Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .183185. . .274
22 июнь 2017 05:27
Соседи, кто уже проживает, просьба сообщить, в чем причина сегодняшнего многоэтажного потопа и какие этажи затопило (общий коридор или также квартиры).
22 июнь 2017 05:45
Тут есть инвесторы 4 дома? Судя по активности ветки их нет
22 июнь 2017 07:08
А что обсуждать? Дому строится еще 2 года, Домик заливает фотки с стройки....сидите и наблюдайте:)
22 июнь 2017 10:14
Какие фотки? Даже неизвестно, когда начнут строить последнюю секцию. Если бы я знала, что все будет так непонятно по срокам, не инвестировала бы в этот жк. Тем более, явно продажи в 4 доме очень слабо идут.
22 июнь 2017 11:04
Хватит поднимать панику, в каждом топике вы возмущаетесь. Срок сдвинут на пол года. У вас есть диаграмма Ганта строительства, что вы так волнуетесь о том когда начнут строить 401 секцию? Думаю что нет. Есть срок сдачи, ждите.
22 июнь 2017 13:10
А вы кто?
22 июнь 2017 13:28
Инвестор 401 секции
22 июнь 2017 16:39
Слава богу! Я не одна здесь
22 июнь 2017 20:15
Цитата "Beholder ":
Соседи, кто уже проживает, просьба сообщить, в чем причина сегодняшнего многоэтажного потопа и какие этажи затопило (общий коридор или также квартиры).

На 10-м этаже сорвало вентиль на стояке, который находится в коридоре.
Сторона дома, которая выходит окнами на Мегамаркет.

Затопило лифты(отключены, сохнут), и насколько я понял несколько квартир на 9-м этаже. Насколько сильно не знаю.
23 июнь 2017 07:31
Спасибо. Думаю от Интергал-Буд, лучшего застройщика Украины и победителя всевозможных рейтингов в номинации "качество жилья", нормальных вентилей не дождёмся. ЖЭК говорит, что уже обращался к застройщику с этой проблемой - реакции нет. Будет заливать и дальше, а ЖЭК будет менять по одному лопнувшему вентилю, т.к. ему эти расходы конечно же не нужны. Но такие заливы не лучшим образом влияют на долгосрочность работы лифта и продолжительность жизни плитки в общем коридоре (не говоря уже об ущербе новым ремонтам квартир). Может организуем централизованную замену всех вентилей на нормальные? Менять поэтажно/поштучно смысла нет.
23 июнь 2017 07:52
Цитата "Beholder ":
Менять поэтажно/поштучно смысла нет.

Почему? Откройте свои ящики в коридорах -там труба около метра длинной, к которой отводы по квартирам подключены.. Так вот, посмотрите -там строители ИнтерГала не поставили крепеж. Я говорил об этом ЖЕКу, им наплевать. Сами, просверлите перфоратором дыру на 8 в стене и забейте туда хотя бы арматуру, и эта труба ляжет на нее.. Другого выхода я не вижу, Кстати, то знает, Как там в 1 доме с ОСББ?
23 июнь 2017 09:29
Цитата "Pilot1":

Почему? Откройте свои ящики в коридорах -там труба около метра длинной, к которой отводы по квартирам подключены.. Так вот, посмотрите -там строители ИнтерГала не поставили крепеж. Я говорил об этом ЖЕКу, им наплевать. Сами, просверлите перфоратором дыру на 8 в стене и забейте туда хотя бы арматуру, и эта труба ляжет на нее.. Другого выхода я не вижу, Кстати, то знает, Как там в 1 доме с ОСББ?

во, предлагаю дучше на это сброситься.
конечно можно еше жалобу написать, но что то мне подсказывает, что это до жопы.
23 июнь 2017 11:15
Цитата "YarNik":

во, предлагаю дучше на это сброситься.
конечно можно еше жалобу написать, но что то мне подсказывает, что это до жопы.


есть специальный целовек в в ОП ИГБ.
на него можно написать заявление на устранение недочётов,
1. отсутствие крепления отводной трубы
2. некачественные, бракованные краны.

пусть явно подтвердят что устранять не будут.

аналогичное заявление на ЖЕК, с добавлением что будем организовывать устранение своимим силами с вычитом денег с квартплаты, пусть тоже подтвердят что против этого.

текущая позиция ЖЕКА
1. Менять краны будем по факту разрывов.
2. ущерб не устраняем.

ждём когда у кого-то размоет дорогой ремонт и подадут на ИГБ в суд,
наличие ответов от ЖЕКА и ответственного ИГБ по претензиям о том что устранять не будем - будут очень кстати в судовом процессе.
23 июнь 2017 13:27

никто не знает в каком состоянии подразделение ИГБ ЖЕК "ИБГ"

вроде писали что Крупа ушёл из-за скандалов по ОСББ
на сайте новости не обновляются,
в контактах всё ещё тов. Крупа.

//ibg.kiev.ua/about/kerivnictvo.htm
===

кто там квартиры в 3 4 покупает, можете доплатить сразу при покупке 1000 грн на установку качественных кранов в корридоре, чтобы потом себя и соседей не топить.

застройщик ставит дешевые краны из фольги, которые рвуться каждый месяц и топят квартиры, корридоры, лифты в доме

менять отказываются

23 июнь 2017 23:10
На паралельной ветке грамотно предложили собрать ответы от ОСББ по запросам на замену всех кранов и последующим отказом замены всех...только по факту прорыва и замена одиночных. С этими ответами можно податьтв суд и получить 1) замену всех кранов. 2) обратить внимание инвесторов на тот факт что интергалбуд чешется только после давления общественности...заодно сравним интергалбуд с кацапстаном где застройщики поступают аналогично.
25 июнь 2017 12:38
Цитата "dionislv":
На паралельной ветке грамотно предложили собрать ответы от ОСББ по запросам на замену всех кранов и последующим отказом замены всех...только по факту прорыва и замена одиночных. С этими ответами можно податьтв суд и получить 1) замену всех кранов. 2) обратить внимание инвесторов на тот факт что интергалбуд чешется только после давления общественности...заодно сравним интергалбуд с кацапстаном где застройщики поступают аналогично.


Кто будет этим занимается?
25 июнь 2017 21:06
Правильно составить письмо могут юристы, кто то из фактических владельцев/инвесторов. Передать письмо в осбб и игб кто угдно из инвесторов/владельцев.
27 июнь 2017 17:07
Снова прорыв воды на 10-м этаже. Теперь горячая.
27 июнь 2017 18:53
Опять на площадке или в какой-то квартире?
28 июнь 2017 11:53
На площадке
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее