Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .155157. . .274
29 ноя 2016 06:30
29 ноя 2016 06:54
Цитата "oleksii_ch":
Да тоже насторожило, что крышей может воспользоваться любой жилец ЖК, получается любой сможет попасть в 302 и 303 секцию. Хорошо если как написано в рекламе на крыше будут любоваться закатом :-) Пугает, что со временем крыша может превратится в аналог лавочек во дворе, где чтобы разогнать особо пьяных :drink: и кричащих :blah: придется вызывать наряд полиции.


Да не будет там ничего. Это будет как с садиком, детскими площадками, паркингом и стадионом на его крыше. Вранье сплошное.
29 ноя 2016 07:26
Трешки стартуют от 70 с копейками, может и есть несколько квартир свыше 90, но далеко не все, это Вы загнули очень сильно, 20 тысяч накинув.


Цитата "Invest-3":
ЭТО КАПЕЦ, пойду забирать деньги или буду продавать по переуступке :faceoff: :faceoff: !!!
Как минимум, одного инвестора знаю, который забрал деньги несмотря на потерю в разнице!!!!

К сожелению, но это не условия для жизни!!! Более не привлекательного комплекса в Киеве надо еще поискать. Лжецы!!! Пять домов в спичечной коробке на на 1300 квартир с паркоместами меньше 200-т, с двумя мини-детскими площадками напихали, это уже не то-что не комфорт, но и экономом трудно назвать (зато цену бизнес класса гнут, трешка 95 - за год до сдачи...и то не факт, что год, а как показывает практика, еще плюс год - полтора приплюсовать нужно. Да за такие деньги,сейчас в новом, сданном можно взять такого же класса)!! Кстати, обещаного дет. сада (а реально Клуб развития для детей) в 4 -м доме не будет, а переносится якобы на 5-й дом.(не думаю что он кому-то сильно надо, сейчас актуальная проблема лишь настоящие дет. сады). Озвуч мне такие условия до покупки и даром там бы не жили!!! Последний раз имею дело с ИНТЕГАЛОМ.
29 ноя 2016 08:14
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Итак уважаемые инвесторы, вы прочитали очередной агитационный ролик от записного конкурента-провокатора. Стоит отметить, что теперь просто идет эмоциональный вопль "ааааа" без каких либо рациональных аргументов.

Я так понял, фишка с парковкой не выгорела и Малахит планирует делать парковку в пятом доме. Голосить больше не о чем, приходится импровизировать. ;)


"Благодаря" 5 дому комплекс не только теряет обещанный каждому из нас наземный паркинг со стадионом, а также детскую площадку и хоть какую-то зеленую зону, но и получает дополнительно около 300 автомобилей. Фиговый листик в виде подземного паркинга под 5 домом машин на 20-30, призванный прикрыть огромную Ж этого бетонного гетто можно и опустить.
29 ноя 2016 11:11
Цитата "Jim Dangle":
Как именно писать? Какая процедура?


писать електроной почтой.
https://kievcity.gov.ua/content/85_departament-mistobuduvannja-ta-arkhitektury.html

info@kga.gov.ua

пишите на
"Директор Департаменту містобудування та архітектури Свистунов Олександр Вікторович"

- запросите имеет ли право зайтсройщик менять утвержденный план застройки.
- спросите какая процедура изменения плана, чтобы в ней поучаствовать.
там как миниму общественные слушания должны организовывать.

P.S. господин Свистунов стал уже головою депертамента,
подправить синтаксис, добавить картинки, опсиание что дет сад убрали
и писать ...
30 минут времени,
многим просто лень, бровки закончаться и машины придётся ставить на липковского ...
29 ноя 2016 12:09
Цитата "mal2":


писать електроной почтой.
https://kievcity.gov.ua/content/85_departament-mistobuduvannja-ta-arkhitektury.html

info@kga.gov.ua

пишите на
"Директор Департаменту містобудування та архітектури Свистунов Олександр Вікторович"

- запросите имеет ли право зайтсройщик менять утвержденный план застройки.
- спросите какая процедура изменения плана, чтобы в ней поучаствовать.
там как миниму общественные слушания должны организовывать.

P.S. господин Свистунов стал уже головою депертамента,
подправить синтаксис, добавить картинки, опсиание что дет сад убрали
и писать ...
30 минут времени,
многим просто лень, бровки закончаться и машины придётся ставить на липковского ...


очень спасибо, уважаемый mal2
29 ноя 2016 20:38
Цитата "kozakovurij":
Трешки стартуют от 70 с копейками, может и есть несколько квартир свыше 90, но далеко не все, это Вы загнули очень сильно, 20 тысяч накинув.

я покупал трешку за 90 и мне обещали отдельно стоящий паркинг
30 ноя 2016 07:14
Цитата "mal2":


писать електроной почтой.
https://kievcity.gov.ua/content/85_departament-mistobuduvannja-ta-arkhitektury.html

info@kga.gov.ua

пишите на
"Директор Департаменту містобудування та архітектури Свистунов Олександр Вікторович"

- запросите имеет ли право зайтсройщик менять утвержденный план застройки.
- спросите какая процедура изменения плана, чтобы в ней поучаствовать.
там как миниму общественные слушания должны организовывать.

P.S. господин Свистунов стал уже головою депертамента,
подправить синтаксис, добавить картинки, опсиание что дет сад убрали
и писать ...
30 минут времени,
многим просто лень, бровки закончаться и машины придётся ставить на липковского ...

Спасибо! :super:
30 ноя 2016 07:47
Ну, в пятом домике всего 16 квартир, так что 300 автомобилей – это немного необъективно. И потом, пока он построится, пока заселится, еще столько времени, что все может быть совсем иначе

Цитата "I-Sasha":
30 ноя 2016 08:15
Цитата "kozakovurij":
Ну, в пятом домике всего 16 квартир, так что 300 автомобилей – это немного необъективно.



16 квартир на 25 этажей? Вы хотели написать 160 или 216? Откуда информация? Судя по картинке, дом №5 никак не меньше дома №1, а в нем 216 квартир.

Цитата "kozakovurij":
И потом, пока он построится, пока заселится, еще столько времени, что все может быть совсем иначе



Опыт показывает, что все изменения - в худшую сторону. Это происходит из-за того, что для отдела продаж рисуют мармелад с шоколадом, скрывая все, что может помешать продажам и пририсовывая лаужзоны, площадки, солнце и деревья, которых никогда не будет.
Лаунжзоны не будет, т.к. у нас слегка не тот климат, она годится разве что для Египта. Площадки и деревьев не будет, т.к. к дому №5 нужны подъездные пути, переходные дорожки и паркинг хоть на 3 машины. С солнцем в колодце все и так ясно.
30 ноя 2016 08:57
Цитата "I-Sasha":
Опыт показывает, что все изменения - в худшую сторону. Это происходит из-за того, что для отдела продаж рисуют мармелад с шоколадом, скрывая все, что может помешать продажам и пририсовывая лаужзоны, площадки, солнце и деревья, которых никогда не будет.



Ах, да. Детский садик и паркинг со стадионом - туда же. Садика не будет, т.к. тогда детям придется играть просто на парковке в окружении 25-ти этажных домов. Это просто опасно, не только из-за автомобилей, но и из-за риска падения чего-нибудь на голову. Про паркинг со стадионом писать не буду. И никаких претензий застройщику предъявить не получится - на всех красивых картинках есть сносочка со звездочкой: "схема ориентировочная, в реальности все будет по-другому".
30 ноя 2016 14:15
160

Цитата "I-Sasha":


16 квартир на 25 этажей? Вы хотели написать 160 или 216? Откуда информация? Судя по картинке, дом №5 никак не меньше дома №1, а в нем 216 квартир.



Опыт показывает, что все изменения - в худшую сторону. Это происходит из-за того, что для отдела продаж рисуют мармелад с шоколадом, скрывая все, что может помешать продажам и пририсовывая лаужзоны, площадки, солнце и деревья, которых никогда не будет.
Лаунжзоны не будет, т.к. у нас слегка не тот климат, она годится разве что для Египта. Площадки и деревьев не будет, т.к. к дому №5 нужны подъездные пути, переходные дорожки и паркинг хоть на 3 машины. С солнцем в колодце все и так ясно.
30 ноя 2016 14:19
[quote="kozakovurij"]

160

[quote]

источник информации не сдадите? Мне ОП говорит, что еще ничего не утверждено и не ясно.
01 дек 2016 09:02
Спешим сообщить о том, что Киевсоветзачислил переданные на баланс города сети в счет оплаты паевого участия в создании и развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.
После заключения договора паевого участия, будет подготовлен пакет необходимых документов для ввода дома в эксплуатацию дома №2 жилого комплекса «Малахит». Следующий этап —присвоение дому почтового адреса и оформление прав собственности на квартиры.
01 дек 2016 14:24
Ровно спустя 11 месяцев как дом уже должен быть введён, инвесторам сообщили, что дом все-таки когда-то будет введён.. Бред. По видимому, уже даже не в этом году
01 дек 2016 15:02

С сайтом давно такое? На дом 2 перейти нельзя. Зато на 4 можно, который только в проекте, и там потом "страница не найдена".
//malahyt.com.ua/apartments/

01 дек 2016 22:14
02 дек 2016 09:41
Цитата "Beholder ":
Ровно спустя 11 месяцев как дом уже должен быть введён, инвесторам сообщили, что дом все-таки когда-то будет введён.. Бред. По видимому, уже даже не в этом году


скорее всего...
02 дек 2016 13:14
//malahyt.com.ua/complex/genplan/

Садик плавно переехал в 5 дом
02 дек 2016 19:06
Цитата "Invest-3":
ЭТО КАПЕЦ, пойду забирать деньги или буду продавать по переуступке :faceoff: :faceoff: !!!
Как минимум, одного инвестора знаю, который забрал деньги несмотря на потерю в разнице!!!!

К сожелению, но это не условия для жизни!!! Более не привлекательного комплекса в Киеве надо еще поискать. Лжецы!!! Пять домов в спичечной коробке на на 1300 квартир с паркоместами меньше 200-т, с двумя мини-детскими площадками напихали, это уже не то-что не комфорт, но и экономом трудно назвать (зато цену бизнес класса гнут, трешка 95 - за год до сдачи...и то не факт, что год, а как показывает практика, еще плюс год - полтора приплюсовать нужно. Да за такие деньги,сейчас в новом, сданном можно взять такого же класса)!! Кстати, обещаного дет. сада (а реально Клуб развития для детей) в 4 -м доме не будет, а переносится якобы на 5-й дом.(не думаю что он кому-то сильно надо, сейчас актуальная проблема лишь настоящие дет. сады). Озвуч мне такие условия до покупки и даром там бы не жили!!! Последний раз имею дело с ИНТЕГАЛОМ.

Прям мысли мои озвучили! Тоже пожалел сто раз, что связался с этим интеркалом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx