ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2014 - 2020 р. |
| Планування | від 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
lagerfeld
l
Новачок
6
09 червня 2015
09 черв 2015 13:17
Цитата "Bambula34":
Привет это 3х комнатная?
Да. Привет всем соседям с 21- го этажа!!!
Fortis
F
Користувач
34
18 грудня 2013
10 черв 2015 08:17
Кто получил уже платёжки за май, у вас тоже долг неизвестного происхождения?
Br0nes1av
B
Користувач
27
22 листопада 2014
10 черв 2015 14:31
Цитата "Fortis":Кто получил уже платёжки за май, у вас тоже долг неизвестного происхождения?
Надо будет взять посмотреть...
investor-v-malahite
i
Користувач
81
03 листопада 2014
11 черв 2015 07:05
Цитата "Fortis":Кто получил уже платёжки за май, у вас тоже долг неизвестного происхождения?
у нас в квитанции долг дорисовали за придомовую территорию, как будто добавили за каждый кв. м. по 90 коп. а тариф в квитанции так и есть 5,50грн
investor-v-malahite
i
Користувач
81
03 листопада 2014
11 черв 2015 07:18
со вчерашнего дня у консьержки появился опросный лист, в котором жильцы ставят подписи в случае согласия на "военизированную охрану" придомовой территории. Консьержка объясняет, что будет патрулировать территорию охранник с оружием, следить за порядком, чтобы никто чужой не проникал на территорию дома. Это все не входит в существующую плату за обслуживание дома. Поставило под инициативой подписи около 15 жильцов дома. Аргументируйте, пожалуйста, кто подписался: зачем нужен дядька с пистолетом возле нашего дома? приведите примеры, где в Киеве жилой дом охраняет военизированная охрана. во сколько эта привилегия обходится жильцам (с учетом количества квартир в доме)?
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?
mal2
m
Постійний користувач
232
09 квітня 2015
11 черв 2015 10:55
немного хороших новостей по 2му дому.
фасад будут утеплять минватой, чуть холднее будет наверно, но более экологично.
был на "дне откртых дверей", показывали крватиры на 2м этаже.
симпатично, вроде визуально хорошо делают, как и в 1м доме.
минус гидроизоляция сан узлов
минус штукатурка балконов.
из ответов на вопросы
- тариф в 6.5 вроде как утвердил город, но вроде ж слушания жильцов должны быть ...
- 26 этаж будут тоже кладовки, я так понял на 150-200$ за м2 дешевле чем на этаже.
75 грн/мес ориентировочно независимо от площади.
фасад будут утеплять минватой, чуть холднее будет наверно, но более экологично.
был на "дне откртых дверей", показывали крватиры на 2м этаже.
симпатично, вроде визуально хорошо делают, как и в 1м доме.
минус гидроизоляция сан узлов
минус штукатурка балконов.
из ответов на вопросы
- тариф в 6.5 вроде как утвердил город, но вроде ж слушания жильцов должны быть ...
- 26 этаж будут тоже кладовки, я так понял на 150-200$ за м2 дешевле чем на этаже.
75 грн/мес ориентировочно независимо от площади.
sovushka
s
Користувач
29
21 жовтня 2014
11 черв 2015 13:54
У нас тоже долг -873 гривны,непонятно .Надеемся что это ошибка.
bart01
b
Новачок
10
11 червня 2015
11 черв 2015 14:35
Цитата "investor-v-malahite":со вчерашнего дня у консьержки появился опросный лист, в котором жильцы ставят подписи в случае согласия на "военизированную охрану" придомовой территории. Консьержка объясняет, что будет патрулировать территорию охранник с оружием, следить за порядком, чтобы никто чужой не проникал на территорию дома. Это все не входит в существующую плату за обслуживание дома. Поставило под инициативой подписи около 15 жильцов дома. Аргументируйте, пожалуйста, кто подписался: зачем нужен дядька с пистолетом возле нашего дома? приведите примеры, где в Киеве жилой дом охраняет военизированная охрана. во сколько эта привилегия обходится жильцам (с учетом количества квартир в доме)?
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?
