Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .79. . .60
18 фев 2021 11:12
Хотелось бы обратить внимание архитекторов, что сейчас более актуальна кухня-гостиная, а не спальня-гостиная. Т.е. большая кухня, а не комната. Было бы очень неплохо в больших однушках и с тремя окнами вместо большой комнаты иметь большую кухню.
19 фев 2021 13:28
Добрый день ! Ввод в эксплуатацию не переносится ? Ибо я сомневаюсь, что закончат работы до 4 квартала 2021 года. За полтора года не достроили 25 этажей даже, хотя рассказывают, что за год делают дома от котлована до полной этажности ( в данном случае 25 этажей ). Хотим стать инвесторами, но что-то настораживает нас 😔
19 фев 2021 14:44
Цитата "Tina747":
Добрый день ! Ввод в эксплуатацию не переносится ? Ибо я сомневаюсь, что закончат работы до 4 квартала 2021 года. За полтора года не достроили 25 этажей даже, хотя рассказывают, что за год делают дома от котлована до полной этажности ( в данном случае 25 этажей ). Хотим стать инвесторами, но что-то настораживает нас 😔


Ввод в експлуатацию не переносится, а стоимость квадратных метров растёт. Вам никто не подскажет стоит ли инвестировать, каждый решает сам. Это единственный надёжный застройщик, место и цена просто замечательные.Я долго думала, в результате купила на 800$ дороже. Возьмите договор, проконсультируйтесь с юристом и смотрите сами.
19 фев 2021 18:06
Добрый день ! Ввод в эксплуатацию не переносится ? Ибо я сомневаюсь, что закончат работы до 4 квартала 2021 года. За полтора года не достроили 25 этажей даже, хотя рассказывают, что за год делают дома от котлована до полной этажности ( в данном случае 25 этажей ). Хотим стать инвесторами, но что-то настораживает нас 😔


Судіть самі - мій 9 будинок в ЖК "Атлант" ввели в експлуатацію в грудні 2020 року, дах заливали в кінці березня та на початку квітня минулого року. Початок оглядів квартир очікується з 9 липня цього року, надіюся що буде скорше. І в загальному - введення в експлуатацію не означає автоматично початок передачі квартир покупцям. Після введення в експлуатацію забудовник підводить і оформляє всі комунікації та передає документи по всіх квартирах до управляючої компанії, тільки тут процес передачі-прийому документів сотень квартир займає до трьох місяців.
19 фев 2021 20:33
Tina747 Судіть самі - мій 9 будинок в ЖК "Атлант" ввели в експлуатацію в грудні 2020 року, дах заливали в кінці березня та на початку квітня минулого року. Початок оглядів квартир очікується з 9 липня цього року, надіюся що буде скорше. І в загальному - введення в експлуатацію не означає автоматично початок передачі квартир покупцям. Після введення в експлуатацію забудовник підводить і оформляє всі комунікації та передає документи по всіх квартирах до управляючої компанії, тільки тут процес передачі-прийому документів сотень квартир займає до трьох місяців.
19 фев 2021 21:58


Судіть самі - мій 9 будинок в ЖК "Атлант" ввели в експлуатацію в грудні 2020 року, дах заливали в кінці березня та на початку квітня минулого року. Початок оглядів квартир очікується з 9 липня цього року, надіюся що буде скорше. І в загальному - введення в експлуатацію не означає автоматично початок передачі квартир покупцям. Після введення в експлуатацію забудовник підводить і оформляє всі комунікації та передає документи по всіх квартирах до управляючої компанії, тільки тут процес передачі-прийому документів сотень квартир займає до трьох місяців.

вы 9 квартиру у атланта строите?
20 фев 2021 10:04
Полина_инвестор Та ні, першу. Будинок номер 9 малося на увазі.
27 фев 2021 07:35
Спасибо за информацию !
Кто был недавно на стройке, процесс идёт ? Ибо на сайте ход строительства обновляли в ноябре последний раз(
28 фев 2021 12:49
Был там сегодня. Кран активно двигался, доставлял бетон куда нужно) Уже вырыт котлован под второй дом . Прикольное место, выход со двора прямо в лес )
01 март 2021 12:40
Кто то интересовался в отделе продаж про второй дом, когда в продаже появится ?
01 март 2021 17:22
Они еще третью секцию первого дома в продажу не давали, а вам уже второй дом подавай)
04 март 2021 08:37
Доброе утро ! Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией, что вся сумма в долларах и ставал вопрос где обменять. Я так понимаю, что меняется сумма в банке и сразу кладётся на счёт ? И через собственную карту переводятся деньги на счёт застройщика ?
04 март 2021 12:46
меняете доллары по курсу в обменнике, посмотрите в интернете в каком покупают доллары выгодно. Потом открываете в привате карту Универсальная. и в тот день платите по реквизитам в договоре. Там
3 договора - Поручения, Дериватив, Имущ. права. Соответсвенно 3 разных реквизита для платежей и разные суммы. Комиссия Привата если платите через приват24 и в день открытия карты - 0%. Наличку на карту можно положить в отделении через банкомат. Вам помогут в отделении все правильно сделать консультанты. Если будете платить рассрочку потом (как я плачу ежемесячно) - все также, комиссия 1 грн за каждый платеж.
04 март 2021 12:47
а в какой секции вы квартиру покупаете? я во 2 купила.
04 март 2021 20:52
Сейчас проседает курс, что не хорошо для меня , к сожалению (
Такую сумму в обменники страшно менять, думала, что в банке понадёжней, но как говорила ранее курс не из приятных.
Пока точно не знаем, но планируем всё таки в 1-ю секцию инвестировать.
13 март 2021 17:04
Смотрите на міняйле оптовый курс и едьте в тот обменник, где выгоднее.
Мы платили через приват24. Клали до 300к в день и на след день переводили. Потом на следующий снова до 300, и потом на след переводили. Покупали сразу 2 квартиры, поэтому весь процесс занял прилично времени, но и оп тоже не обязывает за 3 дня проплатить, как у других, что довольно удобно.
13 март 2021 17:33
а в какой секции вы квартиру покупаете? я во 2 купила.

А почему во второй ? Первую вроде как раньше сдадут
16 март 2021 12:59
там остались 2 кк на удобном этаже (взяла на 13). да и гаражи чуть дальше от 2 секции. золотая середина :)
22 март 2021 09:37
Как там стройка? Мож кто-то был???
22 март 2021 10:08
Тоже интересует как стройка, сколько этажей в 1 секции, сколько во второй? Думаю на поехать на этих выходных.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее