Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .2224. . .60
17 ноя 2021 08:21

О введении в эксплуатацию 1 - й секции ничего не слышно? Может кто-то что-то слышал на объекте?

17 ноя 2021 15:14

Lord Voldemort Ivanovich

О введении в эксплуатацию 1 - й секции ничего не слышно? Может кто-то что-то слышал на объекте?

Я чув))) Так як ліквідовано ДАБІ, а новий орган ДІАМ працює ДУЖЕ повільно все затримується. В Одеському бульварі повністю збудований будинок ніяк ввести неможуть.

17 ноя 2021 20:46

Ребята, какие скидки может предложить застройщик от цены на сайте? Практикуют ли они такое?

18 ноя 2021 06:14

ПьерВудман

Ребята, какие скидки может предложить застройщик от цены на сайте? Практикуют ли они такое?

5 процентов при полной оплате

18 ноя 2021 12:59

Budya

Я чув))) Так як ліквідовано ДАБІ, а новий орган ДІАМ працює ДУЖЕ повільно все затримується. В Одеському бульварі повністю збудований будинок ніяк ввести неможуть.

та ладно другие же объекты не атланта же введятся в эксплуатацию

может, кто слышал, хоть подавались документы и будут ли подаваться в этом году?

18 ноя 2021 14:30

Сегодня уточнила в отделе продаж:

"Строители заявляют конец этого - начало следующего месяца старт осмотра и приёма квартир"

Первая секция.

18 ноя 2021 17:38

OL.N

Сегодня уточнила в отделе продаж:

"Строители заявляют конец этого - начало следующего месяца старт осмотра и приёма квартир"

Первая секция.

хорошая новость.Спасибо Вам за неё.

18 ноя 2021 18:44

yulia 9

та ладно другие же объекты не атланта же введятся в эксплуатацию

может, кто слышал, хоть подавались документы и будут ли подаваться в этом году?

Я написав те що мені сказали у відділу продажів. В суботу там був.

18 ноя 2021 19:47

Budya

Я написав те що мені сказали у відділу продажів. В суботу там був.

Странно, я выше написала, что сказали сегодня :-) Вот и пойми теперь как обстоят дела на самом деле :-) Но мы в целом не торопимся, так что ждём.

18 ноя 2021 19:47

0770

5 процентов при полной оплате

а есть шансы при покупке в кредит с 50% первого взноса выцыганить скидку? У кого-то получалось?

18 ноя 2021 20:36

0770

5 процентов при полной оплате

Когда вам ее делали? Стоимость кв зависит от % оплаты, но чтобы от этой цены от себя что-то сбрасывали-не слышала.

Все скидки отражены в прайсах

18 ноя 2021 21:27

ПьерВудман

а есть шансы при покупке в кредит с 50% первого взноса выцыганить скидку? У кого-то получалось?

За такой скидкой Вам в ЖК где дома сдают годами)) ну это шутки конечно, но я сомневаюсь что получится получить скидку.

18 ноя 2021 21:27

Arsen_Han

Подскажите, пожалуйста, какой вид шумоизоляции посоветуете. чтобы не забрало много свободного пространства?

Пока сам разбираюсь, но берут фирмы по 2000 тысячи за кв метр, их материал и работа, можно самому подешевле, но тоже выйдет норм, высота потолка всего 2.55 Обесшумка минимум заберёт 5 см и плюс натяжной потолок, грустно, легче сверху соседям плавающую стяжку сделать это 2 см у них заберёт перед половым покрытием, особенно паркет отдает звук, линолеум плотный тише, но это за свой счёт или им купить самую дорогую подложку ведь обычно экономят, поверьте в Бульваре слышно все, ходьба,. перемещение мебели, даже открывание дверей, я в шоке!!!! Стяжка на 40 кв стоит примерно около 10 тысяч, а свой потолок в разы дороже! И стены также, ведь звук идёт и по ним, отдельно потолок частично решит проблему)

18 ноя 2021 21:27

Daria1994

спасибо за фото :)

Двери по ходу совсем плохие или это кладовка?

18 ноя 2021 21:39

Vud-Gud

Двери по ходу совсем плохие или это кладовка?

кладовка

19 ноя 2021 12:46

В отделе продаж сегодня сказали ,что заселение по договору 2кв 2022 (1 секция).

Ввести скорее всего не успеют в 4 кв 2021 из-за того что ДІАМ выдвигает больше требований к сдаче дома ,придомовая территория и т.д.

19 ноя 2021 13:39

Marina1995

В отделе продаж сегодня сказали ,что заселение по договору 2кв 2022 (1 секция).

Ввести скорее всего не успеют в 4 кв 2021 из-за того что ДІАМ выдвигает больше требований к сдаче дома ,придомовая территория и т.д.

Они скорее всего хотят сдать две секции одновременно. Вот и перетянут первую секции по срокам ко второй.

19 ноя 2021 15:58

Budya

Я написав те що мені сказали у відділу продажів. В суботу там був.

Мне аналогично сегодня сказали, но дали понять, что в этом году скорее всего нечего и ждать

23 ноя 2021 12:25

Что-то камера перестала вещать, наверное меняют ракурс :-)

25 ноя 2021 14:12

Добрый день)

Подскажите, пожалуйста, при увеличении курса доллара  на момент оплаты нужно пересчитывать сумму ежемесячного платежа согласно формуле в договоре. А то менеджер отдела продаж говорил, что не нужно, а в договоре прописано совсем другое. Кто в курсе, кто как платит у кого рассрочка? 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее