Подать объявление

ЖК "Пионерский квартал", Вишневое

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
8/11%
8/11%
21/29%
15/21%
21/29%
124. . .34
16 апр 2012 04:09
Цитата "LookinFour":
Цитата "Юлия Миносян":
Добрый день, Эмилия Брониславна, а почему Вас нет на официальном сайте проекта?

Так а какой официальный сайт проекта? Раньше тут были ссылки на Будсферу, но теперь из-за разбирательства в начале темы нет вообще никаких ссылок.


Сайт был в моем посте выше
//pionerskiy.com.ua/
17 апр 2012 19:50
Цитата "Эмилия Брониславна":

С вашего разрешения я буду отвечать на Ваши вопросы))))

Уважаемая Эмилия Брониславовна, Вы все-таки можете ответить на вопрос Gella13 по поводу наличия разрешительных документов? И на мой вопрос о наличии у Вас договора с застройщиком?
18 апр 2012 12:31
Юлия Миносян, в общем то Эмилия Брониславна уже ответила на странице номер 2. Документы в работе, документы в процессе. Тех документов, которые видел я, лично для меня оказалось недостаточно. Я бы даже сказал, что их совсем нет мало. Потому я и прошу по мере поступления документов, выкладывать их или отправлять желающим. Разрешения на строительство как я понял тоже нет, есть (?) только уведомление о начале строительства, однако судя по соседним веткам уведомление не заменяет разрешения на строительство. Было бы также неплохо увидеть и ТУ на электрику и газ, утвержденный проект отвода стоков.
Если я в чем то не прав, прошу Эмилию Брониславну меня поправить.
03 май 2012 08:52
Пионерская 9


Пионерская 14
21 май 2012 10:05
Строительство продолжается? Можно увидеть свежие фото стройки по Пионерской 14?
30 май 2012 10:51
Если дом по ул. Пионерской 9 продан, то где же счастливые обладатели?. Хотелось бы увидеть отзывы инвесторов, кто уже вложился в этот "стремный" обьект. Ауу, народ, одзовитесь!

ПС. Продать, это еще не значит ввести в експлуатацию.
05 июнь 2012 18:50
Сегодня лично была по всем "якобы" построенным объектам компании. на ул. Пионерская 9 Пионерская 14 и в ЖК "Молодежный городок" в Крюковщине ул.Одесская.... Скажу так, я в шоке.\ если смотреть на срок когда началось строительство и то что уже построено - да ничего не построено!!!! На Пионерской даже забор пророс травой и виноградом!!! Там не то, что строительства не видно там даже техники никакой нет... Люди все сомнительно.. В офисе никаких документов, любой вопрос - : "Ой я не компетентна ответить" или " Это надо спросить у нашего директора" ... А ты тогда за что деньги получаешь??? Все документы только в эл.виде постоянно распечатывали и приходилось ждать пока найдут.. А юрист - Это вообще АБЗАЦ ---- кто таких на работу берет... Вообщем - НЕТ НЕТ НЕТ.. Только не у них... Я подумала и решила что лучше на 5000 дороже - но надежней
10 июнь 2012 18:35
появилась инфа о земле на против Пионерской 9, это все дома с четными цифрами.
Объявился хозяин земли и даже выложил фото решения апелляции хоз. суда.
Тобишь, на право собственности жилья, люди не будут иметь долгие годы жизни, а с ним и минимальные потребности: прописка, дальнейшая продажа вашей не движимости и т.д., даже если и дома построят и люди заселятся в них!
14 июнь 2012 09:22
придется поехать посмотреть на стройку, сделаю фотки, выложу.
Общался с Лесей, очень приятный голос, говорит что все комуникации на пионерскую 9 уже подведены и подключены (газ, вода, електрич.), и документы все уже оформлены. Говорит, что задержка немножко из-за того что зимой долго были морозы и много празников, поэтому строители не успели. Сейчас ведуться внутренние работы. Как же хочется купить и жить, но так стремно все, то что уже есть, все распродано, а то что еще строится может и "недостроится" )). Пока мы в раздумиях, все квартиры на пионерской 9 розобрали. Однозначно нада ждать пока 9 здадут полностью. Тогда как-то поспокойней
14 июнь 2012 13:38
Маленькое уточнение- ..... а то что еще строится может и "недостроится" , я не правильно выразился. Мои слова не чем не потверждены. Беру свои слова назад. Буду счастлев преобрести квартиру в этом обьекте.
16 июнь 2012 07:31
Здравствуйте. Тоже интересуюсь комплексом на Пионерской 9. Не могу не согласиться с постом, что ничего не построено. Недавно приезжали смотрели. Первый дом внешне уже готов (крыша, окна, заштукатурен) фасад ещё не окрашен. Во втором доме похоже уже начинает крышу накрывать. Нам сказали, что коммуникации уже подведены.
По срокам конечно они отстают.

Что касается письма с прокуратуры, видно дату от сентября 2011, сегодня уже июнь 2012 за это время могло ещё не одно постановление выйти. Видно только 1-ю страницу, где продолжение????
16 июнь 2012 10:10
Мне в отделе продаж сказали, что это постановление касаеться бетонного фундамента, что находится недалеко от Пионерской, там строился какой-то жилкооператив и это - их территория, а у застройщика по Пионерской земля - частная, каждый участок оформлен отдельным актом. Хотя, конечно,хотелось бы увидеть это письмо полностью.
Noir86, Вы уже сделали фотки?
16 июнь 2012 12:14
Заброшенный фундамент действительно есть на поле, где строятся дома Пионерской 14, 18. Когда-то там действительно собирались строить жилкоператив, но видно ударил кризис. По плану застройщика, они собираются на всём этом участке построить жилищный комплекс. Насколько письмо с прокуратуры касается этого фундамента, кто знает. Но факт в том, что фундамент такой есть.
22 июнь 2012 15:28
улица Пионерская, дом 14


улица Пионерская, дом 18
25 июль 2012 09:50

04 сен 2012 10:55
Пионерская, дом 26/28
04 сен 2012 10:56
Пионерская, дом 14
04 сен 2012 10:57
Пионерская, дом 18
04 сен 2012 10:57
Хвылевого, дом 9
04 сен 2012 10:58
Пионерская, дом 9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее