Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .810. . .369
09 ноя 2015 08:22
Спасибо за оперативный ответ! Скоро будет смысл тоже заняться обмерками.
09 ноя 2015 08:30
Цитата "Sonotesoro":

Проект делаете сами или заказываете? Если сами то в чем?

Сами. Заказывать дорого получается...
Пытаюсь освоить Sweethome и Sketchup, но пока счет не в мою пользу ))
Сейчас пытаюсь хотя бы просто план расстановки мебели набросать, чтобы правильно коммуникации и розетки-выключатели развести.
Мы хотим все изменения уже сейчас сделать, чтобы потом не надо было стены ломать и штукатурку со стяжкой бить.
09 ноя 2015 08:55
Цитата "Mia Walless":

Пытаюсь освоить Sweethome и Sketchup, но пока счет не в мою пользу ))

Посмотрите еще на pro100. Есть много обучающего видео. Сам осваиваю потихоньку.
12 ноя 2015 07:39
Цитата "Pivo_var":
Насколько мне известно, все квартиры на этажах выше 10-го будут отапливаться электричеством. Может кто в курсе, как отличается стоимость отопления от обычных газовых котлов? Хотелось бы забраться повыше... :hi:


сегодня специально по этому поводу общался с ОП,так как хочу взять трёшку на 14 этаже.Мне ответили,что газ запланирован везде,будет подведено "среднее давление",
чтобы газифицировать верхние этажи
15 ноя 2015 14:13
так это что будет общая котельня, или я видел в Киеве на крыше дома ГРп или Шрп стоит наверно давление понижает и вниз уже низкое идет?
16 ноя 2015 19:22
Подскажите может кто-то знает у нас в ванной предусмотрен полотенцесушитель, а то не видела ни каких труб для него???
17 ноя 2015 15:33
Цитата "KaterinkaV":
Подскажите может кто-то знает у нас в ванной предусмотрен полотенцесушитель, а то не видела ни каких труб для него???

О! Хороший вопрос! Поняла, что тоже не видела никаких намеков на полотенцесушитель. Если кто-то в курсе, отзовитесь!

И у меня тоже вопрос: кто-то знает, что планируется на загороженном участке между Версалем и ул. Тургеневской ? (на карте обведен красным)

Похоже на то, что забор общий со стройкой второй очереди Версаль-парка. Там будет 4 дом комплекса? :notsure: Или у нас будут другие соседи?
17 ноя 2015 15:37
Я знаю что частный дом который перед воротами на стройку будет сносится а перед ним еще один дом.
17 ноя 2015 15:44
Да, это 3 очередь. На той карте, что я выложила, она будет располагаться примерно над буквами "ЛЬ" :yes:
А загадочный огороженный участок находится с другой стороны - между 2 очередью и общежитием. Там сейчас какое-то болото с камышами, но явно что-то планируется ))
17 ноя 2015 16:08
Цитата "Mia Walless":

А загадочный огороженный участок находится с другой стороны - между 2 очередью и общежитием. Там сейчас какое-то болото с камышами, но явно что-то планируется ))

Что сейчас в принципе может планироваться в Ирпене ? Конечно же очередной жилой дом.
В итоге,в недалеком будущем, получится следующая картина- из какого окна не посмотри, будет вид на окна соседнего дома.
17 ноя 2015 16:12
Полотенцесушитель по проекту не предусмотрен.
Самый простой вариант -это установка электрического п.сушителя для ванной комнаты.
Сейчас их большой выбор в магазинах.
17 ноя 2015 16:30
Это точная информация ?
17 ноя 2015 18:26
Цитата "KaterinkaV":
Это точная информация ?

точная
18 ноя 2015 15:02
Как утром в рабочий день обстоят дела с маршрутками ?
Например если садится в центре Ирпеня на 420-й или 379-й , то они забитые идут на Киев ?
18 ноя 2015 15:04
Цитата "kionter":
Как утром в рабочий день обстоят дела с маршрутками ?
Например если садится в центре Ирпеня на 420-й или 379-й , то они забитые идут на Киев ?

Я живу сейчас в Киеве при въезде на новую трассу так скажу что 420 ходит часче чем киевские, некоторые даже полу пустые.
18 ноя 2015 15:40
Цитата "KaterinkaV":
Подскажите может кто-то знает у нас в ванной предусмотрен полотенцесушитель, а то не видела ни каких труб для него???

Выводы под полотенцесушитель есть. Две вертикальные трубы (h=~0,7м) в термокожухе в углублении стены. Было бы не логично при наличии теплого пола в ванной, не сделать водяной полотенцесушитель, а жечь ЭЭ.
18 ноя 2015 15:42
Странно может это у меня нету;) и человек перед вами сказал что 100% не предусмотрен, кому верить 😧
18 ноя 2015 15:45
Цитата "KaterinkaV":
Странно может это у меня нету;) и человек перед вами сказал что 100% не предусмотрен, кому верить 😧

Я, конечно, могу ошибаться... При следующем визите зафоткаю.
18 ноя 2015 15:46
А вы в какой секции ?
18 ноя 2015 15:51
Добрый вечер, уважаемы участники форума! Кто из Вас общался с застройщиком по поводу ремонта от их фирмы? Каково Ваше мнение об этой опции?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее