Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .184186. . .274
28 июнь 2017 11:54
Тот же стояк что и прошлый раз?
29 июнь 2017 09:41
Нет, в этот раз другой
03 июль 2017 06:31
Явка с повинной на сайте Малахита:

"02.07.2017 По данным аналитического департамента компании «Интергал-Буд» ... В 15% случаев застройщики не выполнили либо выполнили не в полном объеме свои обещания относительно запланированной инфраструктуры комплекса. Чаще всего это отказ от строительства детских садов и паркингов, а также некачественное обустройство территории и уменьшение площади зеленых зон."

Напомню, что это пишет застройщик и не собирающийся выполнять свои обещания относительно запланированной инфраструктуры комплекса:
- наземный паркинг
- футбольное поле
- баскетбольная площадка
- отдельно стоящий детский сад
- зеленая зона с детскими площадками

А на месте всей этой обещанной (и проданной(!) клиентам) инфраструктуры планируется возведение еще одного 25-ти этажного дома. Новый дом не только строится на месте всей этой инфраструктуры, но и за счет увеличения количества жителей и их машин повышает нагрузку на те ее ошметки, которые должны остаться.

Хоть бы постеснялись уже такое писать.
03 июль 2017 10:01
На стройке работа не очень активно ведется( при всей любви к этому комплексу я волнуюсь, потому что купила квартиру 3 месяца назад. Мою секцию даже не начинают строить, активность на обьекте вялая
03 июль 2017 12:09
За скорость не переживайте. У высоких домов (401 секция) долгий процесс заливки и испытания свай. Потом будут гнать по 3 этажа в месяц.
03 июль 2017 15:40
Я тоже заметил явку с повинной... довольно комично получилось..хотя смешного в этом ничего нет. 175 паркомест на более чем 1000 квартир это издевательство над состоявшимися инвесторами.
04 июль 2017 04:48
Так 401 секция самая высокая, но по ней вообще еще ничего не сделали. Никаких подготовительных работ. Я каждый день наблюдаю на камере
04 июль 2017 15:22
Цитата "Tonita":
Так 401 секция самая высокая, но по ней вообще еще ничего не сделали. Никаких подготовительных работ. Я каждый день наблюдаю на камере

401 секция - испытание свай, как писали выше, для высоких секций этот процесс более долгий. 301 секция - где-то 60-90 дней был промежуток между сваями и фундаментом
04 июль 2017 16:19
Цитата "dionislv":
175 паркомест на более чем 1000 квартир.


Места для парковки можно прикупить в других комплексах, так что вряд ли это проблема для тех, у кого есть деньги. Остальные же либо будут ставить машины далеко от дома либо научатся жить без машины. Чудес не бывает.
04 июль 2017 16:55
А где есть информация о работах по 401 секции в отчетах интергала?
04 июль 2017 18:13

Насколько я вижу с камеры и с генплана - это как раз 401 секция
https://storage.googleapis.com/bd-ua-01/construction-2000x1320/130573.jpg

05 июль 2017 01:47
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Места для парковки можно прикупить в других комплексах


Вся суть "кофортности" Малахита в одной точной фразе...:). Инвестируй в Малахит, ЖК комфорт класса и прикупай себе парковку в соседних ЖК. Комфорт по малахитовски.
05 июль 2017 04:37
Цитата "dionislv":

Вся суть .


Да, если желаете съекономить. Если нет - то можете выбрать себе места по цене Малахита в стоимостью в неплохую новую машину. С какого перепугу покупатели квартир решили что им полагается даром еще и паркоместо - непонятно. Наверное, лишь неистребимая тяга к дармовщинке.

Кстати места на парковке даже в третьем доме еще есть. Просто стоят как новая Камри. И какие есть претензии к застройщику, у которого и имеющиеся 175 паркомест раскупить не могут те якобы богатые инвесторы, которые с огромным трудом насобирали на квартиры, но не могут позволить себе парковку в том же доме? Наверное, Малахит должен продавать паркоместа по цене поллитры недорогой водки.
05 июль 2017 07:10
Цитата "Tonita":
Так 401 секция самая высокая, но по ней вообще еще ничего не сделали. Никаких подготовительных работ. Я каждый день наблюдаю на камере

Я надеюсь, у Вас хотя бы квартира на нижних этажах, а то потом, когда начнут выгонять Вашу секцию, будет в каждой ветке по 10 сообщений "почему не строят сразу мой 25й этаж, а потом уже все остальные?"
Ну есть же какая-то очередность работ на стройке, и в отделе продаж сразу сказали, что 401 секция самая поздняя, чисто по техническим причинам. Ну зачем кипиш поднимать на пустом месте? :) Все будет хорошо! Смотрите веб камеру не каждый день, а раз в месяц, и будет прогресс лучше заметен!
08 июль 2017 05:52
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Да, если желаете съекономить.

Кстати места на парковке даже в третьем доме еще есть.


Комфорт по малахитовски - если ты из тех 825 квартир кому не хватило парковок малахита то всегда можно прикупить парковку в соседних жк... Если ты из тех 500 квартир которые не успели купить парковку в соседних же ну чтож паркуйся стихийно где найдешь место в районе..комфорт по малахитовски...да он такой...суровый!
08 июль 2017 11:55
Таки 4 дом будут вводить по секциям -
Ввод в эксплуатацию:
секции 402 - 406 - декабрь 2018г.
секция 401 - май 2019 г.

Не знал, что так можно. Информация с сайта
08 июль 2017 12:51
Да, это очень круто
08 июль 2017 19:48
Цитата "dionislv":


Откровенно говоря, нисколько не защищая Малахит, необходимо потихоньку выдавливать из себя совкое понимание успешности, которое обязательно включает в себя наличие машины.

Это и дорого, это и неудобно. Это и пробки и расходы на содержание машины, которых легко избежать. Машину можно держать в пригороде, можно арендовать, можно пользоваться такси, Убером и прочими службами.

Рано или поздно до многих людей это дойдет и поток машин на улицах Киева уменьшится значительно. Будет некоторых баланс между тему кому по карману заплатить за парковое место 30к и теми кто за эти деньги до конца дней своих смогут ездить на такси и брать авто в аренду да еще и останется.

Аналог этому это наличие моторной лодки. Почти все, кто имеют машину могут себе позволить купить моторную лодку. Но, почему то не страдают такими начинаниями, хотя Днепр большой и кататься тут есть где.
09 июль 2017 08:36
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Маразм крепчал.....
09 июль 2017 13:32
Цитата "dionislv":


Маразм крепчал.....


Когда нет аргументов начинают ставит диагнозы. Как правило - оскорбительные и вымышленные.

Мой же ответный ход - dionislv просто не желает жить без машины, хотя отлично будет без нее жить. А то и без двух. Я бы вообще рекомендовал ему подумать про отсутствие десяти машин и яхты. Ну и частного самолета. И под конец задуматься о балансе между хотелками индивида и его возможностями.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .184186. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее