Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .2729. . .41
04 май 2020 16:19
Сказать что будет котельная, это одно. Но техусловия выданы именно на теплосети. Газовая котельная это очень непростой вопрос. Документации, проекта на котельную нет. Я работаю инженером в службе эксплуатации более 15 лет и хорошо знаю какие могут быть проблемы.
Цитата "vigas":
По таким халявным ценам можно инвестировать и без канализации. В соседнем жк торговый центр будет, вот туда в туалет и будем ходить.

Лично меня такой вариант не устроит. Или вы представитель застройщика?
04 май 2020 17:51
Я сегодня заезжала, сказали, что строительство идет по плану и да, в 4м доме планируют свою котельную.
04 май 2020 18:03
Раз в 4-5 дней проезжаю мимо стройки. В конце марта было грустно((. Стоит отметить, последние недели ускорились все процессы. 2 дом - кладка, фактически завершена, 3 дом с такими темпами, до конца мая кладку тоже должны закончить. 4 дом растёт на глазах. А 1 - да, очень медленно, но наконец появились монолитчики и заработал кран. Учитывая текущую ситуацию в стране - темп норм.
04 май 2020 19:06
Здравствуйте. Планировал инвестицию в данный комплекс, однако решил притормозить. Знает ли кто-нибудь что в проект вносят изменения и теперь вместо теплосетей хотят строить крышную котельную? А это очень непростое изменение. К тому же для подключения комплекса к канализации требуется от застройщика большие вложения в реконструкцию городских сетей. На мой вопрос что сделано из этих работ для подключения нормального мне так и не ответили. Возможен вариант что дома достроят, а подключить будет невозможно.

не спешите, т.к. как только проинвестируете - застройщик затормозит стройку по вашему дому
05 май 2020 09:37
Обращаюсь к Esalakhov: если Вас не устраивает, не инвестируйте...что Вы тут пытаетесь доказать уже проинвестировавшим? Не нагоняйте, пож, без Вас тошно
05 май 2020 14:08
Сказать что будет котельная, это одно. Но техусловия выданы именно на теплосети. Газовая котельная это очень непростой вопрос. Документации, проекта на котельную нет. Я работаю инженером в службе эксплуатации более 15 лет и хорошо знаю какие могут быть проблемы.


Очень непростой вопрос? Да гнать вас оттуда надо, 15 лет только проблемы людям создаете, если, конечно, вы там работаете и если для вас это "очень непростой вопрос"
Землю ( которая стоит миллионы) застройщик оформил, дома построил, а вот с вами все очень тяжело решить. Вам самим не смешно?
07 май 2020 14:50
Щоденник будівництва ЖК «Теракот» від 06.05.2020

Інформація на сайті ЖК
10 май 2020 10:28
Вчера проезжал мимо стройки, не пойму, чем некоторые недовольны. 2 дом кладка завершена, 3 дом осталось 5 этажей. 1 и 4 монолитный работы на уровне 13-14 этажей. Прогресс есть. Но, конечно, речь о том, чтобы получить ключи в конце года , не идёт.
Но это было понятно с самого начала. Так что пока видится май -июнь 2021, как минимум. И это абсолютно нормально в условиях нашего строительного рынка.
10 май 2020 10:28
11 май 2020 18:43
Виталий1975
у всех недовольство по поводу 1го дома.
Его начали строить год назад, а 4й дом - пару месяцев назад, и сейчас Вы сами написали, что 1й и 4й на одном уровне строительства. Вывод из этого - застройщик просто забил на 1й дом, т.к. там уже всё выкупили, и переложил все силы в 4й, чтоб продать его подороже...
12 май 2020 09:45
Обращаюсь к Esalakhov: если Вас не устраивает, не инвестируйте...что Вы тут пытаетесь доказать уже проинвестировавшим? Не нагоняйте, пож, без Вас тошно

Вы где - то видели что я написал что меня не устраивает? Я просто спросил инвесторов, может кто то знает больше. В отделе продаж ничего не говорят. Хорошего дня.
12 май 2020 09:51


Очень непростой вопрос? Да гнать вас оттуда надо, 15 лет только проблемы людям создаете, если, конечно, вы там работаете и если для вас это "очень непростой вопрос"
Землю ( которая стоит миллионы) застройщик оформил, дома построил, а вот с вами все очень тяжело решить. Вам самим не смешно?


Именно так бы и сказал представитель застройщика.....
12 май 2020 10:01
Согласен насчет 1 и 4 дома, и это логика большинства застройщиков, гнать быстрее объект, где меньше продано квартир, чтобы простимулировать потенциальных инвесторов. Но по итогу, они будут сдавать весь комплекс одновременно, я так понимаю.
14 май 2020 05:30
Отвечу на Ваш вопрос : 2,3,4 дом строит Перфект групп, а 1 -Альтис групп их бригада из г. Ровно и она меньше нежели у Перфекта в 2 раза ! в период карантина они реально не могли приехать, хотя было несколько попыток ! все буде добре!
14 май 2020 14:38
Сегодня после обеда на всех домах работы идут. На первом работают и монолитчики и каменщики на нескольких этажах.
17 май 2020 12:58
Откуда инфа, что первый дом строит Альтис? Я ароде слышал от отдела продаж, что они именно четвертый дом строят
18 май 2020 06:10
Инфо по Алтису и первому дому с отдела продаж !
18 май 2020 17:32
24 май 2020 11:22
Добрый день. Есть у кого-нибудь информация касаемо старта продаж в 4 доме?
24 май 2020 17:27
Добрый день! Его вроде готовым продавать собираются
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее