Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .2426. . .29
29 окт 2020 09:37
Дорогие будущее соседи, я так давно не была на объекте, была в другой стране, и сейчас, приехав, я была приятно удивлена. Темпы на столько выросли по сравнению с прошлыми месяцами, это очень заметно, когда долго не появляешься на объекте. Ребята строители рассказали что сейчас все силы брошены, если так можно сказать на благоустройство территории, идет монтаж узлов учета воды и электроэнергии и тд. Выходят на финишный этап. К сожалению не могу сегодня прикрепить фото. В скором времени поделюсь.
29 окт 2020 09:48
В точку Александрок, подскажем. Вопрос, сколько лет еще пройдет после даты предоплаты, сколько еще лет пройдет после даты в Договоре, когда должны были ввести дом в эсплуатацию или сколько лет Вам будут возвращать деньги. Таким образом, или у Вас жизнь вечная или у Вас много свободных оборотных средств и Вы можете спокойно замораживать их на 5 и более лет. К сожалению у нас ни того ни другого. Так что Вы счастливчик.
30 окт 2020 05:29
Часто бываем на обьекте, делаем ремонт? (Tatyna V.K). А что уже можно делать ремонт по "Власна -2"? На обьекте был 6 месяцев назад(сейчас нахожусь за рубежом)
22 ноя 2020 09:42
Добрый день, уважаемые инвесторы. Были сегодня на Власной. 3, 4, 5-ый похоже уже на зимней консервации. За последний месяц ничего не изменилось. И похоже за последний календарный год.
27 ноя 2020 16:06
Цитата "Власна 2019":
Добрый день, уважаемые инвесторы. Были сегодня на Власной. 3, 4, 5-ый похоже уже на зимней консервации. За последний месяц ничего не изменилось. И похоже за последний календарный год.

Ничего подобного, сейчас идёт кладка, причём успешно. Я просил знакомого прораба, по возможности делать фото, и вот наконец-то с опозданием, но все же, фото работ по кладке. Я не так часто бываю на объекте, и не могу объективно оценивать скорость строительства, но то о чем известно мне на данный момент меня устраивает, и не о какой консервации нет речи.
30 ноя 2020 14:43
Это хорошая новость
01 дек 2020 08:23

Ничего подобного, сейчас идёт кладка, причём успешно. Я просил знакомого прораба, по возможности делать фото, и вот наконец-то с опозданием, но все же, фото работ по кладке. Я не так часто бываю на объекте, и не могу объективно оценивать скорость строительства, но то о чем известно мне на данный момент меня устраивает, и не о какой консервации нет речи.


"Сфоткай, типа я кирпичи кладу"
07 дек 2020 05:58
Да, конечно , поспешили с ремонтом-нас уверяли, что до сентября или начала октября точно сдадут дом в эксплуатацию. Как всегда обманули, но мы сами виноваты- нельзя верить АВМ девелопмент груп!
07 дек 2020 18:01
Дорогие соседи, какие то пустые разговоры и никаких действий.. Давайте обратимся на телевидение. Это единственный выход, возможно нам все таки помогут сдвинуть с места эту непорядочную компанию АВМ девелопмент групп!?
13 дек 2020 22:08
Цитата "Rit » 01.03.2018 14:43":
Есть и инвесторы ЖК "Власна"? Давайте общаться

Давай спілкуватись
14 дек 2020 15:52
Добрый вечер. Повезло приехать на объект до начала этого природного катаклизма, и хочу снова заметить, нужно принять, то что мы имеем на данный момент. Строительство идет, стройка не стоит. Продвижения видно невооруженным глазом. На второй секции, если я не ошибаюсь ведутся работы по фасадам входной группы, также заметили что на 3 секции делают кладку. Я хотела сразу же скинуть фото, но возможность появилась только сейчас.
18 янв 2021 22:17
Інформація для інвесторів ЖК «Власна» будинків №3,4,5. Відносно засновника і єдиного власника АВМ Девелопмент Кононова В.В. 31.12.2020 року відкрито кримінальне провадження за ч.4 ст.190 КК України в зв’язку з вчиненням ним шахрайства в складі організованої групи та завдання шкоди в особливо великих розмірах. Мова йде про кошти, залучені для будівництва ЖК «Власна». Щоб отримати шанс на повернення ваших коштів, вам необхідно в рамках цього провадження отримати статус потерпілих.
20 янв 2021 07:50
Доброго дня! А інвесторів Власна,2 це мабуть також стосується? Засновник один і той же. Як бути ? Що робити?
20 янв 2021 09:03
Щодо Власна 2 необхідно вивчати документи. По конкретних договорах по 3,4,5 будинках вбачається можливий склад злочину.
21 янв 2021 14:52
Компания “AVM Development Group”- застройщик ЖК “Власна” - сообщает, что криминальных производств против компании, учредителей компании, сотрудников компании нет.
Компания “AVM Development Group” более 10 лет на строительном рынке Украины. Компания несет свои обязательства перед инвесторами в полном объеме. В 2020 г. компания ввела в эксплуатацию более 12000 метров квадратных жилья. Продолжается строительство домов, монтаж наружных инженерных сетей, строительство дорог и благоустройство территории. Инвесторы персонально информируются о ходе строительства, работает публичный информационный канал “AVM Development Group”, личный прием инвесторов проводится еженедельно по вторникам и четвергам в офисе компании.
21 янв 2021 16:08
АВМ, а чем вы можете подтвердить отсутсвие криминальных дел, кроме своих слов??? Пока вы затягиваете сдачу дома, реальная цена наших квадратных метров падает! И неизвестно получим ли мы свои квартиры! Имейте совесть!!!!
22 янв 2021 12:15
Компания “AVM Development Group”- застройщик ЖК “Власна” - сообщает, что криминальных производств против компании, учредителей компании, сотрудников компании нет.
Компания “AVM Development Group” более 10 лет на строительном рынке Украины. Компания несет свои обязательства перед инвесторами в полном объеме. В 2020 г. компания ввела в эксплуатацию более 12000 метров квадратных жилья. Продолжается строительство домов, монтаж наружных инженерных сетей, строительство дорог и благоустройство территории. Инвесторы персонально информируются о ходе строительства, работает публичный информационный канал “AVM Development Group”, личный прием инвесторов проводится еженедельно по вторникам и четвергам в офисе компании.


Пошутили. Вы дом Лион когда сдадите? Срок сдачи был декабрь 2016 года. Несут они ответственность...

Единственное, что вы нормально несете - лапша на уши глупых и/или доверчивых граждан, которые либо ведутся на шару, хотя цена у вас не такая и низкая, либо у них нет интернета.
22 янв 2021 12:27
Ось номер кримінального провадження: 12020115400000385. І фото витягу з ЄРДР.
24 янв 2021 15:00
АВМ, а чем вы можете подтвердить отсутсвие криминальных дел, кроме своих слов??? Пока вы затягиваете сдачу дома, реальная цена наших квадратных метров падает! И неизвестно получим ли мы свои квартиры! Имейте совесть!!!!


Вони не можуть підтвердити відсутність кримінальних справ. Ось номер одного з кримінальних проваджень: 12020115400000385.
25 янв 2021 13:09
АВМ Девелопмент груп перевіряє достовірність опублікованої на сайті forum.domik.ua в листі
від 24.10.2021 інформації.
Разом з цим зауважимо, що офіс компанії працює в штатному режимі та відкритий для
звернень та пропозицій її клієнтів.
Шановна Marta98, якщо ви являєтесь клієнтом АВМ Девелопмент та готові до
конструктивного діалогу, враховуючи відсутність Вашої контактної інформації, АВМ
Девелопмент запрошує Вас до центрального офісу для врегулювання.
Окремо компанія хоче зауважити наступне.
Відповідно до вимог КПК заява про вчинене кримінальне правопорушення обов’язково
вноситься до ЄРДР протягом 24 годин після його надходження до органів слідства з наданням
витягу з ЄРДР без перевірки вказаних з такій заяві фактичних обставин (ст. 214 КПК). Тож
інформація, внесена в ЄРДР за №12020115400000385, не свідчить про наявність порушення.
Будівництво житлових комплексів здійснюється компанією на підставі затвердженої у
встановленому законодавством порядку проєктної документації та отриманих дозвільних
документів - ЖК «Власна» - дозвіл на виконання будівельних робіт №ІУ 113193552199.
Будівництво комплексу ведеться з врахуванням вимог до технологічних процесів будівництва
під час зимового періоду.
Тільки протягом складного для України 2020 року компанією введено в експлуатацію більше
15 тис кв. метрів житла. До здачі в експлуатацію у найближчий час також готується ще 3
багатоквартирних житлових будинки, один з яких розташований у ЖК «Власна». Всього за
період діяльності компанією було збудовано та введено в експлуатацію більше 100 тисяч
квадратних метрів, при цьому ми надалі працюємо над новими проєктами.
У АВМ Девелопмент груп протягом більше 10 років діяльності на ринку будівництва житла
відсутні суди із інвесторами, що підтверджує конструктивну позицію компанії у діалозі із
кожним клієнтом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx