ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 30 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
| 11/7% | ||
| 7/4% | ||
| 37/23% | ||
| 59/37% | ||
| 47/29% |
Pincet
P
Користувач
81
27 січня 2016
06 лют 2016 20:40
Цитата "Kometa":Всем![]()
Присматриваемся к этому комплексу и вот есть несколько моментов, которые очень интересуют:
труба - она действительно будет вмонтирована в стену дома? Не разобрала к какому комплексу она будет примыкать? К А?
будет ли рядом гостевой паркинг или нет?
Трубу снесут, вместо неё пристроят железную к глухому торцу терминала А. (так обещали в оьделе продаж) Паркинг будет и подземный и гостевой по периметру.
Kometa
Користувач
34
04 лютого 2016
07 лют 2016 11:59
Спасибо!
А кто-то владеет инфо по этому заводу? Насколько там чистое производство? Пылит? Дымит? Излучает? Или где можно узнать такое?
Просто с детишками маленькими очень волнует этот вопрос тоже.
А кто-то владеет инфо по этому заводу? Насколько там чистое производство? Пылит? Дымит? Излучает? Или где можно узнать такое?
Просто с детишками маленькими очень волнует этот вопрос тоже.
Pincet
P
Користувач
81
27 січня 2016
07 лют 2016 12:07
Цитата "Kometa":Спасибо!
А кто-то владеет инфо по этому заводу? Насколько там чистое производство? Пылит? Дымит? Излучает? Или где можно узнать такое?
Просто с детишками маленькими очень волнует этот вопрос тоже.
Завод давно не работает. Он заброшен. Потому и застраивается. Труба, которая парит и которую к дому будут приделывать - это труба котельной. Она не вредна.
Kometa
Користувач
34
04 лютого 2016
07 лют 2016 12:49
Цитата "Pincet":Завод давно не работает. Он заброшен. Потому и застраивается. Труба, которая парит и которую к дому будут приделывать - это труба котельной. Она не вредна.
Спасибо за ответ! Что-то я немного запуталась, а котельная тогда почему работает? Или она не имеет отношения к заводу?
Pincet
P
Користувач
81
27 січня 2016
07 лют 2016 12:52
Цитата "Kometa":
Спасибо за ответ! Что-то я немного запуталась, а котельная тогда почему работает? Или она не имеет отношения к заводу?
Котельная, очевидно, вкачивает тепло в батареи близжайших домов :-)
Завода нет там по сути. Есть только его заброшенные здания.
Kometa
Користувач
34
04 лютого 2016
07 лют 2016 13:12
Цитата "Pincet":
Котельная, очевидно, вкачивает тепло в батареи близжайших домов :-)
Завода нет там по сути. Есть только его заброшенные здания.
Оу, я поняла))
Значит, недалеком будущем стоит ожидать там еще пару застроек, такое место пропадает...

Pincet
P
Користувач
81
27 січня 2016
07 лют 2016 13:15
Цитата "Kometa":
Оу, я поняла))
Значит, недалеком будущем стоит ожидать там еще пару застроек, такое место пропадает...
В этом можете не сомневаться.
Only
Користувач
24
18 червня 2015
07 лют 2016 16:51
И тогда начнутся проблемы с гостевой парковкой... 

Kometa
Користувач
34
04 лютого 2016
07 лют 2016 18:58
Цитата "Only":И тогда начнутся проблемы с гостевой парковкой...
Ну это токое.. Где в Киеве есть хоть один новострой без проблем с парковкой
А как близость ЖД? Сильно ощущается?
Не очень хорошо знаем этот район просто..
Вообще сейчас активно выбираем между этим и Демеевкой...
Only
Користувач
24
18 червня 2015
07 лют 2016 20:16
Цитата "Kometa":
Ну это токое.. Где в Киеве есть хоть один новострой без проблем с парковкой![]()
А как близость ЖД? Сильно ощущается?
Не очень хорошо знаем этот район просто..
Вообще сейчас активно выбираем между этим и Демеевкой...
ЖД вокхал не очень близко оттуда) Если вы рассматриваете этот ЖК, желательно хоть раз подъехать и походить по окрестностям, чтобы представлять, где жить будете)
duck
d
Користувач
45
17 січня 2016
08 лют 2016 13:08
Цитата:ЖД вокхал не очень близко оттуда) Если вы рассматриваете этот ЖК, желательно хоть раз подъехать и походить по окрестностям, чтобы представлять, где жить будете)
Вокзал не очень близко, а вот жд пути довольно близко, может быть слышно по ночам поезда. За Борщаговской целое вагонное депо
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB.+%D0%A8%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2/@50.4471934,30.4751603,1341m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40d4ce87a80480a9:0x98b19bfccc2e7534?hl=ruua_Olga01
u
Користувач
32
18 грудня 2015
09 лют 2016 09:17
Цитата "Kometa":Всем![]()
Присматриваемся к этому комплексу и вот есть несколько моментов, которые очень интересуют:
труба - она действительно будет вмонтирована в стену дома? Не разобрала к какому комплексу она будет примыкать? К А?
будет ли рядом гостевой паркинг или нет?
Труба от котельной будет идти по торцу терминала А
Котельная так и будет стоять, трогать ее не будут она от завода.
Тут //vozduhoflotsky.com/ru/gallery/visualiz ation/ на 6 картинке, можно увидеть как идет труба, она зашита будет коробом. Если никто не скажет то и не догадаешься
omankos
o
Користувач
91
09 лютого 2016
09 лют 2016 20:58
всем привет/ инвестировал в 1-комнатную на 5 этаже секции 3. если есть соседи, привет!
кто-то что-то слышал вообще по компании Буд Девелопмент? есть слухи, что это дочка КГС.......
не хотелось бы
кто-то что-то слышал вообще по компании Буд Девелопмент? есть слухи, что это дочка КГС.......
не хотелось бы
nata220168
n
Постійний користувач
211
07 жовтня 2015
10 лют 2016 10:24
Цитата "omankos":всем привет/ инвестировал в 1-комнатную на 5 этаже секции 3. если есть соседи, привет!
кто-то что-то слышал вообще по компании Буд Девелопмент? есть слухи, что это дочка КГС.......
не хотелось бы
Здравствуйте! Вы инвестировали уже по новых ценах(было анонсировано повышение цен)? Какая цена за кв.м? Спасибо
jeka_boo
j
Користувач
29
07 лютого 2016
10 лют 2016 17:09
Принимайте нового соседа ;-)
Терминал А, 12-й этаж. кв.83
Терминал А, 12-й этаж. кв.83
Pincet
P
Користувач
81
27 січня 2016
10 лют 2016 17:12
Цитата "jeka_boo":Принимайте нового соседа ;-)
Терминал А, 12-й этаж. кв.83
Мои поздравления!))
PVK42
P
Постійний користувач
164
27 січня 2016
10 лют 2016 17:33
Всегда рады новым соседям , добро пожаловать. Жаль , что еще ничего не построено , так и обсудить нечего ))) ни ремонт, ни балкон остекленение, ни качество застройки . Скорей бы уже .
omankos
o
Користувач
91
09 лютого 2016
10 лют 2016 20:47
Цитата "nata220168":
Здравствуйте! Вы инвестировали уже по новых ценах(было анонсировано повышение цен)? Какая цена за кв.м? Спасибо
Не, брал еще по старым ценам. По договору была отсрочка 5 дней, а в это время подняли цены. Так что уже другие
omankos
o
Користувач
91
09 лютого 2016
10 лют 2016 20:50
Кто-то что-то знает по BudDevelopment? Откуда компания? Говорят дочка КГС...
Nastya_T
N
Старожил
599
02 березня 2015
11 лют 2016 10:18
Цитата "omankos":
Не, брал еще по старым ценам. По договору была отсрочка 5 дней, а в это время подняли цены. Так что уже другие
повезло вам)Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше