ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
Ника12
Была сегодня в отделе продаж, все понравилось. Менеджер все обьяснил очень доходчиво и ясно. Жаль не получилось увидеть квартиру, но наверное это к лучшему!
Что вам сказали о сроках сдачи дома?
8Rus88
Что вам сказали о сроках сдачи дома?
один первый квартал 22, другой второй квартал 22
Поделитесь, пожалуйста, видом из окна на сады из 9, 10, 11 этажей?
Хочу понимать на каком этаже не видно из окон высоковольтные линии. Может кто-то уже узнавал?
Maria110
Поделитесь, пожалуйста, видом из окна на сады из 9, 10, 11 этажей?
Хочу понимать на каком этаже не видно из окон высоковольтные линии. Может кто-то уже узнавал?
а как нам эти линии для жизни будут? Бо я их заметила уже после покупки,Сама в шоке.Гаражи напрягали,а линий не заметила....Не в курсе,не будут во вред?
Не переживайте, все будет хорошо! Про мобильники тоже писали вредные, а мы с ними и днем, и ночью, плюс компьютеры, телевизоры, планшеты
Marypersempre
Не переживайте, все будет хорошо! Про мобильники тоже писали вредные, а мы с ними и днем, и ночью, плюс компьютеры, телевизоры, планшеты
наверно напротив дома стройки не будет,бо кому нужен столб высоковольтный во дворе.
0770
наверно напротив дома стройки не будет,бо кому нужен столб высоковольтный во дворе.
вообще ничего страшного в лепе не вижу.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в каком виде будет сдаваться квартира? Будет ли какая-то стяжка или что-то подобное? Может кто уточнял в менеджеров?
Юлия Мекенченко
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в каком виде будет сдаваться квартира? Будет ли какая-то стяжка или что-то подобное? Может кто уточнял в менеджеров?
У Вас в договоре все прописано, стяжка кроме санузла, штукатурка бетоных стен и говноразводка єлектрики. Ну еще входные двери и окна всё бюджетное.
Уважаемые настоящие и будущие инвесторы данного ЖК, я инвестор ЖК Одесский Бульвар и я хотел бы предупредить вас о некоторых моментах в отношении Атланта. Я считаю, что вы должны знать, что Атлант может не выполнять свои обещания относительно ЖК даже если это было озвучено на их официальном сайте и говорилось в отделе продаж. При покупке квартиры было сказано, что у нас в ЖК будет огороженная территория, будет охрана и видеонаблюдение. По факту уже прошло больше 2-ух лет а это обещание не выполнено. Вам сейчас может казаться, что это не важно, но поверьте, это ужасно жить в страхе! Практический каждый день у нас угоняют или вскрывают авто!!! Нам навязана импотентная УК, которая не в состоянии что-то сделать и при любой возможности предлагаем нам создать ОСББ и избавиться от нее, прекрасно понимая, на сколько это сложный процесс. В общем хорошенько подумайте, стоит ли низкая цена за м2 вашей будущей жизни в страхе.
Alexey1919
Уважаемые настоящие и будущие инвесторы данного ЖК, я инвестор ЖК Одесский Бульвар и я хотел бы предупредить вас о некоторых моментах в отношении Атланта. Я считаю, что вы должны знать, что Атлант может не выполнять свои обещания относительно ЖК даже если это было озвучено на их официальном сайте и говорилось в отделе продаж. При покупке квартиры было сказано, что у нас в ЖК будет огороженная территория, будет охрана и видеонаблюдение. По факту уже прошло больше 2-ух лет а это обещание не выполнено. Вам сейчас может казаться, что это не важно, но поверьте, это ужасно жить в страхе! Практический каждый день у нас угоняют или вскрывают авто!!! Нам навязана импотентная УК, которая не в состоянии что-то сделать и при любой возможности предлагаем нам создать ОСББ и избавиться от нее, прекрасно понимая, на сколько это сложный процесс. В общем хорошенько подумайте, стоит ли низкая цена за м2 вашей будущей жизни в страхе.
Добрий ранок! В відділу продажу одразу було сказано огороджена територія та відео нагляд тільки по бажанню співвласників а с приводу ОБ, реально огородити у Вас територію тільки після заселення всього комплексу (фари у туарега зняли там де територію огородити неможливо). Такі ситуації у всіх комплексах бувають, будь то ліпінка чи комфорт таун, огороджена територія ніколи не рятувала від сусіда ідіота. Озвучено і говорилось, це теж саме що на заборі написано, договір ось основне джерело, не прописано в договорі, не маєте права вимагати. Я знаю за що я заплатив і на що я можу розраховувати, не відкривайте тут срач, бо його відкрили вже в темі ОБ.
Wovkun
У Вас в договоре все прописано, стяжка кроме санузла, штукатурка бетоных стен и говноразводка єлектрики. Ну еще входные двери и окна всё бюджетное.
Якщо не читали "НАШ" договір, то чому пишете неправду?)
Юлия Мекенченко
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в каком виде будет сдаваться квартира? Будет ли какая-то стяжка или что-то подобное? Может кто уточнял в менеджеров?
Доброго дня, на сайті є фотозвіти, там Ви можете знайти фотографії зсередини, в такому стані приблизно буде квартира перед ремонтом.
Alexey1919
Уважаемые настоящие и будущие инвесторы данного ЖК, я инвестор ЖК Одесский Бульвар и я хотел бы предупредить вас о некоторых моментах в отношении Атланта. Я считаю, что вы должны знать, что Атлант может не выполнять свои обещания относительно ЖК даже если это было озвучено на их официальном сайте и говорилось в отделе продаж. При покупке квартиры было сказано, что у нас в ЖК будет огороженная территория, будет охрана и видеонаблюдение. По факту уже прошло больше 2-ух лет а это обещание не выполнено. Вам сейчас может казаться, что это не важно, но поверьте, это ужасно жить в страхе! Практический каждый день у нас угоняют или вскрывают авто!!! Нам навязана импотентная УК, которая не в состоянии что-то сделать и при любой возможности предлагаем нам создать ОСББ и избавиться от нее, прекрасно понимая, на сколько это сложный процесс. В общем хорошенько подумайте, стоит ли низкая цена за м2 вашей будущей жизни в страхе.
не нужно нас предупреждать,мы видим что покупаем,читаем договор и смотрим территорию.
С Новым Годом всех!
Подскажите, сколько может стоить ремонт для квартиры 41 м2 в ЖК Вудлайн, у кого какие соображения на этот счет?
Marypersempre
С Новым Годом всех!
Подскажите, сколько может стоить ремонт для квартиры 41 м2 в ЖК Вудлайн, у кого какие соображения на этот счет?
![]()
никто вам не даст ответ.Всё зависит от количества ваших денег.Сосед в Броварах потратил столько же как и на квартиру.Но сказал можна и сократить на много,покупая материалы по более бюджетной цене.Можно купить плитку за 150,и можно за 950.Потолок советовал обязательно шумоизолировать,бо слышно как люди ходят,можна и стенку комнаты.Бо кухня идёт зеркально соседской.
Marypersempre
С Новым Годом всех!
Подскажите, сколько может стоить ремонт для квартиры 41 м2 в ЖК Вудлайн, у кого какие соображения на этот счет?
![]()
Все зависит от возможностей кошелька и желалок))) В одесском бульваре люди в квартиру купленную за 25000$ ставили кухню за 4000$ без техники. А некоторые за 2000 грн без техники из Эпицентра. + Цены растут каждый день. Но по опыту, по самому минимуму с мебелью и техникой примерно 10000$ по максимуму планки нет )))
0770
никто вам не даст ответ.Всё зависит от количества ваших денег.Сосед в Броварах потратил столько же как и на квартиру.Но сказал можна и сократить на много,покупая материалы по более бюджетной цене.Можно купить плитку за 150,и можно за 950.Потолок советовал обязательно шумоизолировать,бо слышно как люди ходят,можна и стенку комнаты.Бо кухня идёт зеркально соседской.
Поделитесь опытом, как разумнее шумоизолировать потолок??. Высота и так 2.55. Многие высказывают мнение о самой толстой подложке для соседей сверху.
NataLits
Поделитесь опытом, как разумнее шумоизолировать потолок??. Высота и так 2.55. Многие высказывают мнение о самой толстой подложке для соседей сверху.
сосед сказал что натяжной плохой в комнату,он гипсокартон вроде ложил,под него незнаю что ложил или нет..Точно не узнавала пока,т.к. я держу в секрете о своей покупке.Но у него снизу сосед приходил,тише ходите бо у меня ребёнок спит.А в соседа снизу потолок натяжной.Я планирую 5 звукоизоляцию ложить.Ну посмотреть нужно сначала.У меня сейчас потолок 3 метра,я представить немогу 2,55.Но сосед говорит что всё нормально.Первый раз стрёмновато,а потом незаметно.
Шумоизолируйте только спальню. Вата 50мм.
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041