Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
124. . .153
17 июнь 2015 07:58
Чуть-чуть не соглашусь. Была 13.06.2015 - работало 9 человек. Обещают на этой уже неделе поставить кран.И цокольный этаж с правой стороны довольно быстро ставят.
Не могу сравнить с другими постройками, но как инвестор данного дома, считаю, что не так уже всё плохо, как Вы оцениваете.
18 июнь 2015 12:34
Добрый день. Сколько сейчас цена кв.м. в ЖК Сяйво? Много вариантов откинул, пока остановился на ЖК Синергия-2, цена от 8500 грн, но сразу тяжело сделать выбор, очень много новостроек в Ирпене. Как и всем хочется чтобы было качественно, быстро и по нормальной цене.
18 июнь 2015 18:53
Цитата "Стас12":
Добрый день. Сколько сейчас цена кв.м. в ЖК Сяйво? Много вариантов откинул, пока остановился на ЖК Синергия-2, цена от 8500 грн, но сразу тяжело сделать выбор, очень много новостроек в Ирпене. Как и всем хочется чтобы было качественно, быстро и по нормальной цене.

есть интересный вариант "Грюнвальд" цена 12500 думаю можно выторговать. Выгнано все 26 этажей. И это Киев. А за Сяйвом наблюдаю уже 3 месяца- не могут вылезти из фундамента(делал рядом квартиру).
19 июнь 2015 07:58
Бол. А если и дальше полезут с таким качеством как фундамент, ДОМУ ДОЛГО НЕ СТОЯТЬ. Судя по форуму , инвесторов , либо очень мало, либо им все равно! Интересно есть ли на строительстве прораб или человек отвечающий за качество.
22 июнь 2015 07:15
Катался вчера по Ирпеню, место у СЯЙВО, конечно козырное, это хорошо. А плохо , что кое где , между блоками фундамента , можно засунуть руку. Это все дожди будут в подвале. Или я что - то не понимаю? Где же прораб который объяснит.
22 июнь 2015 14:46
Цитата "бол ":
Бол. А если и дальше полезут с таким качеством как фундамент, ДОМУ ДОЛГО НЕ СТОЯТЬ. Судя по форуму , инвесторов , либо очень мало, либо им все равно! Интересно есть ли на строительстве прораб или человек отвечающий за качество.
Цитата "бол ":
Катался вчера по Ирпеню, место у СЯЙВО, конечно козырное, это хорошо. А плохо , что кое где , между блоками фундамента , можно засунуть руку. Это все дожди будут в подвале. Или я что - то не понимаю? Где же прораб который объяснит.
Цитата "бол ":
Я, ставлю двойку . За две недели со 2,06 по 15,06 практически ничего не сделано, работает три человека, сравниваю с РИЧ ТАУН Ирпень , дом№ 3, тоже цоколь , это небо и земля, работает 23 человека, качество тоже не в пользу СЯЙВО. Инвесторы, давайте писать по сути, читайте другие форумы.


Добрый день.
Уважаемый "бол" подскажите вы когда ездили по многим стройкам начиная как минимум с 02.06.2015г ни где не нашли больше проблем, только в теме ЖК "Сяйво" вы их описали?
И если вы не сильно разбираетесь в строительстве, зачем вы пишите информацию и прогнозы ( с поливанием) ничего в этом не понимая (как вы сами и сказали)?
Что вам мешало связаться с отделом продаж и узнать ответ на интересующие вас вопросы?

От сюда только один вывод - вы не будущий инвестор, а скорее конкурент.

За качество и соответствие с нормами и проектом в ЖК "Сяйво" отвечают как это положено Авторский надзор, Технический надзор и Подрядчик. Все работы контролируются застройщиком.

С уважением К.А.Б.
23 июнь 2015 06:27
Цитата "in-build":


Добрый день.
Уважаемый "бол" подскажите вы когда ездили по многим стройкам начиная как минимум с 02.06.2015г ни где не нашли больше проблем, только в теме ЖК "Сяйво" вы их описали?
И если вы не сильно разбираетесь в строительстве, зачем вы пишите информацию и прогнозы ( с поливанием) ничего в этом не понимая (как вы сами и сказали)?
Что вам мешало связаться с отделом продаж и узнать ответ на интересующие вас вопросы?

От сюда только один вывод - вы не будущий инвестор, а скорее конкурент.

За качество и соответствие с нормами и проектом в ЖК "Сяйво" отвечают как это положено Авторский надзор, Технический надзор и Подрядчик. Все работы контролируются застройщиком.

С уважением К.А.Б.

Да что там контролировать,если на стройке практически ничего не делается.
24 июнь 2015 08:14
Добавляю фото от 22/06 темпы не стахановские но таких не кто и не обещал.
24 июнь 2015 09:14
Зато темпы роста цен с 8 500 до уже 10 500 за м.кв. и это при условии 100% оплаты
24 июнь 2015 09:34
Теперь думаю собирался инвестировать по 9 500, не успел
24 июнь 2015 11:19
Думаю цена растет потому, что есть спрос но не факт конечно. Я локти кусаю, что не успел по 8500.
24 июнь 2015 14:28
Если вы не успели подписать договор до поднятия цен, не расстраивайтесь в любой момент может стартовать акция по снижению цены, следите за ценой или можете дождаться начала строительства второй очереди.
24 июнь 2015 17:07
Цитата "TolyanTT":
Думаю цена растет потому, что есть спрос но не факт конечно. Я локти кусаю, что не успел по 8500.

Повторяю в Киеве с этой стороны леса есть дом,гле квартиры по 12500,зачем же вкладываться в стремную стройку в Ирпене?
24 июнь 2015 17:08
Цитата "in-build":
Если вы не успели подписать договор до поднятия цен, не расстраивайтесь в любой момент может стартовать акция по снижению цены, следите за ценой или можете дождаться начала строительства второй очереди.

По сути еще не дождались строительства первой очереди.
25 июнь 2015 06:27
На форуме появился застройщик-отлично. Уточнение № 1. Писал не по стройкам езжу а, катались по Ирпеню. Кроме "Сяйво", где дочь хочет купить квартиру, на стройке бываем только в "Рич Таун" на ул. Западной. Туда инвестировал мой хороший товарищ. Для него застройщик "Будрегионинвест" это спокойный сон. Дочь же выбрала в Ирпене "Сяйво", хоть я советовал Вышгород. Сяйво, и я с ней согласен, что это шикарное место расположение, дом красавец, сосновый лес, а от Пушкинской мы вообще балдеем. За фундамент я действительно переживаю потому , что это основа основ любого дома. Не переживают те, кто покупает для перепродажи. Им важна конечная красивая картинка хотя бы на год. Уточнение № 2. Писал не про полив , а про ливень. Если не будут заделаны щели и пустоты в блоках и между блоками ( А.Н. Партнер фото за 18.06.15 там выщерблены можно увидеть на глаз) и не проведена хорошая гидроизоляция ( смолы не жалеть) вода будет в подвале. Так что запускаем бетономешалку , ведра с раствором в руки и делаем конфетку. Последнее уточнение не хотел писать , две недели как не был , но investo , по свежему пишет , что ничего там не делается. В субботу , поеду смотреть сам. А так с уважением к застройщику и инвесторам Б.О.Л. Все, будет , хорошо! Я с вами.
25 июнь 2015 09:29
Спасибо.
Но я уже инвестировал.
Субьективное мнение, стройка это всегда стремно... хоть 8000 ,хоть 20000.
Цитата "investo":

Повторяю в Киеве с этой стороны леса есть дом,гле квартиры по 12500,зачем же вкладываться в стремную стройку в Ирпене?
26 июнь 2015 20:27
26.06.2015
27 июнь 2015 15:55
поставили кран, это не может не радовать :yes:
01 июль 2015 07:09
Был на стройке, как и обещал в субботу 28.06.15. Думал писать, не писать. Понимаю не для кого и не зачем. Толковых ребят с кем можно пообщаться таких как investo единицы, а для Толяна ТТ поставили кран без троса "и это уже не может не радовать" Подъезжал и до обеда, и после. Те же 4 человека , что и на фото от 26.06.15 арматуру вяжут. Да и еще , машина прораба, как сказал тракторист , стояла у бытовки. А на дворе, уже июль, средина лета.
01 июль 2015 20:18
Я результат вижу. Ранее постил фото 18/05 стояло два блока на монолитной плите фундамента, 22/06 цоколь полностью выстроен и стоит две опалубки. 26/06 поставили кран. Сухие факты.
Успеют ли с такими темпами в срок, не знаю, не особо в этом разбираюсь.
А застройщик оказывается тиран, в день конституции заставил работать :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .153
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx