Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .5759. . .274
09 июнь 2015 13:17
Цитата "Bambula34":

Привет это 3х комнатная?

Да. Привет всем соседям с 21- го этажа!!!
10 июнь 2015 08:17
Кто получил уже платёжки за май, у вас тоже долг неизвестного происхождения?
10 июнь 2015 14:31
Цитата "Fortis":
Кто получил уже платёжки за май, у вас тоже долг неизвестного происхождения?

Надо будет взять посмотреть...
11 июнь 2015 07:05
Цитата "Fortis":
Кто получил уже платёжки за май, у вас тоже долг неизвестного происхождения?

у нас в квитанции долг дорисовали за придомовую территорию, как будто добавили за каждый кв. м. по 90 коп. а тариф в квитанции так и есть 5,50грн
11 июнь 2015 07:18
со вчерашнего дня у консьержки появился опросный лист, в котором жильцы ставят подписи в случае согласия на "военизированную охрану" придомовой территории. Консьержка объясняет, что будет патрулировать территорию охранник с оружием, следить за порядком, чтобы никто чужой не проникал на территорию дома. Это все не входит в существующую плату за обслуживание дома. Поставило под инициативой подписи около 15 жильцов дома. Аргументируйте, пожалуйста, кто подписался: зачем нужен дядька с пистолетом возле нашего дома? приведите примеры, где в Киеве жилой дом охраняет военизированная охрана. во сколько эта привилегия обходится жильцам (с учетом количества квартир в доме)?
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?
11 июнь 2015 10:55
немного хороших новостей по 2му дому.
фасад будут утеплять минватой, чуть холднее будет наверно, но более экологично.
был на "дне откртых дверей", показывали крватиры на 2м этаже.
симпатично, вроде визуально хорошо делают, как и в 1м доме.
минус гидроизоляция сан узлов
минус штукатурка балконов.

из ответов на вопросы
- тариф в 6.5 вроде как утвердил город, но вроде ж слушания жильцов должны быть ...
- 26 этаж будут тоже кладовки, я так понял на 150-200$ за м2 дешевле чем на этаже.
75 грн/мес ориентировочно независимо от площади.
11 июнь 2015 13:54
У нас тоже долг -873 гривны,непонятно .Надеемся что это ошибка.
11 июнь 2015 14:35
Цитата "investor-v-malahite":
со вчерашнего дня у консьержки появился опросный лист, в котором жильцы ставят подписи в случае согласия на "военизированную охрану" придомовой территории. Консьержка объясняет, что будет патрулировать территорию охранник с оружием, следить за порядком, чтобы никто чужой не проникал на территорию дома. Это все не входит в существующую плату за обслуживание дома. Поставило под инициативой подписи около 15 жильцов дома. Аргументируйте, пожалуйста, кто подписался: зачем нужен дядька с пистолетом возле нашего дома? приведите примеры, где в Киеве жилой дом охраняет военизированная охрана. во сколько эта привилегия обходится жильцам (с учетом количества квартир в доме)?
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?

смотря во сколько это будет обходиться.Хочу поинтересоваться у тех кто уже живет в первом доме,соседство с общагой строительного колледжа не даёт о себе знать? Немного этот момент смущает, недоглядел сразу
11 июнь 2015 14:46
Цитата "bart01":

смотря во сколько это будет обходиться.Хочу поинтересоваться у тех кто уже живет в первом доме,соседство с общагой строительного колледжа не даёт о себе знать? Немного этот момент смущает, недоглядел сразу

как и предполагалось, наибольший рейтинг посещения спорт и детской площадки у жителей соседних домов и общежития. А так, впринципе, ничего особенного.. Думаю, что по мере строительста Малахита никто уже на такие вещи не будет обращать внимания.
11 июнь 2015 16:43
12 июнь 2015 00:47
Цитата "investor-v-malahite":
со вчерашнего дня у консьержки появился опросный лист, в котором жильцы ставят подписи в случае согласия на "военизированную охрану" придомовой территории. Консьержка объясняет, что будет патрулировать территорию охранник с оружием, следить за порядком, чтобы никто чужой не проникал на территорию дома.....
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?


также думаю не стоит дядьку с автоматом заводить, вот поменять бы шлагбаум на раздвижные ворота, ну и как план на будущее может видеонаблюдение организовать (на случай порчи чего-либо или машину кто стукнул, не дай Бог)
12 июнь 2015 00:51
недавно на втором выезде, тот который ближе к вокзалу, поставили ворота и замок повесили, кто-то интересовался зачем? какой смысл иметь второй выезд если он на замке, мне казалось тудой стройматериалы завозить лучше. Или можна будет брать у кого-то ключ (хотя там еще и клумбами заставили...)
12 июнь 2015 06:39
22 отзовитесь!!!!
12 июнь 2015 07:20
Я думаю, Вы преувеличиваете насчет "дядьки с автоматом", или "военизированной охраны". Не думаю, что ему дадут огнестрельное оружие. Может баллончик и газовый пистолет...
Я за охрану, но за разумные деньги. Согласитесь намного безопасней когда территория закрытая, есть видео наблюдение на территории (а оно уже есть), консьерж и охрана. Эти факты уже должны оттолкнут всяких "гастролеров" и обезопасить наше имущество, когда мы находимся, например, на работе.
12 июнь 2015 14:25
Мы тоже за охрану,а стройматериалы завозятся пожарным лифтом,который выходит на Богдановскую.Так что заезжать во двор с ними не имеет смысла.
12 июнь 2015 14:38
логика в том, что если будет организована охрана (конечно за вменяеміе деньги), то будет шанс избежать "проходного двора (или проезда)" с стороны переулка островского. Да и местных посиделок с пивом будет меньше.
12 июнь 2015 21:06
Цитата "marsellas":
логика в том, что если будет организована охрана (конечно за вменяеміе деньги), то будет шанс избежать "проходного двора (или проезда)" с стороны переулка островского. Да и местных посиделок с пивом будет меньше.


ну если территория будет огорожена и пропуск будет с ключами то проходной двор как-то уже сам отпадает (разве не для этого калитку на замке поставили?) Охранник в данной ситуации может котролировать только за тем чтобы не перелазили через забор или шлагбаум. Ну тогда уже перенести на него полноценную функцию контроля и тогда консъержка как бы уже и не нужна
12 июнь 2015 21:56
какие деньги за охрану вы считаете "вменяемыми"\"разумными"? консьерж за 70 грн в мес - это разумные деньги? дополнительно охрана...
охранник с газовым болончиком не спасет нас от профессиональных грабителей. наш жек рад стараться навесить дополнительных услуг, чтобы раздуть тариф. а дом все-таки наш, а не жека, поэтому именно нам нужно разобраться, что необходимо и за что готовы платить. Допустим, сейчас с каждой квартиры, хозяин которой взял ключ, идет жеку 70 грн за услуги консьержа. 4 консьержки, з/п каждой по 1300грн (по информации одной из них). если делают ремонты хотя бы половина квартир -108 квартир, то поступает за оплату услуги консьержей 7560 грн ежемесячно. а 1300х4=5200грн. Постепенно заселенных квартир станет больше - нам тогда будут плату за консьержей понижать, как думаете?
Я считаю, что не нужно спешить подписываться на дополнительные платные услуги. Сначала пусть поставят вместо этого шатающегося шлагбаума раздвижные (или другой конструкции)ворота, можно вынести домофон на входную калитку (чтоб открывалась плашкой) и посмотреть, будет ли это всех устраивать...
а так в этой калитке вообще смысла нету. она постоянно открытая. даже если ее закроют и нам продадут ключи :), то что мешает переступить шлагбаум?
13 июнь 2015 06:14
Товарищ Аваков обещает время реагирования новой полиции сократить до 4-5 минут. За распитие, дебош, маты и курение идёт привлечение по админ. статье, поэтому не вижу смысла кормить нескольких дармоедов, которые будут большую часть времени давить массу, а решать серьёзные проблемы, в силу своих ограниченных возможностей, так же вызывая по каждому из вышеперечисленных случаев копов.
Жильцам, которые ни разу не заглядывали на "пост" консьержки, настоятельно рекомендую сделать это и убедиться в том, что камеры, которые висят по периметру дома, исправно функционируют и всё пишут в любое время дня и ночи, зачем ещё одно звено? Как по мне, проще потребовать от "Галичины" повысить зарплату консьержей, чтобы им было проще исполнять свои служебные обязанности. Ведь наивно ожидать от этой компании, что она не попытается заработать ещё и на охране, как зарабатывает на консьержах, пультах от шлагбаума и прочих благах.

P.S. А кто то уже стал счастливым обладателем документов на недвижимость, что пошло такое активное обсуждение обеспечение её безопасности?
13 июнь 2015 06:19
Цитата "investor-v-malahite":
какие деньги за охрану вы считаете "вменяемыми"\"разумными"? консьерж за 70 грн в мес - это разумные деньги? дополнительно охрана...


Спросите у консьержей сколько они получают на руки и всё сразу станет на свои места. :smoke:
Согласен с инвестором в малахит, нам просто пытаются максимально раздуть тариф ещё до получения документов
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее