Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .132134. . .137
13 июль 2019 07:56
Цитата "Ann7777":
Соседи, кто то знает как сделать разводку воды от бойлера учитывая, что в стяжке уже лежит труба с отоплением.
Дизайнер предлагает 2 бойлера, но как то не хочется 2.....

Главное - два дизайнерских бойлера %)
Я решил так - один бойлер накопительный для душа и раковины, один проточный электроводонагреватель на кухню. Компактно, лишнего электричества не требует, вода горячая сразу в кран. А не вот это все, но меня умные соседи зафукали и сказали "долбить стяжку не в пример интереснее" :)
13 июль 2019 11:04
Цитата "apkraven":
Я решил так - один бойлер накопительный для душа и раковины, один проточный электроводонагреватель на кухню. Компактно, лишнего электричества не требует, вода горячая сразу в кран. А не вот это все, но меня умные соседи зафукали и сказали "долбить стяжку не в пример интереснее" :)

Если поставить посудомойку, горячая вода на кухне вообще не нужна. Но без долбления, всё равно не обойтись. Электрика, батареи, кондиционеры... И лучше уже долбить стяжку чем стены, которые, кстати, не везде долбить можно. Я ж надеюсь тут все в курсе, что штробление несущих стен и перекрытий запрещено?
14 июль 2019 18:05
Цитата "imAlex":


И что канализацию теперь менять?
Вы лучше скажите, согласовали ли вы водное отопление в полу с управляющей компанией?

добрый вечер в квартире где я живу сейчас долгое время у меня была проблема с горячей водой после командировок я приезжал в 1-2 ночи и вода у меня зимой была градусов 30-35 сами понимаете согреться и помыться было очень проблематично а платил согласно счетчиков по полной программе по этому я поднял этот вопрос я поменял счетчики с температурными режимами архимед и стал платить в два раза меньше разница между всей водой и подогретой в два раза
В нашем доме счетчики стоят в коридоре если зимой опять вода в квартире будет 30-35 град а на счетчике 50 то вы никому ничего не докажете хорошо будем сливать воду пока не потеплеет за месяц вы сольете пусть будет 1 куб сейчас это 100грн вы хотите платить 100 грн за то что строители не положили трубу в утеплитель?
Если ничего не делать то бойлеры и проточки -это основной вид нагрева воды
Насчет теплого пола то он водяной просто надо правильно подключаться через теплообменник ни в коем случае не заужать проходной диаметр, вы пользуетесь своим теплоносителем а не со стояка И не с кем это согласовывать не надо также Вы можете сделать его автономным ,Счетчики стоят на входе если Вы не пользуетесь горячей водой счетчики не считают вы пользуетесь бойлером Вы с кем-нибудь согласовываете ? так же и с отоплением если отапливаете кондиционером Вы должны это согласовывать с кем-нибудь?
И пускай они залезут в стяжку как я отапливаю пол может эл,теплым полом вообщем по любому ответственность ЖЕКА заканчивается стояками все присоединения к стояку ответственность потребителя т,е наше если потечет радиатор, кран и даже соединения трасс в стяжке которое сделали строители это наша проблема , Я с этим тоже столкнулся ЖЕК проверял трубы дал высокое давление и у мамы не выдержало соединение в секционных радиаторах и залило и нас весь пол и двери и соседи снизу полностью а ЖЕК оказался нипричем
14 июль 2019 21:18
Простите, но очень захотелось с Вами поделиться :,.!?))Суть понятна, но глазки устали.. Не благодарите))) Пользуйтесь.
15 июль 2019 11:31
Хотел записаться на просмотр, сказали что на 30+ этажах еще нечего смотреть :sad:. Меня больше всего беспокоят окна (царапины, трещины), так как застройщик не особо спешит их менять судя из соседних ЖК
15 июль 2019 12:22
Сроки для 30+ этажей не назвали? Спасибо!
15 июль 2019 13:41
Цитата "naddin":
Сроки для 30+ этажей не назвали? Спасибо!

Вам хоть ответили, что нечего смотреть, а я даже дозвониться не смогла..... 5 раз пыталась...
Достали!!!!
15 июль 2019 13:48
Цитата "naddin":
Сроки для 30+ этажей не назвали? Спасибо!



Это был мой вопрос NightKick. Я еще не звонила, но если Вам, NightKick,назвали сроки для просмотра 30+ этажей, то поделитесь, пожалуйста, этими сроками. Спасибо!
15 июль 2019 13:53
Цитата "Ann7777":

Вам хоть ответили, что нечего смотреть, а я даже дозвониться не смогла..... 5 раз пыталась...
Достали!!!!


Вот не надо нервничать :smile: Мы уже у цели! Поздравляю Вас и всех инвесторов.
15 июль 2019 14:11
Достали уже своими завтраками, все сроки и планы срывают! Представители БУДа, доделывайте до запланированной Вами даты передачи, а именно 19 числа, все недоделки и передавайте всем инвесторам квартиры,а не создавайте видимость передачи! Надоело слушать отмазки!
15 июль 2019 14:38
Цитата "Ann7777":

Вам хоть ответили, что нечего смотреть, а я даже дозвониться не смогла..... 5 раз пыталась...
Достали!!!!


Я после 15:00 сегодня дозвонилась со второго раза. Правда, время для просмотров уже забито чуть ли не до августа. Думаю, к вечеру ажиотаж вообще спал.
15 июль 2019 14:54
Цитата "naddin":
Сроки для 30+ этажей не назвали? Спасибо!

Сказала до 1 месяца, но это пальцем в небо. На просмотр 20 минут. Дозвониться очень тяжело, так как все инвесторы набирают. Завтра думаю будет проще)
15 июль 2019 18:04
Всем привет! Решила перечитать договор перед осмотром квартиры и не нашла перечня того, что должно быть в квартире (окна, счетчики, двери, трубы и т.д.). Папку с документами не открывала со дня покупки, поэтому уже не помню был ли этот перечень в договоре купли-продажи. Где это все можно прочитать?
15 июль 2019 20:36
Доброй ночи, у Вас должен быть "Додаток" к договору, там все чётко прописано.
16 июль 2019 06:23
Цитата "elenkai":
Доброй ночи, у Вас должен быть "Додаток" к договору, там все чётко прописано.

Эмм... какой такой "додаток"? У меня не было :???:
16 июль 2019 06:32
Вот такой. У меня в договоре не было, но в отделе продаж поделились :)
16 июль 2019 08:24
Цитата "apkraven":
Вот такой. У меня в договоре не было, но в отделе продаж поделились :)

Именно он!
17 июль 2019 07:35
Были вчера на просмотре, подписали акт.
В управляющей компании говорят, что будут пускать на ремонт сразу после получения ключей. Как я поняла, со следующей недели им должны отдать в пользование лифты в секции Б, и они смогут пускать ремонтные бригады.
Другой вопрос - оформление документов, чтобы получить эти ключи) нотариус в отпуске, потому подписание не раньше конца июля.
17 июль 2019 07:42
Цитата "MorningStar":
Другой вопрос - оформление документов, чтобы получить эти ключи) нотариус в отпуске, потому подписание не раньше конца июля.

как-то прям подозрительно печально назначать начало оформления документов на 19 и отправлять единственного нотариуса в отпуск на пару недель в этот момент.

В чем смысл?
17 июль 2019 07:52
Кто брал нежилую, что слышно по срокам захода на ремонт?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx