Подать объявление

ЖК "Воскресенский", ул. Петра Запорожца, 26-а - "Промцивильбуд"

ЗастройщикНГБ-Промцивильбуд
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
4/12%
8/24%
10/29%
2/6%
1. . .567
22 апр 2016 13:55
Добрый день, Лидия!
Да, без проведения формальных процедур, собственник сдал в аренду помещения двухуровневых квартир под фитнес клуб. На собрании жильцов ,19.04.2016, были высказаны замечания по поводу этой ситуации. Все категорически против. Причины - не просто "мы не хотим" , были весьма убедительные аргументы.
Протокол собрания будет вывешен в холл подъезда, а также разослан в почтовые ящики.
Будем рады Вашему присутствию на собраниях))) :yes:
25 апр 2016 14:10
Уважаемые жители!

В связи с поступающими вопросами по поводу открытия фитнес-центра на 25-26 этаже секции «А», обслуживающая компания «Офпродив» считает необходимым дать ответы на наиболее распространенные из них:

1)Каким образом будет организован доступ в фитнес-клуб для лиц, которые не являются жителями комплекса?

Для всех посетителей фитнес-клуба (в т.ч. жителей комплекса), будет организован доступ только через лифт №3, который имеет отдельный вход с улицы Петра Запорожца и не пересекается с жилой зоной. Лифт №3 будет настроен на движение исключительно с 1 по 25 этаж, возможность поездки на другой этаж будет исключена.
Лифты №1 и №2, которые находятся в жилой зоне, тоже будут перенастроены и не будут подниматься выше 24-го этажа, возможность вызвать лифт №1,2 с 25-го этажа (зоны фитнес-центра) - тоже будет исключена.

В итоге по данному вопросу:
попасть в фитнес-центр возможно только через лифт №3, который имеет отдельный вход с улицы и не пересекается с жилой зоной комплекса. Лифт №3 работает в режиме 1-й и 25 этаж. Лифты №1 и №2, которые находятся в жилой зоне, не едут выше 24-го этажа и не вызываются с 25-го этажа. Посетители фитнес-клуба не имеют доступа к жилой зоне комплекса.

2)Лифт №3 предназначен для перевозки пожарных бригад, можно ли его использовать как пассажирский?

Согласно НАПБ Б.01.007-2004 (Правила облаштування та застосування ліфтів для транспортування пожежних підрозділів у будинках та спорудах):
«1.5 У період, не пов'язаний з використанням ліфта пожежними
підрозділами під час пожежі, допускається, щоб він був в
експлуатації як пасажирський.»
05 май 2016 10:38
Уважаемые жильцы!
Прежде чем подписать договор об обслуживании с новой компанией задайте себе такие опросы:1. Почему уходит Офпродив? 2. Остались ли долги у Офпродива перед Киевэнерго, Водоконалом, Налоговой службы и другими юр. и физ. лицами? (можем стать заложниками этих долгов)3. Выполнял ли Офпродив договора об обслуживании нашего дома в полном объеме, и кто хоть раз видел здесь директора Бадая К.А. Легко ли было с ним связаться? 4. Почему на прошлом собрании «19 апреля 2016г.» не был поставлен Вологоцким С.А. вопрос о переходе на обслуживания к новой компании, на
тот период он уже являлся сотрудником компании Тоскана Плюс? 5. Где общее собрание, на котором было согласовано и подписано, что жильцы не возражают о переходе на обслуживание новой компании?6. Где выписка из Устава с мокрой печатью о том, что они могут заниматься коммунальными услугами?7. Где выписки из протокола учредителей, что они являются правопреемником Офпродива перед жильцами дома ЖК Воскресенский на ул.П. Запорожца 26 а и другими юр. Лицами? 8.Почему нет четкого расчета коммунальных услуг с их мокрой печатью на договорах? 9. Кто будет устранять те или иные недоделки Офпродива?10. Почему нет контактных телефонов с руководителями этой компании, в частности с госпожой Продан которая является директором по «совместительству» 11.Почему именно опять Днепропетровская компания, есть, и Киевские компании и ближе и достучатся можно и наверняка тарифы будут ниже чем действующие? Есливы не нашли на эти все вопросы ответа, рекомендуем не разрывать договор с Офпродивом и не подписывайте новый с Тоскана плюс. Подпишитесь, что вы требуете проведения собраниям по вышеуказанным вопросам. Задавайте свои вопросы и вносите предложения С уважением-Домовой комитет.
06 май 2016 11:06
Добрый день жильцы ЖК Воскресенский.
Мне нужно приобрести квартиру и я увидел вариант в этом доме.
Официальную информацию из отдела продаж я уже получил.
Скажите пожалуйста какие минусы у этого дома? Кто-то установил себе в квартире счётчик тепла? Не холодно-ли в квартирах зимой (20 см внешние стены - может нужно утеплять?). На содержание дома действительно жильцы платят 5,40грн за м.кв. в месяц или есть дополнительные платежи? Вода, тепло, электроэнергия покупаются у ЖЭКа или жильцы заключают прямые договоры с поставщиками комун. услуг? Часто-ли неработают лифты? Как часто отключают электроэнергию и/или воду? Были-ли отключения тепла в отопительный сезон? Могут-ли быть разногласия с ЖЭКом при монтаже наружных блоков кондиционеров? Качественно-ли установлены оконные блоки в квартирах? Сильно-ли неровные стены внутри квартиры?
Заранее спасибо.
31 окт 2017 14:38
Кто-то из инвесторов разрывал договор с застройщиком? Интересует опыт и механизм. Спасибо!
29 янв 2019 09:48
Шановні мешканці ЖК Воскресенський, зацікавив ваш будинок, а тому хотів прояснити кілька моментів для себе:
1. Яка густота заселення будинку, чи багато вільних квартир ?
2. Яка ситуація з опаленням ? Чи є можливість встановлення лічильників поквартирно і яка якість теплоносія ?
3. Яка вартість комунальних послуг і чи задоволені ви ними ?
4. Чи користуєтеся ви підземним паркінгом і яка вцілому ситуація з парковкою ?
5. Як ви оцінюєте комфорт і безпечність околиці ?
Завчасно дякую за відповідь :pray:
01 янв 2020 17:53
Хочу купить квартиру в этом доме. Стоит ли это делать? Есть ли еще проблемы с квартирами в этом доме? ЖИТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! С меня пиво с плюшками если удасться нормально поговорить с владельцами!!!
21 дек 2020 13:28
Добрый день. Аналогичная ситуация с автором предыдущего поста - хочу тут купить квартиру. Может, найдется неравнодушный жилец, которого интересуют (хорошие) новые соседи?)

1) как решилась ситуация с пабом?
2) как живет-поживает фитнес клуб, реализован ли доступ в него, как указано(только 3й лифт, с улицы, только 1 и 25 этаж "запрограммировано)
3) какова сейчас стоимость ком услуг?
4) как сейчас со двором? дети стучат по плитке?)
5) какие главные плюсы жизни в данном доме вы видите для себя? что нравится?
6) что Не нравится? какие проблемы есть?
22 фев 2021 21:09
Можно узнать почему цены на квартиры в этом доме по стоимости в двое ниже чем средние на рынке? В доме все работает? Почему сдан уже давно,почему так мало людей живет?
Что с ним не так?
25 фев 2021 15:55
В этом доме уже лет 5-6 живет мой родственник.

С домом в принципе все так, не считая того, что его построили не в том месте и не в том формате.

Строил его ПриватБанк со своими представлениями о рынке недвижимости, которые не очень совпадали с реалиями.

Воскресенка это не Печерск и не Оскорки/Левобережка, поэтому строить тут дом с однушками по 60 м2, двушками по 90 м2, трешками по 120 м2 было не лучшей идеей. Но у Банка было свое виденье на этот счет.

В итоге, такие площади в данном районе не сыскали особого спроса, особенно учитывая то, что цена квартир до национализации ПриватБанка, была вполне рыночной.

Ну а после того как Приват национализировали и Воскресенский стал далеко не единственным домом который перешел в собственность гос-ва, не проданные квартиры выставили на торги с хорошим дисконтом, тк по всей видимости гос-ву заниматься всем этим головняком особо не хотелось и оно решило избавиться от него по быстрому.

На сегодня, по словам моего родственника, подземный паркинг дома весь выкуплен, а из квартир тоже практически ничего не осталось в продаже. Да и заселен он уже давно больше чем на половину, вечерком посмотрите на дом со стороны больницы и увидите сколько квартир заселено. Со стороны Петра Запорожца мало что увидите, тк в эту сторону выходят холодные переходы и основная масса квартир "смотрит" на больницу.

Ну а так по дому, дом как дом, ничего особенного, единственное, что еще слышал, так это то, что на аукционах около десяти квартир выкупили некие "бизнесмены", порезали их на квартирки по 25-30 м2 и теперь продают, с ними борется местное ОСББ, да и жильцы не в восторге.
26 фев 2021 11:53
По поводу деления квартир:да никто не берёт больше 80,0 квадратов двушку и её поделили и тому подобное.Некоторые может больше площу не совсем коректно поделили на три и сделали мокрую точку -где не попадя? не буду утверждать... Особой борьбы сэтим явлением не заметно.А жильцы не очень довольны -да было их немного, но за пустые квартиры платил Приват и всех всё устраивало... Мои близкие купили одну из поделённых.На ремонт еще не заступали.Локация особенно если нет машины- отличная. Место, правда,не совсем уютное.Детская площадка тоже пустынныя какая-то на солнцепёке(Но можно сзади посадить деревья).Но и лесок недалече (допускаю будет грязный)и озеро и метро недалеко да и всё остально(поликлиника, больничка,роддом,морг, великолепный парк Победы в пешей доступности,хорошие краевиды,толковое ОСББ- мне так по крайней мере показалось)...
26 фев 2021 11:54
Да ёще поповоду цены- она ниже немного чем по району,но чтобы в два раза не почувствовали.
26 фев 2021 22:18
Разделённые квартиры, как вид уже несколько лет присутствуют на рынке. Так как тенденция метраж ей меняется, сначала, все хотели громадный квартиры, теперь наоборот более востребован малый метраж. Если сделано с умом, и нормально получены документы, вопросов никаких.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .567
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее