ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
0770
дом же строится из готовых плит.В плитах заводские проёмы.Где не нужно то строитель закладывает их.Плиту поставил и пол стены с проёмом на двери есть.( я так думаю).Плиты стандартные.
У Атланта нет технологии строительства из плит, это не панельке, это сборно-монолитная технология. Плиты перекрытия сборные, все несущие стены выливаются из монолитного железобетона.
Это в основном не даёт никаких просадо дома, но шумоизоляция - ужас
Подскажите какой жк начинают строить напротив жк вудлайн??
AntonNikulin
У Атланта нет технологии строительства из плит, это не панельке, это сборно-монолитная технология. Плиты перекрытия сборные, все несущие стены выливаются из монолитного железобетона.
Это в основном не даёт никаких просадо дома, но шумоизоляция - ужас
может я не правильно выразилась.Имелось в виду что не кладка,а готовые "стены" привозили и ставили.А шумоизоляция хуже чем в советской панельке?С чем сравнить можна этот шум.?А то все так говорят и пишут.
M_Zheleznobokiy
Подскажите какой жк начинают строить напротив жк вудлайн??
а что,начали напротив вудлайна стройку?Здесь в коментах есть скрин,посмотрите.Вроде ЖК от мартынова
0770
а что,начали напротив вудлайна стройку?Здесь в коментах есть скрин,посмотрите.Вроде ЖК от мартынова
Обгородили забором и вырыли землю под фундамент.
M_Zheleznobokiy
Обгородили забором и вырыли землю под фундамент.
Это на територии яблочного сада? есть фото? есть какая то информация что за ЖК?
0770
может я не правильно выразилась.Имелось в виду что не кладка,а готовые "стены" привозили и ставили.А шумоизоляция хуже чем в советской панельке?С чем сравнить можна этот шум.?А то все так говорят и пишут.
Никаких "готовых" стен не привозится. Вам же пишут, это монолит. Ставится опалубка и стена выливается на месте, а не привозится с завода "готовая" как панелька. Шумоизоляция такая же. Она везде фиговая и в монолитно-каркасных, и и тех что типа "комфорт" класса. Но плюс не будет просадки. Например, в 1-м дом ОБ, там монолитно-каркасная технология, у тех кто делал стены под покраску есть трещины на стенах из-за усадки дома, а во 2-м доме (монолитная технология) пишут все ок, трещин нет.
Daria1994
Это на територии яблочного сада? есть фото? есть какая то информация что за ЖК?
Это напротив второго дома, по крайней мере по кадастровой карте так
xmcd
Привіт. Альфа, через додаток
Подскажите пож-та , вы платите без комиссии рассрочку через Альфу на счет АO "ЕФФА" по реквизитам Привата или ПуМБа ?
На рахунок ТОВ КАПІНО-БУД по реквізитам Альфи
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
xmcd
На рахунок ТОВ КАПІНО-БУД по реквізитам Альфи
Странно , у меня их нет , можете скинуть ? Интересно можно на них платить ??
BIG2BOSS
Странно , у меня их нет , можете скинуть ? Интересно можно на них платить ??
На останній сторінці договору на майнові права iban привату і альфабанку, у мене так
BIG2BOSS
Странно , у меня их нет , можете скинуть ? Интересно можно на них платить ??
У Вас в договорі написані реквізити по яким потрібно платити, зверніться до відділу продажів і запитайте чи можна через Альфу.
В первой секции двери установлены и закрыты, во второй секции двери установлены, но не закрыты ещё. Закроют когда установят батареи.
в таком уже и жить можно)
xmcd
У Вас в договорі написані реквізити по яким потрібно платити, зверніться до відділу продажів і запитайте чи можна через Альфу.
счета только приват и Пумб на ЕФФУ . Но странно вышло, если платить с привата на пумб - 3 грн, а с привата на приват -0,5% от суммы , но не более 200 грн за платеж.))
0112
Никаких "готовых" стен не привозится. Вам же пишут, это монолит. Ставится опалубка и стена выливается на месте, а не привозится с завода "готовая" как панелька. Шумоизоляция такая же. Она везде фиговая и в монолитно-каркасных, и и тех что типа "комфорт" класса. Но плюс не будет просадки. Например, в 1-м дом ОБ, там монолитно-каркасная технология, у тех кто делал стены под покраску есть трещины на стенах из-за усадки дома, а во 2-м доме (монолитная технология) пишут все ок, трещин нет.
Сразу нужно делать обесшумку, дом как в Одесском, поверьте потом будет поздно, дорого но нервы дороже, я сам хочу будущим соседям предложить тему по обесшумки, в этих домах хуже чем панелька
Vud-Gud
Сразу нужно делать обесшумку, дом как в Одесском, поверьте потом будет поздно, дорого но нервы дороже, я сам хочу будущим соседям предложить тему по обесшумки, в этих домах хуже чем панелька
Подскажите, пожалуйста, какой вид шумоизоляции посоветуете. чтобы не забрало много свободного пространства?
Reshavi4
В первой секции двери установлены и закрыты, во второй секции двери установлены, но не закрыты ещё. Закроют когда установят батареи.
спасибо за фото :)
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041