Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .68. . .60
30 янв 2021 04:51
Покупайте пока такие цены
Это самый дешевый ЖК от Атланта в пешей доступности от метро
Я вообще купил за 20к в январе 2020 1кк здесь
ОБ и ЖК на Озерной сильно дороже
30 янв 2021 10:51
Не понимаю, о какой пешей доступности до метро тут говорят? Пешая доступность есть у ОБ, и то она достаточно условна, так как в осенне-зимний период фактически не реализуема, пока нет дорожки. У Вудлайна, безусловно, есть плюсы помимо цены. Это наличие леса рядом, доступность инфраструктуры Новоселок, близость Киева, надежность застройщика... Но 3 км - это не пешая доступность, зачем пудрить самим себе мозги?
30 янв 2021 11:06
Я сегодня подписала договор на 49,7 м2 2 секция. Кстати в Новоселках есть большое озеро. А идти к метро всего на 10 минут дольше.
30 янв 2021 11:43
Не понимаю, о какой пешей доступности до метро тут говорят? Пешая доступность есть у ОБ, и то она достаточно условна, так как в осенне-зимний период фактически не реализуема, пока нет дорожки. У Вудлайна, безусловно, есть плюсы помимо цены. Это наличие леса рядом, доступность инфраструктуры Новоселок, близость Киева, надежность застройщика... Но 3 км - это не пешая доступность, зачем пудрить самим себе мозги?


Поверьте, я когда снимал жилье возле Петровского квартала мечтал о такой пешей доступности. Доходило до абсурда 1 час и 40 минут от Петровского квартала до Академ городка на маршрутке, хотя если днём 30 мин. И обратно после работы 1 час 30 мин. А цена за квадрат почти такая же. Вишневое чуть лучше но почти так же. Я к примеру люблю ходить больше чем ездить на машине, а особенно в Киеве. Но тут каждому своё, у всех разный возраст и здоровье. Я до Одесского бульвара в обычном своем темпе дошел за 8 минут. Но по грязи конечно так быстро не выйдет. До Вудлайна от Теремков мне мин 15-20 пешком.
30 янв 2021 18:48
Я сегодня подписала договор на 49,7 м2 2 секция. Кстати в Новоселках есть большое озеро. А идти к метро всего на 10 минут дольше.
очень удачная эта планировка у них.
03 фев 2021 06:25
Может кто то недавно был возле ЖК. Интересуют фото или видео. Рабочие там есть, стройка движется? А то камера ещё с середины января не работает.
03 фев 2021 12:33
последняя запись с камеры была от 25.01, стройка шевелилась
03 фев 2021 15:32
Может кто то недавно был возле ЖК. Интересуют фото или видео. Рабочие там есть, стройка движется? А то камера ещё с середины января не работает.
Була там 27 числа. В будинку помітила одного працівника, який там ходив
03 фев 2021 19:29
Были там 1 февраля. Стройка активно шла. Работники, техника, кран двигались)
05 фев 2021 10:44
Добрый день, вчера была на стройке. Стройка идет, охранник сказал, что работают одновременно 2 бригады, 1 бригада строит 1 секцию, 2 - вторую.
Была там 2 раз, вообще там очень хорошо, воздух по сравнению с ОБ просто шикарен, придомовая территория будет почти в лесу (очень прикольно). Туда ехала со стороны Одесской трассы, через ОБ, обратно выезжала через Киев. И та и та дорога по времени норм. Выбрала квартиру с видом на лес. Буду покупать.
05 фев 2021 18:30
<< Туда ехала со стороны Одесской трассы, через ОБ, обратно выезжала через Киев.>>

Шлагбаум був відчинений? Бо зазвичай за ОБ не проїхати.
06 фев 2021 06:34
Добрый день, вчера была на стройке. Стройка идет, охранник сказал, что работают одновременно 2 бригады, 1 бригада строит 1 секцию, 2 - вторую.
Была там 2 раз, вообще там очень хорошо, воздух по сравнению с ОБ просто шикарен, придомовая территория будет почти в лесу (очень прикольно). Туда ехала со стороны Одесской трассы, через ОБ, обратно выезжала через Киев. И та и та дорога по времени норм. Выбрала квартиру с видом на лес. Буду покупать.


Я тоже хотел с видом на лес, но двушки с видом на лес попросту нет. Буду смотреть на яблочные сады, пока их не застроят домами.
07 фев 2021 10:51
ближайший магазин в магилане?
07 фев 2021 13:10
Думаете в Новоселках нет магазинов?) Там через дорогу и форы и новус.
08 фев 2021 10:21
Цитата:
Шлагбаум був відчинений? Бо зазвичай за ОБ не проїхати.


Добрый день, когда я ехала все было открыто. Это было в обеденное время.
После осмотра стройки, проехала по дороге в лес. Там шикарно, у кого малыши, гулять с ними будет где. А по поводу магазинов, я думаю в первых нежилых этажах, они точно будут.
Когда подъезжала к ОБ, увидела девушку с коляской, которая гуляла прямо возле Одесской трассы. Я была в шоке, мягко говоря, так что у кого детки Вудлайн точно лучше, на мой взгляд.
09 фев 2021 13:17
lenusay, ну во первых, с детками в данном ЖК будет мало людей покупать, т.к. все квартиры однокомнатные не более 50 кв. С детьми тесно. В основном будут жить молодые семьи без детей или с детьми маленькими временно. Много будет квартир под сдачу.
Во-вторых, насчет с детками. С детками Вудлайн хорош если у вас есть машина. Тогда вроде и лес рядом, и в школу ребенка можно отвезди. Но если же машины нет, то делать в этом месте с детьми точто нечего будет
13 фев 2021 10:03
Всем привет!
Я инвестор этого ЖК
Локация-лучше не придумаешь,лес,до школы 10мин спокойным шагом,через дорогу в ДК развивалки для детей,до метро пешком 20 мин.
Выездов предостаточно,это вам не Борщаговка,в которой транспортный коллапс.
16 фев 2021 10:05
Добрый день!!! Что там стройка идёт??? Мож кто то был недавно? Фото есть.
17 фев 2021 10:49
Камеру очень интересно включили. Мало того что боком, так и не понятно на что. С этого ракурса ход стройки не видно. Люди будут думать, что стройка стоит
17 фев 2021 15:03
У них талант вешать камеру на уровне 1-го этажа
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее