Подати оголошення

ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 21 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .2729. . .60
21 груд 2021 15:44

Ника12

Была сегодня в отделе продаж, все понравилось. Менеджер все обьяснил очень доходчиво и ясно. Жаль не получилось увидеть квартиру, но наверное это к лучшему!

Что вам сказали о сроках сдачи дома?

21 груд 2021 16:31

8Rus88

Что вам сказали о сроках сдачи дома?

один первый квартал 22, другой второй квартал 22

23 груд 2021 13:16

Поделитесь, пожалуйста, видом из окна на сады из 9, 10, 11 этажей?

Хочу понимать на каком этаже не видно из окон высоковольтные линии. Может кто-то уже узнавал?

23 груд 2021 18:24

Maria110

Поделитесь, пожалуйста, видом из окна на сады из 9, 10, 11 этажей?

Хочу понимать на каком этаже не видно из окон высоковольтные линии. Может кто-то уже узнавал?

а как нам эти линии для жизни будут? Бо я их заметила уже после покупки,Сама в шоке.Гаражи напрягали,а линий не заметила....Не в курсе,не будут во вред?

26 груд 2021 20:45

Не переживайте, все будет хорошо! Про мобильники тоже писали вредные, а мы с ними и днем, и ночью, плюс компьютеры, телевизоры, планшеты


26 груд 2021 21:18

Marypersempre

Не переживайте, все будет хорошо! Про мобильники тоже писали вредные, а мы с ними и днем, и ночью, плюс компьютеры, телевизоры, планшеты


наверно напротив дома стройки не будет,бо кому нужен столб высоковольтный во дворе.

27 груд 2021 11:39

0770

наверно напротив дома стройки не будет,бо кому нужен столб высоковольтный во дворе.

вообще ничего страшного в лепе не вижу.

30 груд 2021 16:24

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в каком виде будет сдаваться квартира? Будет ли какая-то стяжка или что-то подобное? Может кто уточнял в менеджеров?

30 груд 2021 18:01

Юлия Мекенченко

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в каком виде будет сдаваться квартира? Будет ли какая-то стяжка или что-то подобное? Может кто уточнял в менеджеров?

У Вас в договоре все прописано, стяжка кроме санузла, штукатурка бетоных стен и говноразводка єлектрики. Ну еще входные двери и окна всё бюджетное.

31 груд 2021 04:57

Уважаемые настоящие и будущие инвесторы данного ЖК, я инвестор ЖК Одесский Бульвар и я хотел бы предупредить вас о некоторых моментах в отношении Атланта. Я считаю, что вы должны знать, что Атлант может не выполнять свои обещания относительно ЖК даже если это было озвучено на их официальном сайте и говорилось в отделе продаж. При покупке квартиры было сказано, что у нас в ЖК будет огороженная территория, будет охрана и видеонаблюдение. По факту уже прошло больше 2-ух лет а это обещание не выполнено. Вам сейчас может казаться, что это не важно, но поверьте, это ужасно жить в страхе! Практический каждый день у нас угоняют или вскрывают авто!!! Нам навязана импотентная УК, которая не в состоянии что-то сделать и при любой возможности предлагаем нам создать ОСББ и избавиться от нее, прекрасно понимая, на сколько это сложный процесс. В общем хорошенько подумайте, стоит ли низкая цена за м2 вашей будущей жизни в страхе.

31 груд 2021 05:55

Alexey1919

Уважаемые настоящие и будущие инвесторы данного ЖК, я инвестор ЖК Одесский Бульвар и я хотел бы предупредить вас о некоторых моментах в отношении Атланта. Я считаю, что вы должны знать, что Атлант может не выполнять свои обещания относительно ЖК даже если это было озвучено на их официальном сайте и говорилось в отделе продаж. При покупке квартиры было сказано, что у нас в ЖК будет огороженная территория, будет охрана и видеонаблюдение. По факту уже прошло больше 2-ух лет а это обещание не выполнено. Вам сейчас может казаться, что это не важно, но поверьте, это ужасно жить в страхе! Практический каждый день у нас угоняют или вскрывают авто!!! Нам навязана импотентная УК, которая не в состоянии что-то сделать и при любой возможности предлагаем нам создать ОСББ и избавиться от нее, прекрасно понимая, на сколько это сложный процесс. В общем хорошенько подумайте, стоит ли низкая цена за м2 вашей будущей жизни в страхе.

Добрий ранок! В відділу продажу одразу було сказано огороджена територія та відео нагляд тільки по бажанню співвласників а с приводу ОБ, реально огородити у Вас територію тільки після заселення всього комплексу (фари у туарега зняли там де територію огородити неможливо). Такі ситуації у всіх комплексах бувають, будь то ліпінка чи комфорт таун, огороджена територія ніколи не рятувала від сусіда ідіота. Озвучено і говорилось, це теж саме що на заборі написано, договір ось основне джерело, не прописано в договорі, не маєте права вимагати. Я знаю за що я заплатив і на що я можу розраховувати, не відкривайте тут срач, бо його відкрили вже в темі ОБ.

31 груд 2021 06:04

Wovkun

У Вас в договоре все прописано, стяжка кроме санузла, штукатурка бетоных стен и говноразводка єлектрики. Ну еще входные двери и окна всё бюджетное.

Якщо не читали "НАШ" договір, то чому пишете неправду?)

31 груд 2021 06:08

Юлия Мекенченко

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в каком виде будет сдаваться квартира? Будет ли какая-то стяжка или что-то подобное? Может кто уточнял в менеджеров?

Доброго дня, на сайті є фотозвіти, там Ви можете знайти фотографії зсередини, в такому стані приблизно буде квартира перед ремонтом.

31 груд 2021 18:23

Alexey1919

Уважаемые настоящие и будущие инвесторы данного ЖК, я инвестор ЖК Одесский Бульвар и я хотел бы предупредить вас о некоторых моментах в отношении Атланта. Я считаю, что вы должны знать, что Атлант может не выполнять свои обещания относительно ЖК даже если это было озвучено на их официальном сайте и говорилось в отделе продаж. При покупке квартиры было сказано, что у нас в ЖК будет огороженная территория, будет охрана и видеонаблюдение. По факту уже прошло больше 2-ух лет а это обещание не выполнено. Вам сейчас может казаться, что это не важно, но поверьте, это ужасно жить в страхе! Практический каждый день у нас угоняют или вскрывают авто!!! Нам навязана импотентная УК, которая не в состоянии что-то сделать и при любой возможности предлагаем нам создать ОСББ и избавиться от нее, прекрасно понимая, на сколько это сложный процесс. В общем хорошенько подумайте, стоит ли низкая цена за м2 вашей будущей жизни в страхе.

не нужно нас предупреждать,мы видим что покупаем,читаем договор и смотрим территорию.

02 січ 2022 11:31

С Новым Годом всех! 

Подскажите, сколько может стоить ремонт для квартиры 41 м2 в ЖК Вудлайн, у кого какие соображения на этот счет? 

02 січ 2022 12:22

Marypersempre

С Новым Годом всех! 

Подскажите, сколько может стоить ремонт для квартиры 41 м2 в ЖК Вудлайн, у кого какие соображения на этот счет? 

никто вам не даст ответ.Всё зависит от количества ваших денег.Сосед в Броварах потратил столько же как и на квартиру.Но сказал можна и сократить на много,покупая материалы по более бюджетной цене.Можно купить плитку за 150,и можно за 950.Потолок советовал обязательно шумоизолировать,бо слышно как люди ходят,можна и стенку комнаты.Бо кухня идёт зеркально соседской.

03 січ 2022 07:12

Marypersempre

С Новым Годом всех! 

Подскажите, сколько может стоить ремонт для квартиры 41 м2 в ЖК Вудлайн, у кого какие соображения на этот счет? 

Все зависит от возможностей кошелька и желалок))) В одесском бульваре люди в квартиру купленную за 25000$ ставили кухню за 4000$ без техники. А некоторые за 2000 грн без техники из Эпицентра. + Цены растут каждый день. Но по опыту, по самому минимуму с мебелью и техникой примерно 10000$ по максимуму планки нет )))

03 січ 2022 09:04

0770

никто вам не даст ответ.Всё зависит от количества ваших денег.Сосед в Броварах потратил столько же как и на квартиру.Но сказал можна и сократить на много,покупая материалы по более бюджетной цене.Можно купить плитку за 150,и можно за 950.Потолок советовал обязательно шумоизолировать,бо слышно как люди ходят,можна и стенку комнаты.Бо кухня идёт зеркально соседской.

Поделитесь опытом, как разумнее шумоизолировать потолок??. Высота и так 2.55. Многие высказывают мнение о самой толстой подложке для соседей сверху. 

04 січ 2022 06:49

NataLits

Поделитесь опытом, как разумнее шумоизолировать потолок??. Высота и так 2.55. Многие высказывают мнение о самой толстой подложке для соседей сверху. 

сосед сказал что натяжной  плохой в комнату,он гипсокартон вроде ложил,под него незнаю что ложил или нет..Точно не узнавала пока,т.к. я держу в секрете о своей покупке.Но у него снизу сосед приходил,тише ходите бо у меня ребёнок спит.А в соседа снизу потолок натяжной.Я планирую 5 звукоизоляцию ложить.Ну посмотреть нужно сначала.У меня сейчас потолок 3 метра,я представить немогу 2,55.Но сосед говорит что всё нормально.Первый раз стрёмновато,а потом незаметно.

04 січ 2022 09:58

Шумоизолируйте только спальню. Вата 50мм.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx