Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .3739. . .41
29 июнь 2021 05:44
Цитата "Мурзик ":
Кто-то знает уже дату сдачи 1 дома?

Все 4е дома будут сдаваться одновременно, ориентировочно в сентябре, крайний срок март 2022, т.к. договор аренды на землю у застройщика заканчивается весной 2022.
12 июль 2021 07:49
По имеющейся информации ввод в эксплуатацию планируется на конец лета - начало осени этого года. А вот запуск на ремонт - в зависимости от темпов подписания договоров со стороны инвесторов (только после +50%). Процесс будет запущен ориентировочно осенью с 4 дома, но для 1 дома ориентироваться стоит на весну 2022 года(((
19 июль 2021 18:48
по оформлению/переуступкам у Перфекта проблем сейчас нет никаких? слышал, что Лебединый долго подписывали некоторые инвестора...
20 июль 2021 08:43
Щоденник будівництва 16.07.2021

Інформація на сайті ЖК
29 июль 2021 19:08
Кто-то владеет свежей информацией по срокам сдачи, получению документов, запуску на ремонт?
2 квартал 2021 года уже 29 дней назад закончился, а везде тишина (2 квартал 21 года это и так перенесенный срок)
*напрягает отсутствие информации! Мы планировали уже ремонт осенью делать, а везде тишина ( на сайте ЖК последние "новости" - график работы на майские :sad:
30 июль 2021 17:35
Был на днях в отделе продаж. Обещают сдачу всех 4-х домов до конца этого года. Ввод в эксплуатацию, как писали выше, будет в следующем порядке: 4, 3, 2 и потом 1 дом. Заселение уже в следующем году.
06 авг 2021 18:46
Обещали готовность домов на 4 кв 2020 года, это получается, что дом будет сдан с опозданием в год от указанной даты!
В 4 кв 2020 года сроки перенесли на 2 кв 2021 года, а 2 кв 2021 закончился более месяца назад, информации никакой
Тут на форуме тоже все затихли

Опоздание минимум на год (судя по информации с форума) волнует только меня???
10 авг 2021 06:27
Цитата "vanel":
Обещали готовность домов на 4 кв 2020 года, это получается, что дом будет сдан с опозданием в год от указанной даты!
В 4 кв 2020 года сроки перенесли на 2 кв 2021 года, а 2 кв 2021 закончился более месяца назад, информации никакой
Тут на форуме тоже все затихли

Опоздание минимум на год (судя по информации с форума) волнует только меня???

Не однократно писали что сдача комплекса будет в 4кв 2021 - 1кв 2022, да и в ОП тоже самое говорят, что максимум запустят на ремонт в марте 2022. Сейчас практически все крупные ЖК сдаются с задержкой...и 1 год задержки, это не так страшно как 3 и более :)
10 авг 2021 18:55
17 авг 2021 12:56
Кто то владеет информацией по поводу оплаты НДС при подписании договора купли-продажи, если закон вступит в силу до момента сдачи домов, то за чей счет будет оплачен НДС 20% от стоимости квартиры при оформлении?
22 авг 2021 11:18

Не однократно писали что сдача комплекса будет в 4кв 2021 - 1кв 2022, да и в ОП тоже самое говорят, что максимум запустят на ремонт в марте 2022. Сейчас практически все крупные ЖК сдаются с задержкой...и 1 год задержки, это не так страшно как 3 и более :)



Когда я покупал квартиру в этом ЖК никакой речи о марте 2022 года не было.
У Вас в договоре, что написано? I квартал 2022 года? что-то я сомневаюсь
Срок, который указан у меня в договоре уже давно просрочен
24 авг 2021 12:20

))) с такой логикой - дайте мне свои деньги на 1 год))

у нас все ИНВЕСТОРА уже привыкли что их обманывают и готовы терпеть 1-2 года?)) или это боты пишут от застройщика?

+ после того, как сдадут - будет еще парочку подводных камней)) но то что на 1,5 года уже задерживают - это позор для крупных застройщиков (в данном случае ПЕРФЕКТа) и для инвесторов, которые это нормально воспринимают.



Не однократно писали что сдача комплекса будет в 4кв 2021 - 1кв 2022, да и в ОП тоже самое говорят, что максимум запустят на ремонт в марте 2022. Сейчас практически все крупные ЖК сдаются с задержкой...и 1 год задержки, это не так страшно как 3 и более :)
25 авг 2021 08:43
еще не со всех переуступок % получен. это челлендж, как и остекление задним числом
26 авг 2021 16:17
Кто то владеет информацией по поводу оплаты НДС при подписании договора купли-продажи, если закон вступит в силу до момента сдачи домов, то за чей счет будет оплачен НДС 20% от стоимости квартиры при оформлении?



Тоже очень интересен этот вопрос!!!
Что бы не получилось так, что из-за того, что Perfect все сроки просрочил, и представитили компании спокойненько отвечают, что сроки у нас уже не 2 квартал 2021, а может быть и 1 квартал 2022, приведет к тому, что инвесторам навесят еще дополнительные затраты.
Инвесторы и так Уже потеряли кто 2 месяца, а кто 8 месяцев, так еще и возможен такой исход!
28 авг 2021 04:48



Когда я покупал квартиру в этом ЖК никакой речи о марте 2022 года не было.
У Вас в договоре, что написано? I квартал 2022 года? что-то я сомневаюсь
Срок, который указан у меня в договоре уже давно просрочен

Мы не стали покупать в данном ЖК квартиру, но когда интересовались это было весной 2021, представитель ОП сразу озвучил что планируют запустить на ремонт осенью, а максимально весной 2022...что у вас в договоре прописано по поводу просрочки сроков сдачи в эксплуатацию?
28 авг 2021 04:58
))) с такой логикой - дайте мне свои деньги на 1 год))

у нас все ИНВЕСТОРА уже привыкли что их обманывают и готовы терпеть 1-2 года?)) или это боты пишут от застройщика?

+ после того, как сдадут - будет еще парочку подводных камней)) но то что на 1,5 года уже задерживают - это позор для крупных застройщиков (в данном случае ПЕРФЕКТа) и для инвесторов, которые это нормально воспринимают.

К сожалению инвестиции в новострой в нашей стране это очень большой риск и я думаю все уже об этом знают, даже крупные застройщики могут подвести относительно недавний пример Укрбуд...и инвестор в нашей стране мало защищен от этих рисков на законодательном уровне...да и большинство застройщиков ссылаются на форс-мажорные обстоятельства в виде пандемии COVID-19.
01 сен 2021 19:41
02 сен 2021 20:35

Если будем писать для Новых Инвесторов - что тут все нормально - то это просто ПЕЧАЛЬНО. Застройщик должен или ускоряться, или понимать, что теряет новых инвесторов/доверие уже тех кто вложил. Уверен многие, кто проинвестировали в Терракоту - больше никогда у Перфекта ничего покупать не будут!!! и это правильно, есть много других достойных Застройщиков. Эти возможно и относительно надежные - но худшие по сервису/скорости/отношению!!!



К сожалению инвестиции в новострой в нашей стране это очень большой риск и я думаю все уже об этом знают, даже крупные застройщики могут подвести относительно недавний пример Укрбуд...и инвестор в нашей стране мало защищен от этих рисков на законодательном уровне...да и большинство застройщиков ссылаются на форс-мажорные обстоятельства в виде пандемии COVID-19.
26 сен 2021 16:20
Для тих кого цікавлять терміни здачі жк - в говорі при купівлі майна указано, що планова здача же - це 30 березня 2022 року.

Я б не чекав що його здадуть в 2021 році.
28 сен 2021 18:01
Ну, не знаю как у Вас, уважаемый новорег с одним сообщением, но у большинства инвесторов "ориентировочная" дата сдачи составляла 4 квартал 2020 года.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее