Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .113115. . .274
13 март 2016 22:42
Цитата "Lex_8":


Ни один здравомыслящий человек не поверит в липовые сообщения от ОП под прикрытием, яко-бы живо интересующихся и "счастливых" новых покупателей квартир 3-го дома :faceoff: , ввиду раскрытых последних фактов: отсутствие обещанного полноценного детского садика :hm: , наземного паркинга с детскими и спортивными площадками на нем, втискивание 5-го дома, обмана...(Которым якобы все равно, ибо последний дом строится и выбрать не счего) Ну смешон, правда... прекращайте создавать фейковый ажиотаж! :call: :down:


Вот именно... мало верится..что кто-то в наше время купит котлован или еще хуже забор,вместо дома... цену написать боятся))) что напугают...или их засмеют.. сколько ж оно стоит...100% работа фейковых сообщений отдела продаж.

:ded: :ded: :ded: Пока паркинг 100%-железно гарантировать не будут и продавать не смогут квартиры по их заоблачным ценам.
14 март 2016 08:13
Цитата "Lex_8":


Ну во-первых из своего договора я узнал, что я есть не инвестор, а друг и помощник Застройщика. :Р Так что такой вот аккаунт выбран. Дом три, этаж 25, башня на Мегамаркет, так что давайте сказки про то что меня нет оставим в стороне.

Второй момент. Даже если верить застройщику насчет его плана, то можно посчитать на пальцах. Наш дом будет строится два года, заселимся туда через 2.5 года (вернее уже через 3 года). Дом 4 будет строится аккурат через эти три года. Пятая очередь тогда начнется через ПЯТЬ лет. И будет строится тоже пару лет. То есть в настоящий момент идет целенаправленная истерика на события, которые должны быть реализованы через СЕМЬ лет. Чистой воды идиотизм.

Третье. Из своего скромного опыта могу лишь отметить еще два момента.
Первое. Когда инвестировал первый дом в далеком 2002, то рядом по плану был детский садик. И его даже построили. Беда в том, что за то время ребенок уже родился, походил три года в другой садик и пошел в школу. А так - все по плану. Вот он садик. Но через 10 лет. А так - все есть.

Последнее и самое важное. Любой застройщик он как банк. Если из него понесут все деньги, то банк лопнет. Если застройщику не понесут денег - он не построится. Я как уже вложивший деньги в указанное мероприятие категорически против истеричных воплей "АААА! ВСЕ ПРОПАЛО" ибо это угрожает моим деньгам. Если вопли отпугнут вкладчиков, то дом будет строится куда больше времени (читайте договор). И я откровено подозреваю что указанные вопли про парковку - дешевая заказуха от заказчиков других трех фирм, которые строят в указанном районе свое жилье.

P.S. ИМХО куда реальнее договорится насчет стоянки у Мегамаркета, чем ждать годами, пока ИнвестБуд построит крытую стоянку в том или ином виде.
14 март 2016 08:15
Приветствую всех соседей.
Я владелец трешки во втором доме и меня тоже возмущает факт с парковкой и сдачей дома.
Могу купить парочку старых запорожцев и парковать их перед вьездом на стройплощадку третего дома.
Товарищи с интеграла, у вас страх вообще пропал?
14 март 2016 08:21
Приветствую всех соседей.
Я владелец трешки во втором доме и меня тоже возмущает факт с парковкой и сдачей дома.
Могу купить парочку старых запорожцев и парковать их перед вьездом на стройплощадку третего дома.
Товарищи с интеграла, у вас страх вообще пропал?
14 март 2016 08:46

Поправлю, что эта истерика может отпугнуть инвесторов, которые планируют улучшить свои жилищные условия, а те кто покупает на перепродажу или сдачу - им всё равно детский сад, паркинг или дом. А жить хотелось бы с первым вариантом людей - более комфортно. Ещё очень важная деталь, когда проект разработала Архиматика - проект Малахита даже улучшился - не считая пропажи детского садика. Почему-то никто из жильцов, инвесторов 1-2 дома не кричит верните дом-стену который должен был быть и закрыть целую сторону 1 и 2 дома. По поводу паркинга - открыл //mkk.kga.gov.ua/ - 5 дома не увидел, значит решение ещё будет приниматься согласовываться с городом. Надо делать коллективное обращение к Застройщику и КГА, с просьбой выносить проект на обсуждение, попросить Интергал предоставить черновые варианты ген плана. Также можно написать в департамент благоустройства, но это должно быть реально коллективное письмо. Если его подпишут 20 человек, на него никто смотреть не будет.
И ходите в ОП, общайтесь, как мне объяснили, все пожелания они передают, а от истерики на форуме толку мало.

По поводу моего сообщения о доп. соглашении и переносе сроков, позвонил в главный офис, сказали что тем, кто подписал ранее, подписывать доп соглашение не обязательно, они по-прежнему обязаются заключить основной договор до конца июля. Изменился срок ввода дома в эксплуатацию, а эту дату в договоре менять не обязательно, так как она ориентировачная, когда можно будет начинать ремонты.

14 март 2016 09:03
Цитата "ЗастройщикМалД3":

...
Последнее и самое важное. Любой застройщик он как банк. Если из него понесут все деньги, то банк лопнет. Если застройщику не понесут денег - он не построится. Я как уже вложивший деньги в указанное мероприятие категорически против истеричных воплей "АААА! ВСЕ ПРОПАЛО" ибо это угрожает моим деньгам. Если вопли отпугнут вкладчиков, то дом будет строится куда больше времени (читайте договор). И я откровено подозреваю что указанные вопли про парковку - дешевая заказуха от заказчиков других трех фирм, которые строят в указанном районе свое жилье.

P.S. ИМХО куда реальнее договорится насчет стоянки у Мегамаркета, чем ждать годами, пока ИнвестБуд построит крытую стоянку в том или ином виде.

Слова человека, который жить в этом ЖК не собирается)) Подозреваете зря -у всех трех фирм слова не расходятся с делом! С некоторыми даже можно говорить и что то менять в процессе строительства по согласованию сторон... В бизнесе, порой репутация это самое важное, где слово стОит порой больше подписи с печатью... Нам говорили одно, на деле вижу другое.. Здесь все люди состоятельные, сделаю банер на полдома, напишу там правду, и повешу у себя на 1 доме. И никто не заставит меня его снять.
п.с. Да, и по поводу Мегамаркета -там на стоянку ночью не пускают.
14 март 2016 10:52
мы тоже устали от все новых и новых платежек. готовы поддержать..
14 март 2016 13:27
Цитата "Aleks Aleks":


Вот именно... мало верится..что кто-то в наше время купит котлован или еще хуже забор,вместо дома... цену написать боятся))) что напугают...или их засмеют.. сколько ж оно стоит...100% работа фейковых сообщений отдела продаж.

:ded: :ded: :ded: Пока паркинг 100%-железно гарантировать не будут и продавать не смогут квартиры по их заоблачным ценам.


разделяю гнев некоторых инвесторов 1,2 домов, конечно взятые на себя обязательства/гарантии застройщик должен выполнять. Но некоторые формулировки слегка задевают
я на днях, например, стал инвестором 3го дома, 301 секция. Присматривался, некоторые вещи напрягали, но как только появились документы, решился. Может чего-то не досмотрел, но по 21 тыс за квадрат в аналогичных адекватных районах больше ничего не нашел. То что котлован - да, но нам не к спеху, главное чтоб достроили.
Так вот, когда выбирали меня например никто в заблуждение не вводил, и по паркингу и по дому сразу сказали, что финального решения еще нет, поэтому и планировку выбрали так, чтоб будущий дом не мешал если что.
по садику... пока построят наш дом, пока заселимся, пока сам садик построят, через 5-7 лет нам неактуально уже будет
по паркингу... готов включиться и рубиться со всеми, хотя если будет стоить таких же дурных денег, брать точно не буду
П.С. и действительно большая просьба не предлагать глупостей, как, например, блокировать стройку 3го дома на соседней ветке предлагают, мы то тут причем...
14 март 2016 14:23
Шановні мешканці 1 та 2 будинку. Дуже вас прошу не бути егоїстами. Ви маєте можливість проживати в прекрасних нових квартирах, - тому не заважайте моїй мрії втілюватися в життя. Не пропонуйте пікетувати будівництво 3 будинку.
Я думаю у всіх стоїть питання паркінгу. Пропонуйте здорові шляхи рішення цієї проблеми і вас підтримають усі існуючі і майбутні мешканці ЖК.
14 март 2016 15:49
Цитата "VovanX":
Шановні мешканці 1 та 2 будинку. Дуже вас прошу не бути егоїстами. Ви маєте можливість проживати в прекрасних нових квартирах, - тому не заважайте моїй мрії втілюватися в життя. Не пропонуйте пікетувати будівництво 3 будинку.
Я думаю у всіх стоїть питання паркінгу. Пропонуйте здорові шляхи рішення цієї проблеми і вас підтримають усі існуючі і майбутні мешканці ЖК.

Здравствуйте будущие соседи! Не переживайте, все будет хорошо! Никто пикетировать строительства 3 дома не позволит! Из существующего проекта ЖК Малахит можно сделать визитную карточку ИГБ, и в будущем гордиться такой построенной красотой! Очень надеюсь, что у топ-менеджеров Компании хватит ума сработать на перспективу бизнеса, а не погнаться за сиюминутной выгодой и построить второй Мордор в Киеве...
14 март 2016 16:18
Цитата "Aleks Aleks":


6.5грн
ОСББ-хотят,но не факт что будет лучше...человеческий фактор присутсвует везде.

Однако, в первом доме имеется на 26этаже кладовки, которые ОП ИТБ не продает, во втором доме продает по 700долл/м2.

Когда мы покупали во 2 доме квартиру, то планировалось 4,5 грн м!
а кладовку во втором доме купили далеко не за 700 у.е.. видители их мало, а желаюзщих много..
14 март 2016 18:16
14 март 2016 19:13
Если будем писать письмо, можно оставить его у консьержки в 1 доме, установить сроки, все подъедут и подпишут, когда смогут.

По поводу парковки ситуация совсем мрачная и печальная. Обещали одно, делают совсем другое.
14 март 2016 19:16
Охранник все-таки должен быть, не стоит забывать об общагах и вокзале. Просто нужно разобраться, почему консьержка пускает, не спрашивая, и почему охранник не гоняет никого.
14 март 2016 19:25
Будущие инвесторы, я бы на вашем месте не спешила повторять нашу ошибку и брать на раннем этапе квартиру. Обещали одно (!отдельный паркинг! (его нет и может и не быть), садик (садик должен быть в отдельном здании, на 1 этаже дома это не садик), !закрытую территорию! а сейчас мне говорят, что не обещали такого!, сдать по срокам и т.д), что собственно и стало причиной выбора именного этого комплекса, а теперь получается, они спокойно все поменяли, и никому ничего не должны. и неизвестно, когда мы сможем заселиться в дом 2 и что еще поменяется... Если бы мы знали, что будет ситуация, не покупали бы квартиру... даже шлагбаум не могут один нормальный длинный поставить!!!
14 март 2016 19:27
Цитата "VovanX":
Ви маєте можливість проживати в прекрасних нових квартирах, - .



ну как видите, еще не можем:)
14 март 2016 19:39
Цитата "5577":
Это форум жильцов и поэтому "Интергал Буд" никогда вам здесь не ответит.НЕ думаю, что он вообще это читает.Здесь мы можем только договориться о каких-то шагах, которые могут повлиять на застройщика.


читают... я спрашивала:)
14 март 2016 20:25
Цитата "Pilot1":

Слова человека, который жить в этом ЖК не собирается)) Подозреваете зря -у всех трех фирм слова не расходятся с делом! С некоторыми даже можно говорить и что то менять в процессе строительства по согласованию сторон... В бизнесе, порой репутация это самое важное, где слово стОит порой больше подписи с печатью... Нам говорили одно, на деле вижу другое.. Здесь все люди состоятельные, сделаю банер на полдома, напишу там правду, и повешу у себя на 1 доме. И никто не заставит меня его снять.
п.с. Да, и по поводу Мегамаркета -там на стоянку ночью не пускают.


Поддерживаю, Вас полностью :up: :up: да же готов помочь финансово скинуться на баннер, и расписать о наших проблемах и требованиях обещанного - полноценного детского сада и паркинга, высветлить ОБМАН застройщика... :protest: :protest: :protest:

Все мы тут, при покупки квартиры, ориентировались не на четыре стены, а на комфортную жизнь в ЖК, с определенной инфраструктурой которую обещал интергал - полноценный садик, детские и спортивные площадки, большой вместительный паркинг, закрытая территория...
Если-б знали, что этого не будет изначально, то основываясь лишь на место расположение ЖК - большинство не брали бы, а покупателей был бы мизер, учитывая завышенный цены, привязку к доллару и кабально-односторонний контракт. 8-()
14 март 2016 21:40
Все инвесторы, а также перехожие могут наблюдать, как неутомимые руки менеджеров ОП, с утречка, мучаясь от безделья, ибо нет покупателей, пишут в лице: ЗастройщикМАЛД3, VovanX и прочие, всякие запугивания и глупости, чтобы все молчали об обмане :no-no: , а они дальше будут проворачивать свои «финты ушами».
Пример глупых реплик:
1. «Застройщик как Банк лопнет, поэтому молчите, дом не построится» и т.д., никто молчать не будет, а боитесь только Вы. Не можете выполнить обещанное - «идите» (плакать никто не будет). На оставшийся «лакомый» кусок земли придет другой застройщик, который окажется менее жадным, и для получения своей прибыли, сможет удовлетворить желания инвесторов ЖК (вернув комплексу былую привлекательность).
2. «Садик нам будет не актуален через 5-7 лет». Когда это садики были неактуальны!!! Слово Садик и Актуальность – «Синонимы», ибо дети есть или будут у всех и всегда. А в этом месте вообще с садиками печаль (старые, далеко, не попасть), на такую плотность ближайших новых ЖК, чего только стоят: Времена Года, Изумрудный, Квартет, Островского 40, Александрия.

Не забывайте «В правде - сила». А когда она у всех одна, :protest: то выдержать такую лавину, ручки ОП не выдержат. Лучше направьте всю свою прыть на главный офис, и исправляйтесь пока не поздно. Сделайте ЖК «Малахит» привлекательным своей инфраструктурой и к Вам вернуться продажи, и доверие и авторитет! :umnik:
14 март 2016 21:47
Цитата "Lex_8":


Поддерживаю, Вас полностью :up: :up: да же готов помочь финансово скинуться на баннер, и расписать о наших проблемах и требованиях обещанного - полноценного детского сада и паркинга, высветлить ОБМАН застройщика... :protest: :protest: :protest:

Все мы тут, при покупки квартиры, ориентировались не на четыре стены, а на комфортную жизнь в ЖК, с определенной инфраструктурой которую обещал интергал - полноценный садик, детские и спортивные площадки, большой вместительный паркинг, закрытая территория...
Если-б знали, что этого не будет изначально, то основываясь лишь на место расположение ЖК - большинство не брали бы, а покупателей был бы мизер, учитывая завышенный цены, привязку к доллару и кабально-односторонний контракт. 8-()


100% БАНЕР ЕСЛИ НУЖНО ПОВЕСИМ!!!

НИКТО не собатирует строительство 3 ей очереди... ИНТЕРНАЛБУД не выполняет обещания отдела продаж за 2014-2015год. БОЛЬШОЙ ВОПРОС выполнит ли их или какую часть! Но дома и проекты новые шлепает, не для комфортной рекламируемой жизни, а для сверхприбыли.

Может кто-то и купил в третей очереди "забор"...очень сомневаюсь....допустим...то вам тут три года не жить...а МЫ ЖИВЕМ И ВТОРОЙ ДОМ НАЧНЕТ К КОНЦУ 2016 ЗАСЕЛЯТЬСЯ, А ПАРКОВАТЬСЯ УЖЕ НЕГДЕ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .113115. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее