Подать объявление

ЖК "Воскресенский", ул. Петра Запорожца, 26-а - "Промцивильбуд"

ЗастройщикНГБ-Промцивильбуд
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
4/12%
8/24%
10/29%
2/6%
134. . .8
08 окт 2013 19:16
Цитата "КАВ":
... застройщики в других местах предлагают до 10 лет и без процентов!!!...

Например? Уж не с УКО-строями ли сравниваете?
Цитата "КАВ":
Итог, чтобы не менять место жительства, мы бы купили квартиру в НАШЕМ районе в ЭТОМ доме, если бы цена была бы такой же как в новостроях в аналогичных районах недалеко от нас.

На следующей остановке трамвая, на Навои, есть новострои и цены там вроде, еще повыше будут.
Все же близость метро сказывается. Дешевле только на окраине Троещины.
09 окт 2013 07:46
На следующей остановке трамвая, на Навои, есть новострои и цены там вроде, еще повыше будут.
Все же близость метро сказывается. Дешевле только на окраине Троещины.

Если вы имеете ввиду новострои "парковые озёра" или рядом с ними, то да чуть выше но очень не на много, но у них комплекс хороших зданий, инфраструктура, всё новое чистое и нет бомжей спящих у вашего подъезда, нет порванных труб, первичная отделка квартир на порядок поприличнее. Я бы купил там конечно, но мне там неудобно, до школы ребёнку придётся двумя транспортами ехать или возить самим до самого окончания школы. Плюс старые требующие помощи родители, бегать долековато. Близость метро, очень условная, до м.Дарницы проще идти пешком, а это более 1 км, или ехать на маршрутке, в час пик! лучше пешком))), трамвай от ул.Петра Запорожца на порядок надёжнее. Про окраину Троещины могу сказать, что кумовья купили там своему сыну квартиру, и очень довольны. Там кстати тоже ходит трамвай, он в пробках не стоит , инфроструктура там тоже вполне в духе современности. А цена по сравнению с данным домом, или домах на А.Навои, ниже в 1,5 раза, плюс рассрочка. В общем живя я на Троещине, я бы и не думал о других вариантах.
09 окт 2013 08:36
Цитата "КАВ":

Если вы имеете ввиду новострои "парковые озёра" или рядом с ними, то да чуть выше но очень не на много, но у них комплекс хороших зданий, инфраструктура, всё новое чистое и нет бомжей спящих у вашего подъезда,

вот чего чего, а бомжей и такого прочего контингента там хоть отбавляй
читая жителей ПО понимаешь, что построили три дома в окружении гетто, местное население очень обрадовалось возможности снять с машин всё что можно, воровать всё что плохо и хорошо лежит, а алкаши теперь бухают и спят на новых детских площадках, чем очень довольны
09 окт 2013 14:24
В таком окружении, такое конечно возможно, но что тогда сказать про дом на Запорожца? Там уж такое "гетто" всех "геттей" "гетто")))причём в гордом одиночестве!!!
09 окт 2013 14:38
Цитата "КАВ":
В таком окружении, такое конечно возможно, но что тогда сказать про дом на Запорожца? Там уж такое "гетто" всех "геттей" "гетто")))причём в гордом одиночестве!!!

как по мне, то что там, что там одинаково)))
я два года на Запорожца 13 прожила, так что в курсе)
10 окт 2013 07:17
Я уже больше 10 лет на Курнатовского живу, привык, знаете ли)))Приходится конечно иногда из подъезда гнать всякий сброд, но что сделаешь? Но иногда думаешь, что лучше спившийся и опустившийся люд или рафинированные подлецы?))
10 окт 2013 14:20
Цитата "КАВ":
Там кстати тоже ходит трамвай, он в пробках не стоит

Ну трамвай который ходит возле ЖК "Воскресенский" в "пробках" стоит регулярно. То просто обломается, то на каком-то перекрестке станет из-за ДТП, то на юности машины едущие по путям не пускают. Приключений, во время которых собирается куча строящих трамваев, а люди идут пешком и штурмуют маршрутки, хватает. И этой весной, когда все замело тоже не ездил. Так что только метро действительно надежно, но до него от запорожца почти полчаса шагать :(
11 окт 2013 06:24
Согласен, раз в месяц трамваи стоят регулярно, зимой во время заносов, тоже стояли,но тут нас выручали автомобили, приходилось вставать пораньше и ехать до метро "Дарница", а там уже в метро и в центр. И тем не менее, когда цены в этом доме будут 1000 дол. за кв.м. я квартиру там всё таки куплю)))если до этого не куплю в другом месте)))а то время уже поджимает, сын себе отдельную комнату требует)))
11 окт 2013 08:00
Цитата "КАВ":
когда цены в этом доме будут 1000 дол. за кв.м. я квартиру там всё таки куплю))))

советую вам смотреть не на цену, а на то, когда люди так наконец смогут поселиться и получить документы
вот тогда изучив все за и против можно будет брать
а то цены падают и падают уже сколько лет, а дом так и стоит....
11 окт 2013 10:30
не уверен, что цены падали, я как-то пару лет назад звонил, узнавал, те-же самые, что и сейчас были. Пока хозяева не поймут, что дешевле для них дешевле но быстро продать, чем дорого но не продать вообще,то делов конечно не будет. Я бы на их месте, продал подешевле тем, кто собирается там жить немедленно, хотя бы квартир 10-20, а потом уже подымай, а то как стоял пустой, так и стоит
11 окт 2013 13:15
Цитата "КАВ":
Я бы на их месте, продал подешевле тем, кто собирается там жить немедленно, хотя бы квартир 10-20, а потом уже подымай, а то как стоял пустой, так и стоит

как там жить, если столько лет нету ни воду ни отопления?
11 окт 2013 13:27
Так хвастаются, что уже можно жить, что типа и вода и свет и лифты и горячая вода, и отопление скоро дадут, вот я говорю, надо было продать десяток квартир за нормальные деньги людям которые готовы там жить сразу и тогда дом переходит в статус жилого, а это уже хорошо, для дальнейших продаж.
11 окт 2013 14:52
Цитата "КАВ":
Согласен, раз в месяц трамваи стоят регулярно

Мне не пришлось так долго ждать :)
Фото 10 минутной давности, но стоят до сих пор.


Цитата "КАВ":
И тем не менее, когда цены в этом доме будут 1000 дол. за кв.м. я квартиру там всё таки куплю)

Уже были по 1100 (8900 грн) весной. Теперь минимум 9500 за 3к, и 10500 за 1к. Дешеветь вряд ли будет. А зря :)
12 окт 2013 07:34
Цитата "КАВ":
Так хвастаются, что уже можно жить, что типа и вода и свет и лифты и горячая вода, и отопление скоро дадут, вот я говорю, надо было продать десяток квартир за нормальные деньги людям которые готовы там жить сразу и тогда дом переходит в статус жилого, а это уже хорошо, для дальнейших продаж.

Почитайте еще форумы по этому объекту, там вся история.
12 окт 2013 20:22
В пятницу стояли, но не только трамваи, там случился реальный потоп, грязь, песок, глина до сих пор не убрана с дорог. То что они продавали по 1100уе я не знал, видимо очень короткое время, да и нет желания каждый месяц звонить и узнавать "А какие у вас цены на сегодня?"
А сейчас раз у них такие цены, то и флаг им в руки)))
P.S. Сейчас когда они огласили, что у них всё классно и почти всё продали!!! типа "спешите!!!" я каждый день смотрю вечером на этот дом))) Господа, спешить некуда)))
13 окт 2013 20:59
Про потоп я конечно знаю и видел его :) Но, от ближайшего края образовавшегося озера до трамвайной линии было с полсотни метров. Вот другое фото где это видно:

И трамваям "озеро" никак не мешало, да и вообще по миропольской относительно нормальное движение было. Стали трамвайчики почти через 3 часа с начала потопа, и не из-за него. А вот из-за чего увы не скажу, так как начало трамвайного затора было ближе к юности. Где-то на 40 минут в сторону черниговской получилась задержка. Бывало и намного хуже)

Цитата "КАВ":
Господа, спешить некуда)))

Меня в принципе 1к интересуют, писали их всего ~5 шт осталось. Но больше чем по 10500 лично мне не очень интересно.
14 окт 2013 08:54
Видимо снова кто-то поставил машину не там где надо и трамваи стали, такое бывает, слава богу утром такого нет, и в конце работы рынка уже нет.
Да, я в начале писал, что смотрю на окна этого дома, жилых светящихся окон почти нет, по крайней мере на фоне светящейся бутафории не вижу. В бинокль вообще не вижу людей в светящихся окнах. Так что, предлагаю подождать, пока продажники сделают адекватные цены к этому конкретному дому и тогда будем брать. За 1000 уе за квадрат, двух комнатную я бы взял)))
14 окт 2013 09:13
Цитата "КАВ":
В бинокль вообще не вижу людей в светящихся окнах.

Серьезный подход 8-)
14 окт 2013 10:13
Цитата "КАВ":
Видимо снова кто-то поставил машину не там где надо и трамваи стали, такое бывает, слава богу утром такого нет,

утром раз в неделю такое случается
когда жила на Запорожца и без машины, то стабильно раз в неделю ходила пешком на метро, то с Юности, то с Бойченка, то даже с Навои, а пару раз и от самого Запорожца
то трамвай сгорит, то отвалятся рога, то потеряется вагон, каждый раз куча проблем
14 окт 2013 17:14
не хочу хвалить наши трамваи, они ужасны, грязны и шумливы, но мне повезло, за всё лето я только один раз ехал на маршрутке. Насколько в Виннице лучше в трамваями!!! небо и земля, видимо Киев бедный город...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее