Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .262729
11 авг 2021 10:03
Куда это отдел продаж пропал под видом счастливых инвесторов с еженедельным отчетом?)
В отпуск ушли чтоль? @Elizaveta, вы где?)
12 авг 2021 17:41
Хм, интересное предположение? При чем здесь отдел продаж вообще? Я просто слежу за ходом стройки, когда у меня есть такая возможность. Сейчас времени появится там у меня нету, поэтому простите, сегодня без отчетов). Хоть бы раз от Вас увидела сообщение с фотографиями. Вижу одни рассказы, как все недовольны. Позвонить же напрямую застройщику никто не может, только вот на форуме выписывать.
16 авг 2021 05:31
Добрый день!подскажите когда начнется по факту строительство 8 дома?а то сроки сдачи 3 квартал 2022 года,а работы там не ведутся.хотя рядом дом 9 те же самые сроки сдачи,но там уже ведётся утепление и отделка фасада.
16 авг 2021 06:47
Позвонить застройщику?) Я им звонил с 2016 года. Из года в год одно и то же: Все виноваты, кроме застройщика, так что не смешите)
24 авг 2021 21:06
Напрямую застройщику позвонить - это кому??? Менеджеру по связи с инвесторами? Ах, да! Иногда на её телефон отвечает какая-то Александра. Это напрямую? Никакой конкретики ни на один вопрос ответить не могут. Из года в год пустые обещания. Такие же пустые, как и договора, заключённые нами с авм!
26 сен 2021 08:40
Здравствуйте. Напомню вам, что есть определенный подход к строительству, не буду утверждать, что у нашего застройщика именно так, но стоит предположить. Попробую объяснить простыми словами. Если у застройщика несколько активных объектов, он как бы, берет в долг инвесторские деньги ЖК Власна, в нашем случае, что бы достроить новые этажи в ЖК НКЗ, которые в последствии принесут ресурсы на стройку домов Власны. Мне очень жаль, что это произошло именно с нашим домом, потому что я тоже являюсь инвестором ЖК Власны, и данные срывы сроков сломали мне все планы. Но факт один, что стройка идет и дальше будет лучше.


Ну вот то что вы и написали называется пирамида. Так было в укрбуд и в аркаде. Какая связь денег инвесторов власна к нкз? Или 7 этажку нужно строить 5 лет, это же смешно. Зато хозяин ЖК интервью на ютюбчике раздает, какой он предприимчивый и умный
29 ноя 2021 18:36

Что, на этом все???

17 янв 2022 17:43

Всех с прошедшими праздниками! У кого то опыт возвращения средств был? Попросили поменять 5й дом на 3й в котором есть свободные квартиры (3м хоть чуть чуть занимаются, а 5й - мертві бджоли не гудуть), нам ответили только через продажу нашей, и новую покупку. Деньги возвращать собираются в гривне по начальному курсу. И что то это вообще похоже на "кидалово", мы то платили каждый платеж по курсу доллара на момент платежа. Кто то еще поднимал этот вопрос?

16 фев 2022 10:28

Кто-то знает когда документы будут (права собственности) на власна2 ? На каком этапе , писали что газ подключен, звоните в поддержку "газа" , а что звонить если никаких данных( договоров на руках нет) . Есть ли договора на электричество. Складывается впечатление что теперь документы будут оформлять  тоже 5 лет.

26 окт 2022 07:57

Хто спілкувався за представниками забудовнка під час війни? Що говорять?

15 июнь 2023 19:41

ЖК Переназвали на One Family

26 июнь 2023 15:45

Як я знаю, забудовник вирішив запропонувати інвесторам, які чекали декілька років квартири, або доплатити по 15 тис грн для добудови навіть при 100% оплаті, або отримати назад гроші, але в гривні.

06 авг 2023 21:05

Самые обычные аферисты, пирамида. Не советую связываться. Сплошное вроньё.

18 авг 2023 21:49

Юридически господин Кононов решил скинуть с себя ответственность на левую контору. Кому то деньги вернули?

29 авг 2023 10:50

Уставной фонд AVM development group составляет 1000грн. (источник https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/41351916/). Ответственность компании может осуществляться в пределах уставного фонда. Т.е. в любой момент компания может "схлопнуться" и ее ответственность - 1000,00грн.. Поправьте пожалуйста, если я не прав.

29 авг 2023 19:45

AlexCH

Юридичний пан Кононов вирішив зняти з себе відповідальність на лівому конторі. Кому то гроші вернули?

Добрий день. Я – інвестор жк.Власна

31 авг 2023 11:44

Дуже приємно познайомитись. Вам повернули гроші, чи Ви переподписуєте договір?

31 авг 2023 21:59

AlexCH

Дуже приємно познайомитися. Ви повернули гроші, чи Ви переписуєте договір?

Я ще не вирішив, що робити. Поки що бажанье приїхати і понабивати їх морди.

01 сен 2023 07:34

Вы ничего тут не добьётесь. Все кто так или иначе связан с этой компанией, антисоциальные люди, которым плевать на своих инвесторов. Они абсолютно не адекватные, общаться с ними нет ни какого смысла. Это подтвердит любой кто общался с этими людьми. Тут можно только погоревать и посочувствовать, за то что оказались в такой ситуации. Нас просто ограбили вот и все .

02 сен 2023 09:02

Тетя Марина

Ви нічого тут не добудетеся. Усі, хто так або інакше пов’язаний з цією компанією, антисоціальні люди, плевати на своїх інвесторів. Вони абсолютно не адекватні, спілкуватися з ними немає ні якого сенсу. Це підтвердить будь-кого, хто спілкувався з цими людьми. Тут можна тільки погоріти і посочувствовать, за те що виявилися в такій ситуації. Нас просто ограбили вот и все .

Може, нам слід подати колективний позов до суду?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .262729
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее