Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .2123. . .60
09 ноя 2021 09:17

0770

дом  же строится из готовых плит.В плитах заводские проёмы.Где не нужно то строитель закладывает их.Плиту поставил и пол стены с проёмом на двери есть.( я так думаю).Плиты стандартные.

У Атланта нет технологии строительства из плит, это не панельке, это сборно-монолитная технология. Плиты перекрытия сборные, все несущие стены выливаются из монолитного железобетона. 

Это в основном не даёт никаких просадо дома, но шумоизоляция - ужас

09 ноя 2021 14:49

Подскажите какой жк начинают строить напротив жк вудлайн??

09 ноя 2021 18:31

AntonNikulin

У Атланта нет технологии строительства из плит, это не панельке, это сборно-монолитная технология. Плиты перекрытия сборные, все несущие стены выливаются из монолитного железобетона. 

Это в основном не даёт никаких просадо дома, но шумоизоляция - ужас

может я не правильно выразилась.Имелось в виду что не кладка,а готовые "стены" привозили и ставили.А шумоизоляция хуже чем в советской панельке?С чем сравнить можна этот шум.?А то все так говорят и пишут.

09 ноя 2021 18:33

M_Zheleznobokiy

Подскажите какой жк начинают строить напротив жк вудлайн??

а что,начали напротив  вудлайна стройку?Здесь в коментах есть скрин,посмотрите.Вроде ЖК от мартынова

10 ноя 2021 06:52

0770

а что,начали напротив  вудлайна стройку?Здесь в коментах есть скрин,посмотрите.Вроде ЖК от мартынова

Обгородили забором и вырыли землю под фундамент.

10 ноя 2021 08:18

M_Zheleznobokiy

Обгородили забором и вырыли землю под фундамент.

Это на територии яблочного сада? есть фото? есть какая то информация что за ЖК? 

10 ноя 2021 09:19

0770

может я не правильно выразилась.Имелось в виду что не кладка,а готовые "стены" привозили и ставили.А шумоизоляция хуже чем в советской панельке?С чем сравнить можна этот шум.?А то все так говорят и пишут.

Никаких "готовых" стен не привозится. Вам же пишут, это монолит. Ставится опалубка и стена выливается на месте, а не привозится с завода "готовая" как панелька. Шумоизоляция такая же. Она везде фиговая и в монолитно-каркасных, и и тех что типа "комфорт" класса. Но плюс не будет просадки. Например, в 1-м дом ОБ, там монолитно-каркасная технология, у тех кто делал стены под покраску есть трещины на стенах из-за усадки дома, а во 2-м доме (монолитная технология) пишут все ок, трещин нет.

10 ноя 2021 14:10

Daria1994

Это на територии яблочного сада? есть фото? есть какая то информация что за ЖК? 

Это напротив второго дома, по крайней мере по кадастровой карте так

11 ноя 2021 15:00

xmcd

Привіт. Альфа, через додаток

Подскажите пож-та , вы платите без  комиссии рассрочку через Альфу  на счет  АO "ЕФФА"  по реквизитам  Привата или ПуМБа ?

11 ноя 2021 19:49

На рахунок ТОВ КАПІНО-БУД по реквізитам Альфи

12 ноя 2021 08:16

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.

12 ноя 2021 17:05

xmcd

На рахунок ТОВ КАПІНО-БУД по реквізитам Альфи

Странно , у меня их нет , можете скинуть ? Интересно можно на них платить ??

13 ноя 2021 03:27

BIG2BOSS

Странно , у меня их нет , можете скинуть ? Интересно можно на них платить ??

На останній сторінці договору на майнові права iban привату і альфабанку, у мене так

15 ноя 2021 06:27

BIG2BOSS

Странно , у меня их нет , можете скинуть ? Интересно можно на них платить ??

У Вас в договорі написані реквізити по яким потрібно платити, зверніться до відділу продажів і запитайте чи можна через Альфу.

15 ноя 2021 13:13

В первой секции двери установлены и закрыты, во второй секции двери установлены, но не закрыты ещё. Закроют когда установят батареи.

15 ноя 2021 18:10

в таком уже и жить можно)

15 ноя 2021 18:10

xmcd

У Вас в договорі написані реквізити по яким потрібно платити, зверніться до відділу продажів і запитайте чи можна через Альфу.

счета только приват и Пумб на ЕФФУ . Но странно вышло, если платить с привата на пумб - 3 грн, а с привата на приват  -0,5%  от суммы , но не более 200 грн за платеж.)) 

16 ноя 2021 08:46

0112

Никаких "готовых" стен не привозится. Вам же пишут, это монолит. Ставится опалубка и стена выливается на месте, а не привозится с завода "готовая" как панелька. Шумоизоляция такая же. Она везде фиговая и в монолитно-каркасных, и и тех что типа "комфорт" класса. Но плюс не будет просадки. Например, в 1-м дом ОБ, там монолитно-каркасная технология, у тех кто делал стены под покраску есть трещины на стенах из-за усадки дома, а во 2-м доме (монолитная технология) пишут все ок, трещин нет.

Сразу нужно делать обесшумку, дом как в Одесском, поверьте потом будет поздно, дорого но нервы дороже, я сам хочу будущим соседям предложить тему по обесшумки, в этих домах хуже чем панелька

16 ноя 2021 09:59

Vud-Gud

Сразу нужно делать обесшумку, дом как в Одесском, поверьте потом будет поздно, дорого но нервы дороже, я сам хочу будущим соседям предложить тему по обесшумки, в этих домах хуже чем панелька

Подскажите, пожалуйста, какой вид шумоизоляции посоветуете. чтобы не забрало много свободного пространства?

16 ноя 2021 13:13

Reshavi4

В первой секции двери установлены и закрыты, во второй секции двери установлены, но не закрыты ещё. Закроют когда установят батареи.

спасибо за фото :)

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .60
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее