Подать объявление

ЖК "Волошковый", Софиевская Борщаговка, ул. Волошкова, ул. Щаслива

ЗастройщикФЛП Федоренко Сергей Валентинович
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
Индекс надёжности
180из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
0/0%
26 фев 2015 11:58
Цитата "mmx":
Был лично,рассматривал.
Понравилось все, кроме большой цены.


И какие цены на двух комнатные квартиры ?
26 фев 2015 12:30
Я купила 1ком. за 37 000 дол. в ноябре 2014г. По-моему тогда на 2-ком была цена 53 000 дол.
04 март 2015 11:27
Цитата "Светлана 7":
Я купила 1ком. за 37 000 дол. в ноябре 2014г. По-моему тогда на 2-ком была цена 53 000 дол.



Открою вам секрет. Я в январе 2015 года взял 2-х комнатную в КИЕВЕ (новострой) за 42000$ (54 кв.м.)
04 март 2015 12:36
Искренне за Вас рада.
29 март 2015 15:28
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Татьяна) я представитель отдела продаж ЖК"Волошковый", Киево-Святошинский район, ул. Волошкова 42/2. На данный момент осталось 9 свободных 2-х комн.квартир в 3-х этажных домах по ул. Счастливая 15, 17/5. Квартиры С РЕМОНТОМ, 52 м2, изолированные комнаты, автономное отопление, счетчики на газ, свет, воду. Документы на физ.лицо ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу). Всем исполнения заветных желаний, здоровья и всего самого позитивного) Акционная стоимость на данные 2-х комн. кв. 56 890 у.е. (возможен еще приятный бонус)))
09 апр 2015 19:15
09 апр 2015 19:15
09 апр 2015 19:15
09 апр 2015 19:15
10 апр 2015 06:41
ЖК"Волошковый" - хорошее соотношение цена-качество. Основные составляющие и отличительные особенности ЭТОГО застройщика от других:
1. Материал стен - красный керамический кирпич + наружное утепление
2. Продажа квартир ТОЛЬКО С ГОТОВЫМИ документами (гос.акт на землю и купля-продажа на квартиры), нет продаж "с фундамента", когда вкладываешь деньги и не знаешь когда достроится и вообще введут ли в эксплуатацию+ интересный вопрос по коммуникациям и мощностям, есть вариант вообще остаться и без денег и без квартиры
3. Квартиры, даже те, которые "под отделку" - реально под под отделку( разводка света ПО ВСЕЙ квартире СДЕЛАНА, стены выровнены и отштукатурены), межэтажные перекрытия - плиты, на них положена звукоизоляция и сделана стяжка уже под ламинат, стоят НОРМАЛЬНЫЕ радиаторы отопления, ВСЕ СЧЕТЧИКИ и автономный двухконтурный котел (ОФИЦИАЛЬНО), установлена ХОРОШАЯ входная дверь(НЕ Китай), балконы с ДВОЙНЫМ утеплением), хорошие окна.
4. Квартиры с ремонтом - это ЗАВОЗИ МЕБЕЛЬ И ЖИВИ!НИЧЕГО переделывать НЕ надо, стоит ВСЯ сантехника, даже раковина есть, полы в коридоре, кухне, санузле - НОРМАЛЬНАЯ плитка, в комнатах ламинат, стены - покраска, стоят ВСЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ межкомнатные двери.
5. Коммунальные платежи: свет, газ, вода, квартплата от 3,72 грн/м2 до 3,90 /м2

ПОЭТОМУ НАДО СРАВНИВАТЬ ЦЕНУ ЗА 1м2 С УЧЕТОМ СДЕЛАННЫХ РАБОТ и просчитывать во сколько вам обойдется, к примеру, та же разводка света и т.д.
27 апр 2015 11:48
Цитата "mmx":
Люди, ау!
Кто-нибудь что-то знает об этом доме и застройщике?
Меня достаточно заинтересовал данный ЖК, но не могу в интернете никаких мыслей и отзывов найти!


Дом хороший, качественная постройка, толковые планировки квартир. Очень порядочный и ответственный застройщик.
До окружной дороги минут 10 ходу. Развязка транспорта хорошая.
Очень тихий и хороший район.
Рекомендую, мы сами здесь живем. Так что покупайте не пожалеете , будем соседями.)))
27 апр 2015 11:55
Цитата "tskiev":



Открою вам секрет. Я в январе 2015 года взял 2-х комнатную в КИЕВЕ (новострой) за 42000$ (54 кв.м.)

Да, тоже видили такие предложения.
Вопрос №1 когда достроят?
2. Если готовое то такие районы что лучше уж в селе Софиевская Борщаговка. )))
Хотя на вкус и цвет ..........
29 май 2015 06:39
На всеобщем фоне понижения цен на новостройки, цена в 20 тыс. грн. за квадратный метр под Киевом кажется мягко говоря не совсем адекватной.
Или таки есть за что платить? :winky:
29 май 2015 07:52
Говорят, что лучше один раз объяснить цену, чем всю жизнь краснеть за качество. На каждый товар есть свой покупатель. : :) А выводы лучше делать личные.
29 май 2015 07:53
Приезжайте в гости - сами решите).
Официальный отдел продаж работает БЕЗ выходных с 9:00-20:30 ЕЖЕДНЕВНО!
15 июль 2015 20:38
12 ноя 2015 17:55
1 комнатная ЖК "Волошковый" дом 35 4 етаж
10 фев 2016 20:35
03 март 2016 08:24
Цитата "dinara":
этот жк находится рядом с жк "София от Мартынова", отдел продаж у них совместный, но застройщик в жк "Волошковый" не Мартынов, а некий Федоренко Сергей Валентинович. может кто-то владеет информацией об этом жк и его застройщике?

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Татьяна, официальный отдел продаж от ЖК"Волошковый",расположен по адресу: ул.Волошкова,42/2. Это НЕ Мартынов и отдел продаж у нас разный.
04 апр 2016 11:03
Всем, кто делает свой выбор, рекомендую ЖК "Волошковый". Я выше писала, но хочу добавить: не сомневайтесь! Жить в 5-ти этажном кирпичном домике, который окружают такие же 5-ти или 3-ёх этажки намного уютнее, чем в комплексе, застроенном 9-ти и 16-ти этажками. Проблем с оформлением договора купли-продажи никаких, документы все в порядке, нет проблем ни с вентиляцией, ни с плесенью на стенах, ни с шумными соседями. У моего сына квартира в доме по ул. Волошковая, 42/2 и мы очень довольны. Ремонт сделали своими силами. Он постоянно там проживает с сентября 2015г. С его окон вид на частный сектор. Для ленивых под домом ходит маршрутка 904. Можно пройтись до Кольцевой дороги или скоростного трамвая. Сын учится в КПИ, к которому на скоростном добирается за 40 мин. (для Киева это не время и не расстояние). Покупки продуктов делает в Форе (на ЖК София от Мартынова) или в АТБ по ходу движения со скоростного трамвая. Вся инфраструктура есть на ЖК София от Мартынова. Чтобы ею воспользоваться достаточно пройтись 5 минут, но живя в ЖК Волошковый вы ограждаете себя от суеты, которая царит в ЖК София от Мартынова. Комунальные платежи нормальные: ЖЕК до недавнего был 150 грн, теперь сделали 200 грн. (включили стоимость видеонаблюдения), газ сколько накрутит котёл, электроэнергия по минимальному тарифу для сельской местности оплачивается за 150 кВт (а для города за 100 кВт), вода дороже, чем для города 12,43 грн. за м. куб. Дом и двор очень красиво обустроены. Уборка производится регулярно. Есть один минус - самолёты, но они пролетают редко, так что неудобств никаких. Были бы лишние деньги купила бы там ещё одну квартиру не задумываясь.Когда я делала свой выбор тоже искала отзывы людей, но их,к сожалению, не было. Поэтому решила написать свой отзыв для сомневающихся. Удачного вам выбора !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее