ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
Всім привіт! Хтось володіє інформацію, чи дійсно навпроти вже планують будувати ЖК? Де можна почитати? Чи це лише плітки?
YuliiaV
Всім привіт! Хтось володіє інформацію, чи дійсно навпроти вже планують будувати ЖК? Де можна почитати? Чи це лише плітки?
Тоже интересно узнать, но участок напротив как бы готовят под строительство, я не думаю что нам хуже будет, Мартынов если строит то красиво и облагородит территорию, а мы будем не на отшибе) Правда у кого окна на сады не очень...поэтому нам при продаже в ОП предупредили, что сады скоро заберет застройщик Мартынов, брали вид на лес! Может и леса скоро не будет!
Vud-Gud
Тоже интересно узнать, но участок напротив как бы готовят под строительство, я не думаю что нам хуже будет, Мартынов если строит то красиво и облагородит территорию, а мы будем не на отшибе) Правда у кого окна на сады не очень...поэтому нам при продаже в ОП предупредили, что сады скоро заберет застройщик Мартынов, брали вид на лес! Может и леса скоро не будет!
Умовно навпроти (тільки для 2го будинку), на картинці червоним ділянка під багатоквартирну забудову а жовтим ділянки які приватизовані людьми, по логіці впритул до першого будинку нічого не має бути, тільки там де зараз сади.
xmcd
Умовно навпроти (тільки для 2го будинку), на картинці червоним ділянка під багатоквартирну забудову а жовтим ділянки які приватизовані людьми, по логіці впритул до першого будинку нічого не має бути, тільки там де зараз сади.
ОО спасибо) я еще на днях обратил внимание на вон ту насыпь.......
Vud-Gud
ОО спасибо) я еще на днях обратил внимание на вон ту насыпь.......
Ми з дружиною вже декілька разів їздили на будівництво перевірити що там за нова "Стройка" а кожен раз бачимо одну і туж кучу землі і видихаємо)
xmcd
Ми з дружиною вже декілька разів їздили на будівництво перевірити що там за нова "Стройка" а кожен раз бачимо одну і туж кучу землі і видихаємо)
Все буде добре))) Главное чтоб территорию оградили, думаю здесь есть кто живет в ОБ? Сегодня утром не мог выехать в 6 утра, тупо подпер водитель, причем не житель, позавчера у машины ручку двери поломали и пошкрябали, в течении недели были ДТП, молчу за угоны..это пипец!! Камеры 100% нужны!!! Наличие камер и контроля за территорией не Панацея, но это дисциплинирует всяких отморозков! Конечно противников много и там и здесь, будут рассуждать покупай ЖК на Республике, Печерском районе и т д....ерунда, даже дворы советские многие закрывают на шлагбаум!
Главное чтобы территорию оградили от машин.
Vud-Gud
Все буде добре))) Главное чтоб территорию оградили, думаю здесь есть кто живет в ОБ? Сегодня утром не мог выехать в 6 утра, тупо подпер водитель, причем не житель, позавчера у машины ручку двери поломали и пошкрябали, в течении недели были ДТП, молчу за угоны..это пипец!! Камеры 100% нужны!!! Наличие камер и контроля за территорией не Панацея, но это дисциплинирует всяких отморозков! Конечно противников много и там и здесь, будут рассуждать покупай ЖК на Республике, Печерском районе и т д....ерунда, даже дворы советские многие закрывают на шлагбаум!
что здесь для машин можно оградить?)
Гостевой паркинг будет со стороны дороги, во дворе мест будет минимум, я надеюсь
что здесь для машин можно оградить?)
Гостевой паркинг будет со стороны дороги, во дворе мест будет минимум, я надеюсь
Полностью согласен, мест для парковки 1500 машин все равно не будет, а двор не стоит превращать в стоянку.
Wovkun
Главное чтобы территорию оградили от машин.
где то на сайте написано, что территория открыта но для машин будет закрыта.Там места очень мало,но предусмотрен частный детсад,зона отдыха,мини спортивное поле,детская площадка.
xmcd
Ми з дружиною вже декілька разів їздили на будівництво перевірити що там за нова "Стройка" а кожен раз бачимо одну і туж кучу землі і видихаємо)
а чого?Це ж добре що ми там будемо не одні.На аерообліті весною не було тої кучки,а тепер появилася в осінь.Там буде стройка будинку.Десь тут є скріін кадастрової карти,то там вказано що земля відведена під будівництво.Навпроти нашого приватні участки.
0770
а чого?Це ж добре що ми там будемо не одні.На аерообліті весною не було тої кучки,а тепер появилася в осінь.Там буде стройка будинку.Десь тут є скріін кадастрової карти,то там вказано що земля відведена під будівництво.Навпроти нашого приватні участки.
Я ж і давав ті скріни, якраз і привід був глянути прогрес будівництва. На сайті вже 308 квартир в наявності (але далі тільки 2 секції), третя секція скоро буде продаватись)
Привет! Рядом с Вудлайном Мартынов будет строить, может даже 16 этажные дома, так сказали в отделе продаж Мартынова
Marypersempre
Привет! Рядом с Вудлайном Мартынов будет строить, может даже 16 этажные дома, так сказали в отделе продаж Мартынова
врядли Мартынов будет строить что-то ниже 20 этажей
Wovkun
врядли Мартынов будет строить что-то ниже 20 этажей
пока у Мартынова было максимум 11 этажей
xmcd
Я ж і давав ті скріни, якраз і привід був глянути прогрес будівництва. На сайті вже 308 квартир в наявності (але далі тільки 2 секції), третя секція скоро буде продаватись)
може у вас є ще якісь свіженькі фоточки з нашого будинку,то викладайте.Нам цікаво.Не чекайте що ми будемо просити,самі викладайте
0770
може у вас є ще якісь свіженькі фоточки з нашого будинку,то викладайте.Нам цікаво.Не чекайте що ми будемо просити,самі викладайте
18.12
Привет! Кто-нибудь в курсе когда введут в эксплуатацию 1 секцию, когда можно будет делать ремонт?
Marypersempre
Привет! Кто-нибудь в курсе когда введут в эксплуатацию 1 секцию, когда можно будет делать ремонт?
по договору сейчас идёт ввод а выдача ключей 2 квартал 2022,т.е. после отопительного сезона.Пока мы не отклонились от договора.Будем надеяться что всё в срок сделают.
Была сегодня в отделе продаж, все понравилось. Менеджер все обьяснил очень доходчиво и ясно. Жаль не получилось увидеть квартиру, но наверное это к лучшему!
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041