Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .3739. . .60
23 май 2022 17:26

Alin4ik29

Это от отдела продаж инфо?

Да

23 май 2022 18:27

А как с договорами действующими, где есть рассрочка? Как быстро поднимется цена? За 2 недели предупредите?

23 май 2022 18:58

Alin4ik29

Это от отдела продаж инфо?

от самой компании инфа.

23 май 2022 19:21

Marypersempre

А как с договорами действующими, где есть рассрочка? Как быстро поднимется цена? За 2 недели предупредите?

"Враховуючи різке збільшення собівартості будівництва та зростання курсу долара, найближчим часом буде подорожчання квартир."


"Поки це стосується нових договорів, розстрочка поки що оплачується за старим курсом долара. 

Але якщо є можливість оплачувати, краще сплатити, тому що довго стримувати внутрішній курс ми теж не зможемо".


(c) Будівельна компанія Атлант

24 май 2022 10:17

Кто знает, есть сейчас  возможность занести в квартиру строй материалы?

Хотелось бы сейчас закупиться всем, а то все так дорожает

24 май 2022 16:33

M_Zheleznobokiy

Кто знает, есть сейчас  возможность занести в квартиру строй материалы?

Хотелось бы сейчас закупиться всем, а то все так дорожает

доступ в квартиру будет тогда,когда вы подпишите акт о приёме и вам выдадут ключ.

28 май 2022 10:21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?

28 май 2022 20:12

Marypersempre

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?

соглассно своего договора.У меня фиксированная сумма, разбита на весь период рассрочки.За скачок небольшой я заплатила сразу.(с нас берут деньги за рассрочку)На доллар не смотрю,плачу то что прописали в договоре.Обещали поднять сумму на неуплочены метры из за высокого роста доллара.Пока молчок,сообщат СМСкой.Если у вас в договоре не зафиксированная сумма,то лучше спросить в отделе продаж.Обычно по цене нацбанка равняются.Но мне кажется что всем фиксируют.

28 май 2022 20:13

nejno0770

у меня своя информация есть,она меня устраивает.У меня 1 секция,всем довольна,даже квартиру свою видела.

Добрый вечер

Поделитесь какая у вас инфа.

У нас дом 1 секция 1 и должны были выдать ключи в апреле, а теперь сказали 4 квартал 2022

28 май 2022 20:13

Marypersempre

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?

Я плачу сумму платежа, указанную застройщиком при составлении договора. К доллару не привязываю.

29 май 2022 06:48

8Rus88

Я плачу сумму платежа, указанную застройщиком при составлении договора. К доллару не привязываю.

Я тоже

29 май 2022 10:57

Марина Гелядова

Добрый вечер

Поделитесь какая у вас инфа.

У нас дом 1 секция 1 и должны были выдать ключи в апреле, а теперь сказали 4 квартал 2022

ну из за войны сбой пошол.Сдача дома 2квартал,а ключи 3 квартал.До отопительного сезона должны выдать ключи,т.к отопление центральное и для населения дешевле чем для них.А держать готовую секцию к весне  не сданую нет смысла бо и так идёт с задержкой.Два дня назад видео показали,так придомовую территорию делают уже.Причём работники очень интенсивно лопатами работали,есть надежда что торопятся побыстрее сделать.Одни придомовую делают,паралельно плитку другие ложат на лестнице.Недавно обновление сделали на сайте,сроки не подвинули,так и оставили сдачу на 2 квартал.Как то так. 


29 май 2022 19:49

nejno0770

ну из за войны сбой пошол.Сдача дома 2квартал,а ключи 3 квартал.До отопительного сезона должны выдать ключи,т.к отопление центральное и для населения дешевле чем для них.А держать готовую секцию к весне  не сданую нет смысла бо и так идёт с задержкой.Два дня назад видео показали,так придомовую территорию делают уже.Причём работники очень интенсивно лопатами работали,есть надежда что торопятся побыстрее сделать.Одни придомовую делают,паралельно плитку другие ложат на лестнице.Недавно обновление сделали на сайте,сроки не подвинули,так и оставили сдачу на 2 квартал.Как то так. 


Сроки ввода изменены на лун. 1я секция 2й квартал, а 2я секция 3й квартал. Но я немного охрен.л увидев состояние второй секции верхнте этажи. Ни дверей, ни конвекторов, ни плитки, вообщем ничего не сделано. Хоть окна есть. Там работы еще ооочень много. 

01 июнь 2022 20:16

Marypersempre

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто платить сейчас рассрочку на какой курс доллара считаете?

Я перераховую до курсу на день оплати, як прописано в договорі. Хоча, за словами консультанта, можна платити по курсу на день складання договору. По поточному курсу  НБУ у мене різниця невеличка.

02 июнь 2022 12:15

8Rus88

Сроки ввода изменены на лун. 1я секция 2й квартал, а 2я секция 3й квартал. Но я немного охрен.л увидев состояние второй секции верхнте этажи. Ни дверей, ни конвекторов, ни плитки, вообщем ничего не сделано. Хоть окна есть. Там работы еще ооочень много. 

Извиняюсь. Двери стоят на 24м этаже и плитку положили во 2й секции. Атлант молодцы!

02 июнь 2022 19:41

8Rus88

Извиняюсь. Двери стоят на 24м этаже и плитку положили во 2й секции. Атлант молодцы!

вот видите,а то сразу паниковать.Придомовую тоже начинают делать на 2 секцию.Сегодня видео выложили,на 1 плитки уже много положили под домом,на 2 бордюрки вкопаны.сделают в первой и начнут на вторую делать пока лето.Молодцы,не зря мы Атлант выбрали.

03 июнь 2022 09:26

Добрый день! У Атланта появилась информация об удорожании квартир с 17 июня? Никто не уточнял каких именно, касается ли это рассрочки? Какой курс? Никаких подробностей не написано, кроме даты)) спасибо!

03 июнь 2022 19:16

Marypersempre

Добрый день! У Атланта появилась информация об удорожании квартир с 17 июня? Никто не уточнял каких именно, касается ли это рассрочки? Какой курс? Никаких подробностей не написано, кроме даты)) спасибо!

Повідомлення про подорожчення на 17 червня 2022 року. Але якщо дивитися ціни на сайті, то подорожчання вже відбулося 01 червня. Я заходив на ЖК Одеський бульвар, там ціна на квартуру 47 м.кв.  виросла на 20000

04 июнь 2022 07:31

Marypersempre

Добрый день! У Атланта появилась информация об удорожании квартир с 17 июня? Никто не уточнял каких именно, касается ли это рассрочки? Какой курс? Никаких подробностей не написано, кроме даты)) спасибо!

Звонила в о.продаж сегодня.После  сообщения.Сказал менеджер что это подорожание на новые договора.Рассрочка в период военного положения  дорожать не будет.

04 июнь 2022 07:31

Я-Андрій

Повідомлення про подорожчення на 17 червня 2022 року. Але якщо дивитися ціни на сайті, то подорожчання вже відбулося 01 червня. Я заходив на ЖК Одеський бульвар, там ціна на квартуру 47 м.кв.  виросла на 20000

Учитывая, что об удорожании писали уже давно, но только для новых договоров, и как Вы заметили, удорожание уже произошло, могу предположить, что это уже коснется и договоров рассрочки

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .60
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx