Подать объявление

ЖК "Пионерский квартал", Вишневое

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
8/11%
8/11%
21/29%
15/21%
21/29%
134. . .34
02 апр 2012 12:12
Инвесторы по Пионерской отзовитесь!!!!!!!! Почему Все такие "молчаливые"?
08 апр 2012 21:45
Заинтересовался покупкой квартиры, в первую очередь из-за впечатляющих темпов строительства, сам живу неподалеку. Стал мониторить...
Первое что бросилось в глаза – у этого застройщика куча агентов по продаже (в том числе и вышеразрекламированная Эмма) каждый из которых представляется эксклюзивным и единственным отделом продаж, а все остальные – типа посредники…
Еще – у каждого агента отличаются цены, площади, сроки и т.д((((
Нашел сайт этого объекта - pionerskiy.com.ua, там есть телефон отдела продаж, про Эмму сказали, что такая у них не работает и вообще никакой Эммы не знают. Прямо целый детектив какой-то! Похоже, что пост «Благодарного покупателя» был саморекламой…
В доме №9 по Пионерской, однокомнатных по ценам, указанным на сайте, в продаже нет, есть в доме, что строится напротив – Пионерская, 14, там роют котлован…
Документы на строительство якобы есть, обещали показать, поеду к ним в офис
09 апр 2012 20:50
Здравствуйте уважаемые клиенты Пионерской 9, Пионерской 14, Пионерской 20! Эмма, А если быть точнее Эмилия Брониславна, Это я, и Я действительно предлагаю рассмотреть квартиры для приобретения на Пионерской. Мы работаем над проектом с момента его основания (ноябрь 2011) и выхода на рынок( точнее и выводили его на рынок). Все покупатели которые купили квартиру на Пионерской 9, непременно встречались с нашими менеджерами отдела продаж.
Для тех кто меня не знает, это не удивительно, на сегодняшний день менеджеров стало гораздо больше,так как объект набирает свои обороты и имеет положительные отзывы и выдерживает этапы строительства.
Более Подробную информацию могу прокомментировать
К Реализации объекта и вывода его на рынок меня как специалиста привлекли учредители этого проекта, по их запросу были созданы отделы продаж и рекламная компания. Спасибо за доверие!
На сегодняшний день реализовано 100% продажи ПИОНЕРСКОЙ 9.
Идут продажи ПИОНЕРСКОЙ 14( реализовано 60%)
с 07.04.2012 Открыты продажи Пионерской 20.
10 апр 2012 09:58
Добрый день, Эмилия Брониславна, а почему Вас нет на официальном сайте проекта?
11 апр 2012 04:21
Доброе утро!!! Вопрос к Эмме. Меня интерисует застройка по улице Одесской в Крюковщине. А особенно наличие всех разрешительных документов. Я просматриваю вариант покупки квартиры в этом доме. Смущает подключение канализации. Скажите, пожалуйста, каким образом это будет реализовано?

Спасибо.
12 апр 2012 09:07
Добрый день Юлия.
Сайт появился совсем недавно, если вы успели заметить, то на этом сайте много информации еще не успели выложить, более необходимой для покупателя, чем мой номер телефона. Думаю это дело времени. Если вдруг он не появится,когда будет полностью запущен в работу я Вам это прокомментирую.
Если у Вас возникнут еще вопросы, всегда буду рада Вам ответить.

С уважением, Эмилия Брониславна.
12 апр 2012 09:30
Добрый день Еленка 27.
В Крюковщине по ул. Одесской вопрос канализации будет решен, путем строительства КНС (канализационной насосной станции), которая будет сбрасывать стоки в городскую канализацию города Киева, которая проходит в районе окружной дороги.

С уважением, Эмилия Брониславна
13 апр 2012 06:53
Добрый день Эмма! Скажите пож.когда планируется осуществлять заливку фундамента по ул. Пионерской 14, и приступили ли к работе (котлован)? Заранее благодарен. С наступающими праздниками! :hi:
13 апр 2012 10:19
Добрый день!
Фото Пионерской 14. Работы идут согласно графика.
С уважением к Вам и Вашему Выбору.

Эмилия Брониславна.

Фото Пионерской 14
13 апр 2012 14:36
Уважаемые форумчане!

Если вы планируете приобретать квартиру в этом или любом другом жилом комплексе, пожалуйста, обращайтесь по телефонам или адресам, указанным на официальном сайте застройщика или компании продавца.

Уважаемая Эмилия! Огромное спасибо Вам за освещение хода строительства и общение с форумчанами. Однако, хочу обратить ваше внимание на то, что здесь нельзя публиковать телефоны и адреса отделов продаж, отличные от указанных в официальных источниках. Вся эта информация должна содержаться на официальном сайте застройщика. Приношу извинения, но вынужден удалить из ваших постов все контактные данные и просить вас более их не указывать.

С уважением, администратор сайта.
13 апр 2012 14:45
Все равно не могу понять, звоню по разным отделам и везде идет разная информация...
А недавно на их сайте появилась информация, что отдел продаж - один, который указан на сайте, а других отделов продаж нет, по телефону мне сказали, что есть какие-то агенты, с которыми заключены договоры. Эмилия Брониславовна, подскажите, Вы всетаки отдел продаж или агенство? У Вас есть договор с застройщиком?
13 апр 2012 20:31
Уважаемая Эмилия Брониславна, есть ли разрешительная документация на строительство по Одесской в Крюковщине? Получили ли вы разрешение от ГАСКА, подавали ли уведомление о начале работ, утвержден ли проект во всех инстанциях и т.п. На генплане, который мне прислали, нет ни одной печати, росписи. Печать есть разве что на схеме нумерации домов и то она сельсовета. Хотелось бы увидеть более серьезные документы, в частности и от ГАСКа.
14 апр 2012 12:10
Уважаемые клиенты,
Ул. Пионерской дом 9, дом 14 г. Вишневое и
ЖК « Молодежный квартал» с. Крюковщина!
Поздравляем Вас с самым большим христианским праздником – «Светлое Воскресение Христово»!
Каждый год, этот праздник, отзывается в наших сердцах радостью и надеждой.
Не смотря на житейские преграды и тернии, это событие даёт нам веру и опору, наполняет наши сердца ни с чем не сравнимой радостью.
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней!
Желаем Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

С уважением, Эмилия Брониславна.
круглосуточный маркет возле комплекса ЖК Молодежный
14 апр 2012 12:14
Добрый день всем кто наблюдает за строительством Пионерской 9 и Пионерской 14.
Отправляю Вам фото отчет на 13.04.2012.

С уважением, Эмилия Брониславна
пионерская 14 на 13.04.2012
Пионерская 9 на 13.04.2012
14 апр 2012 13:11
Уважаемые покупатели новостроек Киева и Киевской области.
В частности Пионерской в г.Вишневом.
Огромное спасибо за пристальное внимание к моей работе. Мне приятно, что вас очень волнует вопросы подписанных мной договоров и честность работы застройщиков со мной на рынке, на сколько они выдерживают договоренности в начале проекта когда проекта еще нет на рынке и во время его активного развития.
Хочу вам успокоить, что на сегодняшний день застройщики ЖК " Молодежный городок" и по улице Пионерской соблюдают все оговоренные ранее договоренности по участию в проекте.

Прошу обратить Ваше внимание уважаемые покупатели, что нелегальных продаж на этих объектах нет и купить не возможно одну квартиру два раза, и вы подписываете договора с собственниками объектов, а не с менеджерами отделов продаж. Менеджеры отделов продаж просто качественно рекламируют и рассказывают вам все об этом объекте, поэтому если Вам кто то рассказывает о том, что чего то не существует, то нужно подумать зачем он это делает и с какой целью. Я думаю, что если кто то не может сдерживать амбиции в самом центральном офисе продаж, то возникает немой вопрос? Может кому то это действительно мешает или кому то не хватает профессионализма, чтоб не допускать непонятных слухов о компании.
Цитата:
О ЧЕМ ДУМАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ, О ТОМ ЧТО КУПИТЬ?
ИЛИ КТО ТАКАЯ ЭМИЛИЯ БРОНИСЛАВНА)))))


Обо мне можно почитать на этом сайте в личном разделе. Или просто прогуглить)))
А где можно прочитать о менеджерах официального отдела продаж, кто это такие? какой у них опыт в работы? С какого числа они стали официальными отделами продаж? и когда появился официальный сайт?

Желаю вам объективной оценки реальности.

С уважением, к Вам и Вашему Выбору, независимый эксперт на рынке недвижимости с 1999 года, Эмилия Брониславна.
С вашего разрешения я буду отвечать на Ваши вопросы))))
:call:
Пионерская 9 ( 3-4) на 13.04.2012
14 апр 2012 14:02
ШАНОВНІ ! Повідомляю Умови купівлі ЖК «Молодіжний городок» с. Крюковщина.

Повна оплата – 700 у.о.
Розстрочка півроку – 750 у.о.
Розстрочка рік – 800 у.о.
Розстрочка півтора роки – 850 у.о.
Розстрочка два роки – 900 у.о.
Перший внесок – 30%.

С повагою.
14 апр 2012 14:05
Опис та переваги ЖК " Молодіжний квартал" с. Крюковщина

Наближеність до Одеської траси (4,5 км. до виїзду з Гатного на трассу). Звідти 4 км. до Теремків.
Наближеність до Окружної дороги (5,5 км. до Жулянського шляхопроводу).
Наявність запроектованого дитячого садочку та школи.
Наявність лісу та озера.
Планується благоустрій та влаштування парку.
Комплекс закритого типу з охороною. Всередині комплексу – благоустрій, дитячі майданчики, озеленення, паркові місця тощо.
Обслуговування єдиним приватним ЖЕКом.
Цілодобовий продуктовий магазин, аптека.
На території ЖК – великий обсяг нежитлових приміщень,
що надає можливість організувати свій невеликий бізнес, знайти роботу, а також повний комплекс соціально-побутових послуг.
С повагою, до Вашого вибору.
14 апр 2012 14:12
Шановні форумчане!
Інфо стосовно питань документів.
Генеральний план комплексу ЖК « Молодежный городок»- Є в наявності
Детальний план території у масштабі 1:2000 або 1:500 (викопіювання по наших ділянках з печатками інституту - розробника та організацій, експлуатуючих інженерні мережі)- Планується отримати до 18.04.2012 р.
Технічні умови на підключення до мереж: у роботі
- газопостачання;
- водопостачання;
- водовідведення;
- ливнева каналізація;
- електропостачання;
- ДАІ;
- енергозбереження;
Укртелеком.
Містобудівні умови та обмеження - Планується отримати до 30.04.2012 р.
Декларація про початок виконання будівельних робіт - Планується отримати після оформлення містобудівних умов.

С повагою до Вашого вибору.
14 апр 2012 23:47
Цитата "Юлия Миносян":
Добрый день, Эмилия Брониславна, а почему Вас нет на официальном сайте проекта?

Так а какой официальный сайт проекта? Раньше тут были ссылки на Будсферу, но теперь из-за разбирательства в начале темы нет вообще никаких ссылок.
15 апр 2012 15:21
Эмилия Брониславна, на сегодня на всех документах нет ни одной мокрой печати госструктур, таких как: ГАСК, СЭС, пожарники и т.п. Есть только одна печать сельсовета. Нет никаких техусловий. Поэтому тяжело решиться на покупку. Надеюсь, что по мере получения этих документов Вы будете их выкладывать. Тогда нам как покупателям будет легче.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее