Подать объявление

ЖК "Волошковый", Софиевская Борщаговка, ул. Волошкова, ул. Щаслива

ЗастройщикФЛП Федоренко Сергей Валентинович
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
Индекс надёжности
180из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
0/0%
20 фев 2019 22:22
Цитата "Светлана 7":


Здравствуйте. Я купила в этом ЖК 1-ком квартиру в доме № 42/2 по ул. Волошковая. Сделка была осуществлена у нотариуса. На руки получила договор купли-продажи и выписку из реестра прав на недвижимое имущество. Продавец - Федоренко. Он получается сам финансирует строительство, а когда дом вводится в эксплуатацию оформляет все квартиры на себя и перепродаёт их. Я посчитала, что так безопаснее, чем через фонд финансирования строительства, как предлагает большинство застройщиков. Ключи от квартиры ещё не получила, хотя обещали отдать в конце декабря. Говорят, что доделывают внутренние отделочные работы и подключение дома к коммуникациям. Желаю Вам удачи хорошей покупки


Светлана, подскажите пожалуйста, как обстоят дела в вашем доме с электроэнергией? Читала на разных форумах, что постоянные перебои электроэнергии, пропадает свет даже на несколько дней. Правда ли это на данный момент или проблему уже решили? Этот вопрос для меня крайне важен так-как я хочу приобретать квартиру в данном ЖК. Буду благодарна Вам за честный ответ.
02 апр 2019 10:57
Свет постоянно выключают в ЖК Волошковый и соседних, кроме Софии, у них отдельное электропитание. Выключают по 2-3 раза в месяц на полдня-день.
Я тут живу уже три года и ситуация не меняется. Не советую жилье для покупки или сьема в данном районе
19 авг 2020 06:56
2020 год. Есть ли какие то утешающие новости по поводу электричества? Или этот вопрос не решаемый?
По прежнему часто пропадает?
27 сен 2020 22:22
Жив ли форум? Как у застройщика с разрешительной документацией в новых домах? С качеством и скоростью строительства проблем не видно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx