Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .5658. . .274
03 июнь 2015 20:42
Из кранов минут по 5 идёт рыжая вода, мусор вывозится редко, а баков явно не хватает, этажи постоянно загаживают рекламой всяких чудо-мастеров, система пропусков строителей не действует, один лифт не подключён... как по мне, так можно спокойно оспорить в ГИОЦ и прокуратуре существующий тариф, только надо для начала получить документы на квартиру. :umnik:
03 июнь 2015 20:47
А ещё мне очень понравился пандус нашего дома, думаю, мамы с колясками его уже оценили - выполнен нормально, уклон небольшой, перила присутствуют, вот только после него бордюр везде минимум 20 см. Ни один инвалид подобной преграды самостоятельно не преодолеет. :faceoff:
Надеюсь, при строительстве крыльца второго дома, строители учтут этот косяк и доработают бордюры. :thanks:
03 июнь 2015 22:30
04 июнь 2015 00:30
а кто в курсе, тарифы утверждают за какие сроки после получения адреса? вот если подпишем мы основной договор и будет стоять вопрос подписания договора с жеком, тарифы реально уже могут быть утверждены? может кто-то знает как происходит процедура утверждения этих тарифов?
04 июнь 2015 00:33
Цитата "Wish23":
Прошу первопроходцев подписание основных договоров описать этот процесс на форуме.
Я так понимаю, что нужно будет еще делать оценку квартиры (за наш счет) и платить налог государству.


о какой оценке идет речь? БТИ вроди уже замеры произвело, оценка квартиры вытикает из основного договора, или нет?
04 июнь 2015 07:05
как утвердят тарифу в городе, тогда нам предложат их на подписание (если мы не будем оспаривать). до этого момента обязать подписать что-то иное нельзя.
04 июнь 2015 09:23
Ув. владельцы 1-к в доме №1, которые выходят во двор. Кто делал перенос электросчетчика и слаботочки? Схема проводки у кого то есть?
04 июнь 2015 16:30
В Доме №2:
— монолитно-каркасные работы завершены;
— выполняется кирпичная кладка на 15‒18 этажах;
— штукатурка выполняется на 6‒9 этажах
— стяжка на 2‒5 этажах выполнена;
— поэтажная система отопления по 5 этаж включительно выполнена;
— канализация, стояки, водопровод выполнены по 13 этаж включительно;
— металлопластиковые конструкции устанавливаются на 12‒14 этажах;
— ведутся электромонтажные работы на 9‒10 этажах.
05 июнь 2015 19:41
перед входом на придомовую территорию возле шлагбаума (слева и справа от него)сегодня начали устанавливать забор и калитку. Не пойму, какой толк в ней, если проникнуть на территорию можно кому-угодно, если переступить или пролезть под шлагбаумом?!
05 июнь 2015 23:36
Цитата "investor-v-malahite":
перед входом на придомовую территорию возле шлагбаума (слева и справа от него)сегодня начали устанавливать забор и калитку. Не пойму, какой толк в ней, если проникнуть на территорию можно кому-угодно, если переступить или пролезть под шлагбаумом?!


теперь осталось заменить шлагбаум на какие-либо раздвижные ворота
07 июнь 2015 13:39
Привет всем! 22 этаж прибыл!
08 июнь 2015 07:39
Цитата "yulya1":

:hi: Так, в скайпі. Але не часто ним користуюсь,треба буде глянуть як я там звусь.


Юлия, добрый день. Давайте свяжемся и встретимся на объекте как нибудь. Предлагаю оценить масштаб бедствия с точки зрения звукоизоляции между этажами, и на стадии ремонта сделать то что возможно чтобы уменьшить проблему.
09 июнь 2015 08:53
Этаж 21, квартира 149 в строю!!!
09 июнь 2015 09:23
Цитата "lagerfeld":
Этаж 21, квартира 149 в строю!!!

Привет это 3х комнатная?
09 июнь 2015 09:49
Цитата "lagerfeld":
Этаж 21, квартира 149 в строю!!!

Будем соседями )
09 июнь 2015 10:06
апдейт по кооперативу гаражному.
тем у кого окна выходят на вокзал.
охранник говорит что продление аренды на согласовании в городе.
цены на те что продают (железные коробки), 10к$, дорого, учитывая подвешенный вопрос с землёй.
по поводу строительства на месте гаражей, говорит что там озеро глубокое было,
засыпано тяп ляп, под гаражи пойдёт а для дома надо будет очень много завозить.
говорит вода близко, у людей проблемы с погребами, я так понял глубокие не роют.
не понятно как могло быть озеро на склоне ...
09 июнь 2015 10:20
Этаж 25, кв.181 на связи!
09 июнь 2015 10:23
Цитата "mal2":
апдейт по кооперативу гаражному.
тем у кого окна выходят на вокзал.
охранник говорит что продление аренды на согласовании в городе.
цены на те что продают (железные коробки), 10к$, дорого, учитывая подвешенный вопрос с землёй.
по поводу строительства на месте гаражей, говорит что там озеро глубокое было,
засыпано тяп ляп, под гаражи пойдёт а для дома надо будет очень много завозить.
говорит вода близко, у людей проблемы с погребами, я так понял глубокие не роют.
не понятно как могло быть озеро на склоне ...


Сейчас арендую гараж в этом гаражном кооперативе 600грн месяц.
Покупать ну его нафиг))
Члены кооператива горой стоят за гаражи и врядли сдадуться в ближайщее время)
Когда еще первый дом рассматривал для покупки уточнял в ОП по поводу этого кооператива, было сказано, что переговоры идут и их месте будут делать толи 2х толи 3х этажный паркинг.
Сейчас насколько я понял, они на это забили и перенесли паркинг под 3ю очередь строительства.
09 июнь 2015 10:45
Цитата "dmazya":

Будем соседями )

149 прибыл,150 есть.кто еще на 21 этаже отзовитесь)))
09 июнь 2015 11:38
Цитата "Bambula34":

149 прибыл,150 есть.кто еще на 21 этаже отзовитесь)))


148
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее