Подати оголошення

ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 21 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .3840. . .60
04 черв 2022 13:26

kollega48

Учитывая, что об удорожании писали уже давно, но только для новых договоров, и как Вы заметили, удорожание уже произошло, могу предположить, что это уже коснется и договоров рассрочки

я звонила,сказал что во время военного положения перерасчёта не будет.Будет конкретно сообщено и предложено по возможности погасить досрочно рассрочку.Они писали,что " найближчим часом перерахунку не буде,але довго стримувати не зможемо бо курс росте".

08 черв 2022 12:05

8Rus88

Сроки ввода изменены на лун. 1я секция 2й квартал, а 2я секция 3й квартал. Но я немного охрен.л увидев состояние второй секции верхнте этажи. Ни дверей, ни конвекторов, ни плитки, вообщем ничего не сделано. Хоть окна есть. Там работы еще ооочень много. 

Сьогодні відділ продажу дав інформацію, що ввід в експлуатацію 1ї секції 4 квартал 2022 року.

08 черв 2022 19:50

IrKa33

Сьогодні відділ продажу дав інформацію, що ввід в експлуатацію 1ї секції 4 квартал 2022 року.

Ого(((

Я не понимаю почему так долго...

Задержка была пару месяцев с начала войны, а сроки на пол года сдвинули((

08 черв 2022 19:51
Сегодня проходил мимо нашего Жк в 17.40, несмотря на такое позднее время работа идёт полным ходом.

На фото плохо видно но плитки уже много положили, видны изменения с первым этажом, так же слышна работа на этажах.


08 черв 2022 19:51

IrKa33

Сьогодні відділ продажу дав інформацію, що ввід в експлуатацію 1ї секції 4 квартал 2022 року.

Не хорошая новость, нормальная такая задержка получается уже....

В чем причина такого переноса?

09 черв 2022 05:54

соседи,не расстраиваимся.То что кто то кому сказал это одно,на сайте не озвучено об этом переносе-второе,а третье самое главное-сдача будет тогда когда успеют закончить.Сосед в Броварах раньше получил ключи заявленного срока.

13 черв 2022 10:42

nejno0770

соседи,не расстраиваимся.То что кто то кому сказал это одно,на сайте не озвучено об этом переносе-второе,а третье самое главное-сдача будет тогда когда успеют закончить.Сосед в Броварах раньше получил ключи заявленного срока.

По официальной информации на сайте, так нам уже ключи выдавать должны. Или какой официальный сайт вы имеете в виду?

13 черв 2022 10:42

yulia 9

Не хорошая новость, нормальная такая задержка получается уже....

В чем причина такого переноса?

Сказали, в связи со сложившейся в стране ситуацией(((

13 черв 2022 15:15

IrKa33

По официальной информации на сайте, так нам уже ключи выдавать должны. Или какой официальный сайт вы имеете в виду?

Их сайтом серьёзно никто не занимается,так мне сказали.Вот 17 подорожание будет,должны озвучить дату ввода. 13 апреля обновление осталась дата ввода 2кв,ключи 3

15 черв 2022 13:01

Так, я також дзвонив, кажуть 4 кв. Мабуть хочуть разом 1 и 2 ввести та видавати ключі.

28 черв 2022 12:09

Щось тільки  за одеський  і на озерній  скидують звіт. А за наш наче  забули. 

29 черв 2022 08:26

User2022

Щось тільки  за одеський  і на озерній  скидують звіт. А за наш наче  забули. 

Почему раньше обновляли ход строительства раз в несколько месяцев и никого это не волновало.
А тут не выложили две недели, все капец.
Проезжал на днях, работы ведутся, даже монолит в один этаж залили. Не верите, проверьте сами.

29 черв 2022 16:43

MILEBCKIY

Почему раньше обновляли ход строительства раз в несколько месяцев и никого это не волновало.
А тут не выложили две недели, все капец.
Проезжал на днях, работы ведутся, даже монолит в один этаж залили. Не верите, проверьте сами.

потому что раньше дом строился,и до ввода было далеко.Потому и не волновало.А теперь 1 сек. готова,делают придомовую.Ждём ввода и ключи.Потому и капец как не втерпёж.


30 черв 2022 09:10

nejno0770

потому что раньше дом строился,и до ввода было далеко.Потому и не волновало.А теперь 1 сек. готова,делают придомовую.Ждём ввода и ключи.Потому и капец как не втерпёж.


 капец как не втерпёж. -- потужний аргумент. 


30 черв 2022 16:29

User2022

Щось тільки  за одеський  і на озерній  скидують звіт. А за наш наче  забули. 

Не знаю куда вы смотрите, но за наш Вудлайн видео новое есть очень часто. По-моему, как раз на озерной редко размещают, тем более что на озерной они только начали шевелиться

30 черв 2022 16:29

Я-Андрій

 капец как не втерпёж. -- потужний аргумент. 


не ну,если вы вложили деньги и готовы ждать  неизвестно сколько,то вам всёравно.А если человек вложил и сам пока живёт на сьёмной,то да, капец как не втерпёж потужный аргумент.

06 лип 2022 08:30

Може хтось знає що це будують з торця будинку першої секції. На першому поверсі вирізані дирка, наче будуть двері і дивлячись по відео вже щось підбудовують.  По плану нічого там не було

06 лип 2022 10:14

Maria070707

Може хтось знає що це будують з торця будинку першої секції. На першому поверсі вирізані дирка, наче будуть двері і дивлячись по відео вже щось підбудовують.  По плану нічого там не було

Ну скорей всего магазин Фора

06 лип 2022 14:45

Maria070707

Може хтось знає що це будують з торця будинку першої секції. На першому поверсі вирізані дирка, наче будуть двері і дивлячись по відео вже щось підбудовують.  По плану нічого там не було

Может магазин?

06 лип 2022 18:30

Были на стройке.Задерживают,т к.много рабочих уехало,не хватает рук.Но очень стараются до августа закончить,чтобы осенью сразу обе секции сдать и выдать ключи.Были на выходных,работают и внутри, и с наружи.Сейчас канализацию выводят и скважину с норм.водой подводят.Лифты в обеих секциях катаются.Лестничные клетки закончены.Осталось немного.В первой секции дырка для подъезда авто Форы.Сделали им с торца,чтобы по двору не катались и не мешали.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3840. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше