить,чтобы осенью сразу обе секции сдать и выдать ключи.Были на выходных,работают и внутри, и с наружи.Сейчас канализацию выводят и скважину с норм.водой подводят.Лифты в обеих секциях катаются.Лестничные клетки закончены.Осталось немного.В первой секции дырка для подъезда авто Форы.Сделали им с торца,чтобы по двору не катались и не мешали.
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041