ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
Alin4ik29
Это от отдела продаж инфо?
Да
А как с договорами действующими, где есть рассрочка? Как быстро поднимется цена? За 2 недели предупредите?
Alin4ik29
Это от отдела продаж инфо?
от самой компании инфа.
Marypersempre
А как с договорами действующими, где есть рассрочка? Как быстро поднимется цена? За 2 недели предупредите?
"Враховуючи різке збільшення собівартості будівництва та зростання курсу долара, найближчим часом буде подорожчання квартир."
"Поки це стосується нових договорів, розстрочка поки що оплачується за старим курсом долара.
Але якщо є можливість оплачувати, краще сплатити, тому що довго стримувати внутрішній курс ми теж не зможемо".
(c) Будівельна компанія Атлант
Кто знает, есть сейчас возможность занести в квартиру строй материалы?
Хотелось бы сейчас закупиться всем, а то все так дорожает
M_Zheleznobokiy
Кто знает, есть сейчас возможность занести в квартиру строй материалы?
Хотелось бы сейчас закупиться всем, а то все так дорожает
доступ в квартиру будет тогда,когда вы подпишите акт о приёме и вам выдадут ключ.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?
Marypersempre
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?
соглассно своего договора.У меня фиксированная сумма, разбита на весь период рассрочки.За скачок небольшой я заплатила сразу.(с нас берут деньги за рассрочку)На доллар не смотрю,плачу то что прописали в договоре.Обещали поднять сумму на неуплочены метры из за высокого роста доллара.Пока молчок,сообщат СМСкой.Если у вас в договоре не зафиксированная сумма,то лучше спросить в отделе продаж.Обычно по цене нацбанка равняются.Но мне кажется что всем фиксируют.
nejno0770
у меня своя информация есть,она меня устраивает.У меня 1 секция,всем довольна,даже квартиру свою видела.
Добрый вечер
Поделитесь какая у вас инфа.
У нас дом 1 секция 1 и должны были выдать ключи в апреле, а теперь сказали 4 квартал 2022
Marypersempre
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?
Я плачу сумму платежа, указанную застройщиком при составлении договора. К доллару не привязываю.
8Rus88
Я плачу сумму платежа, указанную застройщиком при составлении договора. К доллару не привязываю.
Я тоже
Марина Гелядова
Добрый вечер
Поделитесь какая у вас инфа.
У нас дом 1 секция 1 и должны были выдать ключи в апреле, а теперь сказали 4 квартал 2022
ну из за войны сбой пошол.Сдача дома 2квартал,а ключи 3 квартал.До отопительного сезона должны выдать ключи,т.к отопление центральное и для населения дешевле чем для них.А держать готовую секцию к весне не сданую нет смысла бо и так идёт с задержкой.Два дня назад видео показали,так придомовую территорию делают уже.Причём работники очень интенсивно лопатами работали
,есть надежда что торопятся побыстрее сделать.Одни придомовую делают,паралельно плитку другие ложат на лестнице.Недавно обновление сделали на сайте,сроки не подвинули,так и оставили сдачу на 2 квартал.Как то так.
nejno0770
ну из за войны сбой пошол.Сдача дома 2квартал,а ключи 3 квартал.До отопительного сезона должны выдать ключи,т.к отопление центральное и для населения дешевле чем для них.А держать готовую секцию к весне не сданую нет смысла бо и так идёт с задержкой.Два дня назад видео показали,так придомовую территорию делают уже.Причём работники очень интенсивно лопатами работали
,есть надежда что торопятся побыстрее сделать.Одни придомовую делают,паралельно плитку другие ложат на лестнице.Недавно обновление сделали на сайте,сроки не подвинули,так и оставили сдачу на 2 квартал.Как то так.
Сроки ввода изменены на лун. 1я секция 2й квартал, а 2я секция 3й квартал. Но я немного охрен.л увидев состояние второй секции верхнте этажи. Ни дверей, ни конвекторов, ни плитки, вообщем ничего не сделано. Хоть окна есть. Там работы еще ооочень много.
Marypersempre
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?
Я перераховую до курсу на день оплати, як прописано в договорі. Хоча, за словами консультанта, можна платити по курсу на день складання договору. По поточному курсу НБУ у мене різниця невеличка.
8Rus88
Сроки ввода изменены на лун. 1я секция 2й квартал, а 2я секция 3й квартал. Но я немного охрен.л увидев состояние второй секции верхнте этажи. Ни дверей, ни конвекторов, ни плитки, вообщем ничего не сделано. Хоть окна есть. Там работы еще ооочень много.
Извиняюсь. Двери стоят на 24м этаже и плитку положили во 2й секции. Атлант молодцы!
8Rus88
Извиняюсь. Двери стоят на 24м этаже и плитку положили во 2й секции. Атлант молодцы!
вот видите,а то сразу паниковать.Придомовую тоже начинают делать на 2 секцию.Сегодня видео выложили,на 1 плитки уже много положили под домом,на 2 бордюрки вкопаны.сделают в первой и начнут на вторую делать пока лето.Молодцы,не зря мы Атлант выбрали.
Добрый день! У Атланта появилась информация об удорожании квартир с 17 июня? Никто не уточнял каких именно, касается ли это рассрочки? Какой курс? Никаких подробностей не написано, кроме даты)) спасибо!
Marypersempre
Добрый день! У Атланта появилась информация об удорожании квартир с 17 июня? Никто не уточнял каких именно, касается ли это рассрочки? Какой курс? Никаких подробностей не написано, кроме даты)) спасибо!
Повідомлення про подорожчення на 17 червня 2022 року. Але якщо дивитися ціни на сайті, то подорожчання вже відбулося 01 червня. Я заходив на ЖК Одеський бульвар, там ціна на квартуру 47 м.кв. виросла на 20000
Marypersempre
Добрый день! У Атланта появилась информация об удорожании квартир с 17 июня? Никто не уточнял каких именно, касается ли это рассрочки? Какой курс? Никаких подробностей не написано, кроме даты)) спасибо!
Звонила в о.продаж сегодня.После сообщения.Сказал менеджер что это подорожание на новые договора.Рассрочка в период военного положения дорожать не будет.
Я-Андрій
Повідомлення про подорожчення на 17 червня 2022 року. Але якщо дивитися ціни на сайті, то подорожчання вже відбулося 01 червня. Я заходив на ЖК Одеський бульвар, там ціна на квартуру 47 м.кв. виросла на 20000
Учитывая, что об удорожании писали уже давно, но только для новых договоров, и как Вы заметили, удорожание уже произошло, могу предположить, что это уже коснется и договоров рассрочки
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041