смотря во сколько это будет обходиться.Хочу поинтересоваться у тех кто уже живет в первом доме,соседство с общагой строительного колледжа не даёт о себе знать? Немного этот момент смущает, недоглядел сразу
marsellas
m
Постійний користувач
125
04 липня 2014
11 черв 2015 14:46
Цитата "bart01":
смотря во сколько это будет обходиться.Хочу поинтересоваться у тех кто уже живет в первом доме,соседство с общагой строительного колледжа не даёт о себе знать? Немного этот момент смущает, недоглядел сразу
как и предполагалось, наибольший рейтинг посещения спорт и детской площадки у жителей соседних домов и общежития. А так, впринципе, ничего особенного.. Думаю, что по мере строительста Малахита никто уже на такие вещи не будет обращать внимания.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
11 черв 2015 16:43
dizzyua
d
Користувач
26
14 лютого 2014
12 черв 2015 00:47
Цитата "investor-v-malahite":со вчерашнего дня у консьержки появился опросный лист, в котором жильцы ставят подписи в случае согласия на "военизированную охрану" придомовой территории. Консьержка объясняет, что будет патрулировать территорию охранник с оружием, следить за порядком, чтобы никто чужой не проникал на территорию дома.....
Не достаточно ли раздвижных ворот (вместо шлагбаума), на которых, допустим, можно вывести домофон?
также думаю не стоит дядьку с автоматом заводить, вот поменять бы шлагбаум на раздвижные ворота, ну и как план на будущее может видеонаблюдение организовать (на случай порчи чего-либо или машину кто стукнул, не дай Бог)
dizzyua
d
Користувач
26
14 лютого 2014
12 черв 2015 00:51
недавно на втором выезде, тот который ближе к вокзалу, поставили ворота и замок повесили, кто-то интересовался зачем? какой смысл иметь второй выезд если он на замке, мне казалось тудой стройматериалы завозить лучше. Или можна будет брать у кого-то ключ (хотя там еще и клумбами заставили...)
sky5
s
Гість
4
01 червня 2015
12 черв 2015 06:39
22 отзовитесь!!!!
Wish23
Користувач
73
05 червня 2014
12 черв 2015 07:20
Я думаю, Вы преувеличиваете насчет "дядьки с автоматом", или "военизированной охраны". Не думаю, что ему дадут огнестрельное оружие. Может баллончик и газовый пистолет...
Я за охрану, но за разумные деньги. Согласитесь намного безопасней когда территория закрытая, есть видео наблюдение на территории (а оно уже есть), консьерж и охрана. Эти факты уже должны оттолкнут всяких "гастролеров" и обезопасить наше имущество, когда мы находимся, например, на работе.
Я за охрану, но за разумные деньги. Согласитесь намного безопасней когда территория закрытая, есть видео наблюдение на территории (а оно уже есть), консьерж и охрана. Эти факты уже должны оттолкнут всяких "гастролеров" и обезопасить наше имущество, когда мы находимся, например, на работе.
sovushka
s
Користувач
29
21 жовтня 2014
12 черв 2015 14:25
Мы тоже за охрану,а стройматериалы завозятся пожарным лифтом,который выходит на Богдановскую.Так что заезжать во двор с ними не имеет смысла.
marsellas
m
Постійний користувач
125
04 липня 2014
12 черв 2015 14:38
логика в том, что если будет организована охрана (конечно за вменяеміе деньги), то будет шанс избежать "проходного двора (или проезда)" с стороны переулка островского. Да и местных посиделок с пивом будет меньше.
dizzyua
d
Користувач
26
14 лютого 2014
12 черв 2015 21:06
Цитата "marsellas":логика в том, что если будет организована охрана (конечно за вменяеміе деньги), то будет шанс избежать "проходного двора (или проезда)" с стороны переулка островского. Да и местных посиделок с пивом будет меньше.
ну если территория будет огорожена и пропуск будет с ключами то проходной двор как-то уже сам отпадает (разве не для этого калитку на замке поставили?) Охранник в данной ситуации может котролировать только за тем чтобы не перелазили через забор или шлагбаум. Ну тогда уже перенести на него полноценную функцию контроля и тогда консъержка как бы уже и не нужна
investor-v-malahite
i
Користувач
81
03 листопада 2014
12 черв 2015 21:56
какие деньги за охрану вы считаете "вменяемыми"\"разумными"? консьерж за 70 грн в мес - это разумные деньги? дополнительно охрана...
охранник с газовым болончиком не спасет нас от профессиональных грабителей. наш жек рад стараться навесить дополнительных услуг, чтобы раздуть тариф. а дом все-таки наш, а не жека, поэтому именно нам нужно разобраться, что необходимо и за что готовы платить. Допустим, сейчас с каждой квартиры, хозяин которой взял ключ, идет жеку 70 грн за услуги консьержа. 4 консьержки, з/п каждой по 1300грн (по информации одной из них). если делают ремонты хотя бы половина квартир -108 квартир, то поступает за оплату услуги консьержей 7560 грн ежемесячно. а 1300х4=5200грн. Постепенно заселенных квартир станет больше - нам тогда будут плату за консьержей понижать, как думаете?
Я считаю, что не нужно спешить подписываться на дополнительные платные услуги. Сначала пусть поставят вместо этого шатающегося шлагбаума раздвижные (или другой конструкции)ворота, можно вынести домофон на входную калитку (чтоб открывалась плашкой) и посмотреть, будет ли это всех устраивать...
а так в этой калитке вообще смысла нету. она постоянно открытая. даже если ее закроют и нам продадут ключи
, то что мешает переступить шлагбаум?
охранник с газовым болончиком не спасет нас от профессиональных грабителей. наш жек рад стараться навесить дополнительных услуг, чтобы раздуть тариф. а дом все-таки наш, а не жека, поэтому именно нам нужно разобраться, что необходимо и за что готовы платить. Допустим, сейчас с каждой квартиры, хозяин которой взял ключ, идет жеку 70 грн за услуги консьержа. 4 консьержки, з/п каждой по 1300грн (по информации одной из них). если делают ремонты хотя бы половина квартир -108 квартир, то поступает за оплату услуги консьержей 7560 грн ежемесячно. а 1300х4=5200грн. Постепенно заселенных квартир станет больше - нам тогда будут плату за консьержей понижать, как думаете?
Я считаю, что не нужно спешить подписываться на дополнительные платные услуги. Сначала пусть поставят вместо этого шатающегося шлагбаума раздвижные (или другой конструкции)ворота, можно вынести домофон на входную калитку (чтоб открывалась плашкой) и посмотреть, будет ли это всех устраивать...
а так в этой калитке вообще смысла нету. она постоянно открытая. даже если ее закроют и нам продадут ключи
, то что мешает переступить шлагбаум?Br0nes1av
B
Користувач
27
22 листопада 2014
13 черв 2015 06:14
Товарищ Аваков обещает время реагирования новой полиции сократить до 4-5 минут. За распитие, дебош, маты и курение идёт привлечение по админ. статье, поэтому не вижу смысла кормить нескольких дармоедов, которые будут большую часть времени давить массу, а решать серьёзные проблемы, в силу своих ограниченных возможностей, так же вызывая по каждому из вышеперечисленных случаев копов.
Жильцам, которые ни разу не заглядывали на "пост" консьержки, настоятельно рекомендую сделать это и убедиться в том, что камеры, которые висят по периметру дома, исправно функционируют и всё пишут в любое время дня и ночи, зачем ещё одно звено? Как по мне, проще потребовать от "Галичины" повысить зарплату консьержей, чтобы им было проще исполнять свои служебные обязанности. Ведь наивно ожидать от этой компании, что она не попытается заработать ещё и на охране, как зарабатывает на консьержах, пультах от шлагбаума и прочих благах.
P.S. А кто то уже стал счастливым обладателем документов на недвижимость, что пошло такое активное обсуждение обеспечение её безопасности?
Жильцам, которые ни разу не заглядывали на "пост" консьержки, настоятельно рекомендую сделать это и убедиться в том, что камеры, которые висят по периметру дома, исправно функционируют и всё пишут в любое время дня и ночи, зачем ещё одно звено? Как по мне, проще потребовать от "Галичины" повысить зарплату консьержей, чтобы им было проще исполнять свои служебные обязанности. Ведь наивно ожидать от этой компании, что она не попытается заработать ещё и на охране, как зарабатывает на консьержах, пультах от шлагбаума и прочих благах.
P.S. А кто то уже стал счастливым обладателем документов на недвижимость, что пошло такое активное обсуждение обеспечение её безопасности?
Br0nes1av
B
Користувач
27
22 листопада 2014
13 черв 2015 06:19
Цитата "investor-v-malahite":какие деньги за охрану вы считаете "вменяемыми"\"разумными"? консьерж за 70 грн в мес - это разумные деньги? дополнительно охрана...
Спросите у консьержей сколько они получают на руки и всё сразу станет на свои места.
Согласен с инвестором в малахит, нам просто пытаются максимально раздуть тариф ещё до получения документов
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше