Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .2527. . .29
26 янв 2021 13:01
Добрый день. Позавчера была на объекте, так как стараюсь постоянно следить за тем, что там творится.
Работа движется и это радует. По своим наблюдениям и ответам некоторых работников, с которыми я уже более-менее знакома, можно сказать, что фасады входной группы 2 секции выполнены, без учёта последних штрихов. 9 секция тоже не стоит на месте, уже заканчивают заливку плиты перекрытия 3 этажа.
Пару фото сделала.
29 янв 2021 08:29
Добрый день! После встречи с застройщиком ситуация стала еще более непонятной! Одни пустые обещания, никаких конкретных ответов мы не услышали, ничего нового все по кругу, видно что все на самотеке, отговорки то кризис то еще что то....
02 фев 2021 15:51
И вам здравствуйте! Могу вас заверить что нынешняя ситуация в мире потрясла финансовое состояние не одной строительной компании, а целых сотни, что соответственно сказалось на сроках и скорости стройки. В связи с этим, застройщик не мог дать вам конкретных ответов, которых вы от него ожидали. Сейчас же все постепенно начинает выходить на исходный уровень, скорость стройки возобновляется. Поэтому попрошу вас не паниковать раньше времени, а войти в положение застройщика.
03 фев 2021 07:21
Интересно, а раньше времени, это сколько? 5 лет ожиданий - это не раньше времени? :smile:
Когда мы покупали квартиру, у нас не ребенка не было даже в планах, сейчас уже ребенок ходит в садик, еще пару лет и пойдет в школу.

Когда можно начинать паниковать, подскажите пожалуйста :)
03 фев 2021 07:53
Только печально, что застройщик обязан был закончить 2й дом ещё до всех этих "мировых финансовых потрясений". А теперь просто удобно на это кивать
10 фев 2021 18:24
Я понимаю, что вы недовольны столь большим срывом сроков сдачи домов, я тоже не очень рада, но поймите, что большинство застройщиков, после каких либо крупных неприятностей просто бросают стройку на произвол. В нашем же случае, данный застройщик нашел в себе силы продолжить строительство комплекса, что заслуживает уважения. Поэтому от вас требуется еще немного терпения.
12 фев 2021 08:19
Застройщик нашёл в себе силы начать новые дома, незакончив наш.
16 фев 2021 16:53
Здравствуйте. Напомню вам, что есть определенный подход к строительству, не буду утверждать, что у нашего застройщика именно так, но стоит предположить. Попробую объяснить простыми словами. Если у застройщика несколько активных объектов, он как бы, берет в долг инвесторские деньги ЖК Власна, в нашем случае, что бы достроить новые этажи в ЖК НКЗ, которые в последствии принесут ресурсы на стройку домов Власны. Мне очень жаль, что это произошло именно с нашим домом, потому что я тоже являюсь инвестором ЖК Власны, и данные срывы сроков сломали мне все планы. Но факт один, что стройка идет и дальше будет лучше.
17 фев 2021 06:31
Нас не жалеть нужно, а дом Власной 2 заселять, уже три года как должны были его сдать!!! Почему следующие дома Власной строят, а наш не достраивают!!!
17 фев 2021 07:28
Здравствуйте. Напомню вам, что есть определенный подход к строительству, не буду утверждать, что у нашего застройщика именно так, но стоит предположить. Попробую объяснить простыми словами. Если у застройщика несколько активных объектов, он как бы, берет в долг инвесторские деньги ЖК Власна, в нашем случае, что бы достроить новые этажи в ЖК НКЗ, которые в последствии принесут ресурсы на стройку домов Власны. Мне очень жаль, что это произошло именно с нашим домом, потому что я тоже являюсь инвестором ЖК Власны, и данные срывы сроков сломали мне все планы. Но факт один, что стройка идет и дальше будет лучше.


Вы так и не ответили на мой вопрос. Больше похоже на то, что вы из ОП, и пытаетесь как-то успокоить людей)

Факт того, что застройщик отлично доит людей - это да, факт. Тут и сил искать не надо, деньги сами к нему идут. Если бы он нашел "Силы" закончить начатые дома - это одно дело.
22 фев 2021 13:42
Нас не жалеть нужно, а дом Власной 2 заселять, уже три года как должны были его сдать!!! Почему следующие дома Власной строят, а наш не достраивают!!!


Так вот выше я вам и дала возможный ответ на ваш вопрос. Я сама не знаю почему так, и мне тоже неприятно такое видеть. Но мне кажется, что они выбрали лучший вариант из двух - строить следующие дома, что бы на заработке достроить предыдущие, нежели вообще ничего не строить и все забросить.
23 фев 2021 13:31
Лучше сдать наш дом, чтоб окончательно не потерять репутацию и хоть какой-то реабилитироваться в глазах возможных будущих инвесторов
02 март 2021 10:35
Нас не жалеть нужно, а дом Власной 2 заселять, уже три года как должны были его сдать!!! Почему следующие дома Власной строят, а наш не достраивают!!!

Здравствуйте, Александр. Вам повезло, что я частенько заезжаю на объект. Спросила за работы, которые ведутся во втором доме. Сейчас там монтируются перила на балконах, на этот месяц запланирован монтаж входной группы, а в апреле уже будут класть плитку в МОПах.
08 март 2021 13:39
Ахахаха! Ирина П, что скажете на это сообщение? Информация от прораба! А вы рассказываете, что в апреле уже будет всё готово!
23 март 2021 09:16
Всем здравствуйте, я являюсь инвестором ЖК Власна уже достаточно времени. Регулярно посещаю стройку и вижу результаты. Не знаю как вам, но мне проэкт по душе. Как не приеду люди на месте и каждый занимается своим делом. Не спорю, что есть нюансы по поводу темпа строительства, но результат все равно на лицо.
Власна 3
01 апр 2021 11:53
О, приветики), не замечала тебя на форуме раньше. Насколько долго являешься инвестором? Почему раньше не писал сюда? Тут людям интересно, что на стройке происходит на самом деле.
13 апр 2021 12:49
Доброго дня! Інвестори ЖК Власна вас нічого не турбує?
14 апр 2021 12:44
Доброго дня. Ви про строки здачі дому 2? чи ще нова проблема з'явилася?
15 апр 2021 19:00

Марта, подскажите пожалуйста, что с расследованием, о котором Вы писали? Есть какие-то результаты?

Ось номер кримінального провадження: 12020115400000385. І фото витягу з ЄРДР.
16 апр 2021 10:02
Доброго дня! Інвестори ЖК Власна вас нічого не турбує?

Привет. Лично меня пока что ничего не волнует. Регулярно катаюсь на стройку, регулярно вижу прогресс, и регулярно скидываю сюда фотки этого прогресса). Вот вчера там была, лицезрейте
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее