ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 30 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 11/7% | ||
| 7/4% | ||
| 37/23% | ||
| 59/37% | ||
| 47/29% |
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
06 фев 2016 20:40
Цитата "Kometa":Всем![]()
Присматриваемся к этому комплексу и вот есть несколько моментов, которые очень интересуют:
труба - она действительно будет вмонтирована в стену дома? Не разобрала к какому комплексу она будет примыкать? К А?
будет ли рядом гостевой паркинг или нет?
Трубу снесут, вместо неё пристроят железную к глухому торцу терминала А. (так обещали в оьделе продаж) Паркинг будет и подземный и гостевой по периметру.
Kometa
Пользователь
34
04 февраля 2016
07 фев 2016 11:59
Спасибо!
А кто-то владеет инфо по этому заводу? Насколько там чистое производство? Пылит? Дымит? Излучает? Или где можно узнать такое?
Просто с детишками маленькими очень волнует этот вопрос тоже.
А кто-то владеет инфо по этому заводу? Насколько там чистое производство? Пылит? Дымит? Излучает? Или где можно узнать такое?
Просто с детишками маленькими очень волнует этот вопрос тоже.
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
07 фев 2016 12:07
Цитата "Kometa":Спасибо!
А кто-то владеет инфо по этому заводу? Насколько там чистое производство? Пылит? Дымит? Излучает? Или где можно узнать такое?
Просто с детишками маленькими очень волнует этот вопрос тоже.
Завод давно не работает. Он заброшен. Потому и застраивается. Труба, которая парит и которую к дому будут приделывать - это труба котельной. Она не вредна.
Kometa
Пользователь
34
04 февраля 2016
07 фев 2016 12:49
Цитата "Pincet":Завод давно не работает. Он заброшен. Потому и застраивается. Труба, которая парит и которую к дому будут приделывать - это труба котельной. Она не вредна.
Спасибо за ответ! Что-то я немного запуталась, а котельная тогда почему работает? Или она не имеет отношения к заводу?
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
07 фев 2016 12:52
Цитата "Kometa":
Спасибо за ответ! Что-то я немного запуталась, а котельная тогда почему работает? Или она не имеет отношения к заводу?
Котельная, очевидно, вкачивает тепло в батареи близжайших домов :-)
Завода нет там по сути. Есть только его заброшенные здания.
Kometa
Пользователь
34
04 февраля 2016
07 фев 2016 13:12
Цитата "Pincet":
Котельная, очевидно, вкачивает тепло в батареи близжайших домов :-)
Завода нет там по сути. Есть только его заброшенные здания.
Оу, я поняла))
Значит, недалеком будущем стоит ожидать там еще пару застроек, такое место пропадает...

Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
07 фев 2016 13:15
Цитата "Kometa":
Оу, я поняла))
Значит, недалеком будущем стоит ожидать там еще пару застроек, такое место пропадает...
В этом можете не сомневаться.
Only
Пользователь
24
18 июня 2015
07 фев 2016 16:51
И тогда начнутся проблемы с гостевой парковкой... 

Kometa
Пользователь
34
04 февраля 2016
07 фев 2016 18:58
Цитата "Only":И тогда начнутся проблемы с гостевой парковкой...
Ну это токое.. Где в Киеве есть хоть один новострой без проблем с парковкой
А как близость ЖД? Сильно ощущается?
Не очень хорошо знаем этот район просто..
Вообще сейчас активно выбираем между этим и Демеевкой...
Only
Пользователь
24
18 июня 2015
07 фев 2016 20:16
Цитата "Kometa":
Ну это токое.. Где в Киеве есть хоть один новострой без проблем с парковкой![]()
А как близость ЖД? Сильно ощущается?
Не очень хорошо знаем этот район просто..
Вообще сейчас активно выбираем между этим и Демеевкой...
ЖД вокхал не очень близко оттуда) Если вы рассматриваете этот ЖК, желательно хоть раз подъехать и походить по окрестностям, чтобы представлять, где жить будете)
duck
d
Пользователь
45
17 января 2016
08 фев 2016 13:08
Цитата:ЖД вокхал не очень близко оттуда) Если вы рассматриваете этот ЖК, желательно хоть раз подъехать и походить по окрестностям, чтобы представлять, где жить будете)
Вокзал не очень близко, а вот жд пути довольно близко, может быть слышно по ночам поезда. За Борщаговской целое вагонное депо
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB.+%D0%A8%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2/@50.4471934,30.4751603,1341m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40d4ce87a80480a9:0x98b19bfccc2e7534?hl=ruua_Olga01
u
Пользователь
32
18 декабря 2015
09 фев 2016 09:17
Цитата "Kometa":Всем![]()
Присматриваемся к этому комплексу и вот есть несколько моментов, которые очень интересуют:
труба - она действительно будет вмонтирована в стену дома? Не разобрала к какому комплексу она будет примыкать? К А?
будет ли рядом гостевой паркинг или нет?
Труба от котельной будет идти по торцу терминала А
Котельная так и будет стоять, трогать ее не будут она от завода.
Тут //vozduhoflotsky.com/ru/gallery/visualiz ation/ на 6 картинке, можно увидеть как идет труба, она зашита будет коробом. Если никто не скажет то и не догадаешься
omankos
o
Пользователь
91
09 февраля 2016
09 фев 2016 20:58
всем привет/ инвестировал в 1-комнатную на 5 этаже секции 3. если есть соседи, привет!
кто-то что-то слышал вообще по компании Буд Девелопмент? есть слухи, что это дочка КГС.......
не хотелось бы
кто-то что-то слышал вообще по компании Буд Девелопмент? есть слухи, что это дочка КГС.......
не хотелось бы
nata220168
n
Постоянный пользователь
211
07 октября 2015
10 фев 2016 10:24
Цитата "omankos":всем привет/ инвестировал в 1-комнатную на 5 этаже секции 3. если есть соседи, привет!
кто-то что-то слышал вообще по компании Буд Девелопмент? есть слухи, что это дочка КГС.......
не хотелось бы
Здравствуйте! Вы инвестировали уже по новых ценах(было анонсировано повышение цен)? Какая цена за кв.м? Спасибо
jeka_boo
j
Пользователь
29
07 февраля 2016
10 фев 2016 17:09
Принимайте нового соседа ;-)
Терминал А, 12-й этаж. кв.83
Терминал А, 12-й этаж. кв.83
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
10 фев 2016 17:12
Цитата "jeka_boo":Принимайте нового соседа ;-)
Терминал А, 12-й этаж. кв.83
Мои поздравления!))
PVK42
P
Постоянный пользователь
164
27 января 2016
10 фев 2016 17:33
Всегда рады новым соседям , добро пожаловать. Жаль , что еще ничего не построено , так и обсудить нечего ))) ни ремонт, ни балкон остекленение, ни качество застройки . Скорей бы уже .
omankos
o
Пользователь
91
09 февраля 2016
10 фев 2016 20:47
Цитата "nata220168":
Здравствуйте! Вы инвестировали уже по новых ценах(было анонсировано повышение цен)? Какая цена за кв.м? Спасибо
Не, брал еще по старым ценам. По договору была отсрочка 5 дней, а в это время подняли цены. Так что уже другие
omankos
o
Пользователь
91
09 февраля 2016
10 фев 2016 20:50
Кто-то что-то знает по BudDevelopment? Откуда компания? Говорят дочка КГС...
Nastya_T
N
Старожил
599
02 марта 2015
11 фев 2016 10:18
Цитата "omankos":
Не, брал еще по старым ценам. По договору была отсрочка 5 дней, а в это время подняли цены. Так что уже другие
повезло вам)Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее