Подати оголошення

ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 21 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .2628. . .60
15 груд 2021 21:03

Всім привіт! Хтось володіє інформацію, чи дійсно навпроти вже планують будувати ЖК? Де можна почитати? Чи це лише плітки? 

16 груд 2021 05:51

YuliiaV

Всім привіт! Хтось володіє інформацію, чи дійсно навпроти вже планують будувати ЖК? Де можна почитати? Чи це лише плітки? 

Тоже интересно узнать, но участок напротив как бы готовят под строительство, я не думаю что нам хуже будет, Мартынов если строит то красиво и облагородит территорию, а мы будем не на отшибе) Правда у кого окна на сады не очень...поэтому нам при продаже в ОП предупредили, что сады скоро заберет застройщик Мартынов, брали вид на лес! Может и леса скоро не будет!

16 груд 2021 06:01

Vud-Gud

Тоже интересно узнать, но участок напротив как бы готовят под строительство, я не думаю что нам хуже будет, Мартынов если строит то красиво и облагородит территорию, а мы будем не на отшибе) Правда у кого окна на сады не очень...поэтому нам при продаже в ОП предупредили, что сады скоро заберет застройщик Мартынов, брали вид на лес! Может и леса скоро не будет!

Умовно навпроти (тільки для 2го будинку), на картинці червоним ділянка під багатоквартирну забудову а жовтим ділянки які приватизовані людьми, по логіці впритул до першого будинку нічого не має бути, тільки там де зараз сади. 

16 груд 2021 06:10

xmcd

Умовно навпроти (тільки для 2го будинку), на картинці червоним ділянка під багатоквартирну забудову а жовтим ділянки які приватизовані людьми, по логіці впритул до першого будинку нічого не має бути, тільки там де зараз сади. 

ОО спасибо) я еще на днях обратил внимание на вон ту насыпь.......


16 груд 2021 06:15

Vud-Gud

ОО спасибо) я еще на днях обратил внимание на вон ту насыпь.......


Ми з дружиною вже декілька разів їздили на будівництво перевірити що там за нова "Стройка" а кожен раз бачимо одну і туж кучу землі і видихаємо)

16 груд 2021 06:30

xmcd

Ми з дружиною вже декілька разів їздили на будівництво перевірити що там за нова "Стройка" а кожен раз бачимо одну і туж кучу землі і видихаємо)

Все буде добре))) Главное чтоб территорию оградили, думаю здесь есть кто живет в ОБ? Сегодня утром не мог выехать в 6 утра, тупо подпер водитель, причем не житель, позавчера у машины ручку двери поломали и пошкрябали, в течении недели были ДТП, молчу за угоны..это пипец!! Камеры 100% нужны!!! Наличие камер и контроля за территорией не Панацея, но это дисциплинирует всяких отморозков! Конечно противников много и там и здесь, будут рассуждать покупай ЖК на Республике, Печерском районе и т д....ерунда, даже дворы советские многие закрывают на шлагбаум! 

16 груд 2021 16:50

Главное чтобы территорию оградили от машин.

16 груд 2021 19:18

Vud-Gud

Все буде добре))) Главное чтоб территорию оградили, думаю здесь есть кто живет в ОБ? Сегодня утром не мог выехать в 6 утра, тупо подпер водитель, причем не житель, позавчера у машины ручку двери поломали и пошкрябали, в течении недели были ДТП, молчу за угоны..это пипец!! Камеры 100% нужны!!! Наличие камер и контроля за территорией не Панацея, но это дисциплинирует всяких отморозков! Конечно противников много и там и здесь, будут рассуждать покупай ЖК на Республике, Печерском районе и т д....ерунда, даже дворы советские многие закрывают на шлагбаум! 

что здесь для машин можно оградить?) 

Гостевой паркинг будет со стороны дороги, во дворе мест будет минимум, я надеюсь

16 груд 2021 19:47

что здесь для машин можно оградить?) 

Гостевой паркинг будет со стороны дороги, во дворе мест будет минимум, я надеюсь

Полностью согласен, мест для парковки 1500  машин все равно не будет, а двор не стоит превращать в стоянку.

16 груд 2021 21:11

Wovkun

Главное чтобы территорию оградили от машин.

где то на сайте написано, что территория открыта но для машин будет закрыта.Там места очень мало,но предусмотрен частный детсад,зона отдыха,мини спортивное поле,детская площадка.

16 груд 2021 21:15

xmcd

Ми з дружиною вже декілька разів їздили на будівництво перевірити що там за нова "Стройка" а кожен раз бачимо одну і туж кучу землі і видихаємо)

а чого?Це ж добре що ми там будемо не одні.На аерообліті весною не було тої кучки,а тепер появилася в осінь.Там буде стройка будинку.Десь тут є скріін кадастрової карти,то там вказано що земля відведена під будівництво.Навпроти нашого приватні участки.

17 груд 2021 11:07

0770

а чого?Це ж добре що ми там будемо не одні.На аерообліті весною не було тої кучки,а тепер появилася в осінь.Там буде стройка будинку.Десь тут є скріін кадастрової карти,то там вказано що земля відведена під будівництво.Навпроти нашого приватні участки.

Я ж і давав ті скріни, якраз і привід був глянути прогрес будівництва. На сайті вже 308 квартир в наявності (але далі тільки 2 секції), третя секція скоро буде продаватись)


17 груд 2021 17:16

Привет! Рядом с Вудлайном Мартынов будет строить, может даже 16 этажные дома, так сказали в отделе продаж Мартынова

17 груд 2021 19:50

Marypersempre

Привет! Рядом с Вудлайном Мартынов будет строить, может даже 16 этажные дома, так сказали в отделе продаж Мартынова

врядли Мартынов будет строить что-то ниже 20 этажей

17 груд 2021 20:49

Wovkun

врядли Мартынов будет строить что-то ниже 20 этажей

пока у Мартынова было максимум 11 этажей

18 груд 2021 16:44

xmcd

Я ж і давав ті скріни, якраз і привід був глянути прогрес будівництва. На сайті вже 308 квартир в наявності (але далі тільки 2 секції), третя секція скоро буде продаватись)


може у вас є ще якісь свіженькі фоточки з нашого будинку,то викладайте.Нам цікаво.Не чекайте що ми будемо просити,самі викладайте

18 груд 2021 18:42

0770

може у вас є ще якісь свіженькі фоточки з нашого будинку,то викладайте.Нам цікаво.Не чекайте що ми будемо просити,самі викладайте

18.12

20 груд 2021 13:50

Привет! Кто-нибудь в курсе когда введут в эксплуатацию 1 секцию, когда можно будет делать ремонт?

21 груд 2021 05:44

Marypersempre

Привет! Кто-нибудь в курсе когда введут в эксплуатацию 1 секцию, когда можно будет делать ремонт?

по договору сейчас идёт ввод а выдача ключей 2 квартал 2022,т.е. после отопительного сезона.Пока мы не отклонились от договора.Будем надеяться что всё в срок сделают.

21 груд 2021 13:06

Была сегодня в отделе продаж, все понравилось. Менеджер все обьяснил очень доходчиво и ясно. Жаль не получилось увидеть квартиру, но наверное это к лучшему!

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше