Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .185187. . .274
09 июль 2017 14:32
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Согласен. Ишибся. 120 парковок в доме #4 и 25 парковок в доме #3. Итого 145 подземных парковок. Против! 1019 квартир в домах 1-4. И порядка 200 квартир в доме #5. Который решили построить вместо наземной пареовки. Итого 1200-145 = 1050 квартир будут или прикупать парковки в соседних ЖК или парковаться во дворах тысяча квартир малахита. Надоже такой проект в почти центре города в 2017 году проталкивает интергал буд. И это когда количество машин на квартиру в среднем одна и количество будет только расти. Если конечно не вернемся в совок...как некоторые желают.
09 июль 2017 15:13
Цитата "dionislv":


Согласен. Ишибся. 120 парковок в доме #4 и 25 парковок в доме #3. Итого 145 подземных парковок. Против! 1019 квартир в домах 1-4. И порядка 200 квартир в доме #5. Который решили построить вместо наземной пареовки. Итого 1200-145 = 1050 квартир будут или прикупать парковки в соседних ЖК или парковаться во дворах тысяча квартир малахита. Надоже такой проект в почти центре города в 2017 году проталкивает интергал буд. И это когда количество машин на квартиру в среднем одна и количество будет только расти. Если конечно не вернемся в совок...как некоторые желают.

З парковою буде ад..
10 июль 2017 05:38
А где секция 401? Отдел продаж, когда начнется стройка?? Зачем строить столько обьектов, если у вас на территории даже техника на помещается?

Будинок №4:
Виконуються роботи з влаштування котловану. На секції 404 ведеться облаштування плити перекриття 1-го поверху.
Роботи з влаштування пальового поля секцій 405 та 406 виконані.
Розпочалися роботи з бетонної підготовки.
Забетоновано фундамент паркінгу №4, триває влаштування монолітних стін.
10 июль 2017 05:38
Может, не стоит быть такими жадными и хоть кусок земли оставить без высоток?
10 июль 2017 06:29
Такой же вопрос ( насчёт жадности ) хотелось бы задать при оплате коммунальных услуг, в метро, в магазинах, в верховной раде, в кремле, в белом доме, и т.д.
10 июль 2017 07:07
Цитата "Griff":
Такой же вопрос ( насчёт жадности ) хотелось бы задать при оплате коммунальных услуг, в метро, в магазинах, в верховной раде, в кремле, в белом доме, и т.д.


Пожалуйста, но это меня мало волнует
12 июль 2017 06:57
Общий коридор после нескольких заливов
12 июль 2017 19:45
Цитата "Beholder ":
Общий коридор после нескольких заливов

Какой этаж?
10-й?
13 июль 2017 13:59
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Это и дорого, это и неудобно. Это и пробки и расходы на содержание машины, которых легко избежать. Машину можно держать в пригороде, можно арендовать, можно пользоваться такси, Убером и прочими службами.


это все верно, пока не появляются дети. Такси с автокреслами в Киеве нет, свое таскать в такси - не вариант, а если 2 ребенка - еще сложнее. После нескольких лет использования такси с детьми, могу сказать, что своя удобнее и дешевле, несмотря на временные затраты по обслуживанию. Добавьте сюда, что бюджетные таксисты не все адекватны.
13 июль 2017 14:55
Плюсую, пока не появился ребенок даже не задумывался о покупке машины, но извините с ребенком надо в больницу съездить, вывезти в выходной день за Киев, в зоопарк сводить. А уровень неадекватности таксистов и хлама на котором они приезжают... С ценой паркоместа тут, можно лет 30 снимать паркоместо в Александрии или в Островского 40. Добавлю, что меня отпугивает цена, я считаю ее неадекватной для этой части города. Ждем акций и распродажи паркомест от застройщика, как понял спрос на них не ахти по такой цене
13 июль 2017 16:14
Цитата "oleksii_ch":
Ждем акций и распродажи паркомест от застройщика, как понял спрос на них не ахти по такой цене


Рано или поздно все места раскупят. Без всяких акций и распродаж.
13 июль 2017 17:06
Расскажите это ЖК Изумрудный. Где и люди побагаче, а паркомесста уже 3 год по акции продают, а последняя акция - такая же цена как в Малахите была - на готовую парковку замечу, а не через полгода или полтора года
15 июль 2017 09:43
Посмотрел 3Д тур по квартирам от Интергала, в первой секции для 1К очень интересная перепланировка – снести стену между кухней и балконом (увеличить на 4м2 площадь +++) и убрать панорамное окно в спальне (оно там реально не надоб меньше заглядывать из 4 и 5 дома будут). Для себя решил стену точно сносить, а с “депанорамированием” может проблемка получиться с фасадом и ЖЕКом (хотя с ними думаю можно порещать).
17 июль 2017 07:05
Отдел продаж. Будьте любезны, обратите внимание на этот вопрос. Когда, наконец, начнутся работы для строительства 401 секции?! Зимой?
17 июль 2017 07:19
Цитата "Tonita":
Отдел продаж. Будьте любезны, обратите внимание на этот вопрос. Когда, наконец, начнутся работы для строительства 401 секции?! Зимой?

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш монолог, но, думаю, что будет гораздо дейсвеннее просто позвонить в отдел продаж и уточнить все вопросы. Когда я был в последний раз, было озвучено, что 401 секция будет сдаваться на полгода позже. Также была возможность сфотографить подробную диаграмму Ганта по каждому этапу стройки. На данный момент, судя по камере, будет биться свайное поле.
17 июль 2017 09:49
В отделе продаж не смогли точно ответить на этот вопрос
18 июль 2017 06:30
Добрый день уважаемые жильцы Малахита, вижу проблем своих хватает, но вопрос такой: насколько много есть школ неподалеку от ЖК? Двое детей, и по этому присматриваемся
18 июль 2017 09:33
Цитата "Kozakkkkk":
Посмотрел 3Д тур по квартирам от Интергала, в первой секции для 1К очень интересная перепланировка – снести стену между кухней и балконом (увеличить на 4м2 площадь +++) и убрать панорамное окно в спальне (оно там реально не надоб меньше заглядывать из 4 и 5 дома будут). Для себя решил стену точно сносить, а с “депанорамированием” может проблемка получиться с фасадом и ЖЕКом (хотя с ними думаю можно порещать).


Заклейте плівкою вікна і не псуйте вигляд будинка.
18 июль 2017 09:52
Цитата "steelcpy":
Добрый день уважаемые жильцы Малахита, вижу проблем своих хватает, но вопрос такой: насколько много есть школ неподалеку от ЖК? Двое детей, и по этому присматриваемся


Здравствуйте, steelcpy
Очень близко мне известны две и обе хорошие - 178 гимназия (навчання "клятим язиком") и 215(?) на Кавказской. Чуть дальше, вниз по Нищинского - 177(?) и 166 (слабая). Еще есть на Кудряшова, возле Времен Года. На Ушинского ближе к Кардачам - лицей Политеха, и на самих Кардачах тоже есть что-то.
18 июль 2017 09:54
Цитата "I-Sasha":


Здравствуйте, steelcpy
Очень близко мне известны две и обе хорошие - 178 гимназия (навчання "клятим язиком") и 215(?) на Кавказской. Чуть дальше, вниз по Нищинского - 177(?) и 166 (слабая). Еще есть на Кудряшова, возле Времен Года. На Ушинского ближе к Кардачам - лицей Политеха, и на самих Кардачах тоже есть что-то.

Большое спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее