Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .262829
16 апр 2021 11:02
А що нового на цих знімках? Мабуть ви бачити 20 будівельників і робота кипить? Я бачу трьох робітників, а ви кажете здача Власна3 в 2021 році. Не смішіть
27 апр 2021 10:11
Инвестор Власна 5.
По срокам лично мне все понятно. Как и большинство бизнесов вложились на расширение, а в начале кризиса не успели оптимизироваться. А как оптимизироваться в застройке - не представляю, скинуть пару домов что ли? Вот и начинается игра с перекладыванием средств туда, где тонко.
Лично меня больше беспокоит не столько сроки, сколько тот факт, что при замораживании строительства не производиться консервация - как результат местами есть солевая коррозия кладки. На что и прошу обратить внимание. Это происходит особенно сильно в осенне-зимний период. Потому. или под крышу надо ставить дома 3.4.5 или консервацию делать.
13 май 2021 08:09
Не смешите! Какой кризис был в 2018м году, что власна-2 не сдался в срок???
14 май 2021 14:57
А що нового на цих знімках? Мабуть ви бачити 20 будівельників і робота кипить? Я бачу трьох робітників, а ви кажете здача Власна3 в 2021 році. Не смішіть

Не забывайте, что работы внутри тоже ведутся. Если на улице не видно рабочих - это не значит, что стройка стоит на месте.
15 май 2021 10:28
Да уж, за год особо ничего не поменялось. Грустно, нравилась локация комплекса :(
18 май 2021 08:39

Не забывайте, что работы внутри тоже ведутся. Если на улице не видно рабочих - это не значит, что стройка стоит на месте.

Доброго дня! Які внутрішні роботи проводяться у будинках Власна 3,4,5???? Я буваю часто на будівництві, не розказуйте казочок, інколи бачу три будівельників. Куди подівались наші гроші????
25 май 2021 19:15
Забирайте свои инвестиции! Я свои забрал. Репутацию застройщика надо было изучать до инвестирования. Выиграл только застройщик!
31 май 2021 05:11
Прошло 3 года, как должны были сдать Vlasna 2, дом до сих пор не заселён. Вопрос к застройщику, когда ждать документов и заселения, а также окончания выполнения внутренних работ в доме?!!!
03 июнь 2021 10:52

Доброго дня! Які внутрішні роботи проводяться у будинках Власна 3,4,5???? Я буваю часто на будівництві, не розказуйте казочок, інколи бачу три будівельників. Куди подівались наші гроші????

Здравствуйте. В следующий раз попрошу фотографии со стройки, а то самой каждую неделю неудобно ездить. На вопрос куда делись наши деньги отвечу, на эти деньги сейчас достраивают дома в данном комплексе. Была на стройке в воскресенье и была приятно удивлена. Во 2 доме заканчивают монтаж светильников, во всех остальных домах можно наблюдать монтаж окон и работу каменщиков. Согласна, что строительство немного замедлено, но все же главное, что ничего не стоит на месте. Прикрепляю фото:
05 июнь 2021 07:03
Забирайте свои инвестиции! Я свои забрал. Репутацию застройщика надо было изучать до инвестирования. Выиграл только застройщик!


Подскажите, как легко было забрать деньги?
10 июнь 2021 10:46
Доброго дня!Були на будівництві жк Власна 3,4,5 в 11.00 будівельні роботи не ведуться, тиша
15 июнь 2021 14:34
Здравствуйте. Тишина - не значит, что работы не ведутся :smile: Вы были там проездом или ходили по стройке?
15 июнь 2021 17:25
Єлизавето, захищайте свого роботодавця, але ж не так явно !!! Ну не всі ж сліпі крім Вас ! Будинки повинні вже давно бути здані ! Якщо за Вашими словами там щось і робиться ... то вибачте, але це повинно робитись зовсім не такими темпами !!!
Люди вже давно повинні жити в СВОЇХ квартирах, а не витрачати кошти на зйомні квартири.
16 июнь 2021 08:35
Здравствуйте. Тишина - не значит, что работы не ведутся Вы были там проездом или ходили по стройке?

Доброго дня! Так, я буваю на будівництві частенько, ЖК Власна - ніяких особливих змін, не потрібно обманювати людей
02 июль 2021 13:49
Идет 5 год строительства "Власна-2".Дом до сих пор не заселен!Вопрос к застройщику, когда будет заселение??? По всем вопросам полный игнор...Вы что творите, не ломайте людям судьбы!
10 июль 2021 15:34
АВМ девелопмент груп - шарашкина контора, которая обманывает людей. Нужно идти в суд, возвращать свои детьги и предавать огласке всё это, чтоб пострадавших людей было меньше. Ещё не известно сколько людей принесёт им деньги...
15 июль 2021 14:01
Если вы инвестор то вы наверняка знаете что можно в центральном офисе взять разрешение на ремонтные работы и узнать больше информации по дому Власна 2.
Вот что я узнала: На текущий момент в доме выполняется монтаж узлов учёта электричества; ведутся работы по гидроизоляции пола в подвальных помещениях и устройству стяжки пола; продолжаются работы по благоустройству территории, ведётся подготовка к кладке плиточного пола на этажах, закуплены газовые котлы. С 1 августа инвесторов запускают на ремонты, а некоторые инвесторы уже делают ремонты.
19 июль 2021 08:35
и Вы хотите сказать, что ни разу не представляете интересы застройщика?:) Серьезно? :D
20 июль 2021 07:24
Ау! Инвесторы! Хоть кто-то начал ремонт? Или все кинулись срочно продавать свои метры в замечательном жк?
20 июль 2021 07:27
Я ещё год назад слышал:с 1 августа запускаем на ремонты. Правда не уточнили какого года.... Может ещё 5 лет подождём? Елизавета, вам здесь никто не верит, не рвите одно место, зарплату от авм хреново отрабатываете😂
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .262829
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее