Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
234. . .75
12 март 2013 18:58
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК Святобор:


Жилой комплекс Святобор
Киев, ул. Львовская, ул. Верховинная, 28
Застройщик: "City One Development", "Инвест-Будресурс"

Дом 1: 1 кв. 2017 | введён | присвоен почтовый адрес
Дом 2: 3 кв. 2019 | перенос 1 кв. 2020 | введён | присвоен почтовый адрес
Дом 3: 4 кв. 2021
Дом 4:
Дом 7, секции 1-3: 4 кв. 2023



Первые сроки окончания проекта: 3 квартал 2014
Заказчик: Министерство обороны Украины
Геподрядчик: "Девенстрой"


12 март 2013 19:17
19 март 2013 14:32
Судя по их сайту уже от 37 000$
19 март 2013 14:40
Вероятно, уже были коррективы. Цена изменилась. Спасибо.
20 март 2013 07:44
Был у них в офисе. На сейчас можно преобрести квартиру через их апрнера - компанию Новый город. Заключил договор о намерениях. В UDP мне сказали что прект их, все в порядке, техника на объект уже заехала (лично не проверял, поеду на выходных). Говорят что официальные продажи стартуют в конце апреля.
20 март 2013 09:01
Спасибо за актуальную информацию.
29 март 2013 07:36
Звонил в офис UDP, цены на квартиры, план строительства комплекса отличается от первоначального, который выкладывался на сайте. Девушка косультант любезно сообщила, что в связи со снегопадами начало строительных работ затянулось, официальные продажи должны стартовать в конце апреля.

Стоимость:
1-комнатные квартиры: 28,00, 37,00, 34,70 м.кв. – 11 300 гривен.
1-комнатная квартира: 46,30 м.кв. – 10 500 гривен.
2-комнатные квартиры: 49,50 и 61,60 м.кв. – 10 900 гривен.

План строительства комплекса
29 март 2013 10:26
По скольку сайт проекта по прежнему не работает, соберём всю остальную информацию воедино:



О проекте

Новый жилой комплекс «Святобор», расположенный в г.Киеве по ул. Львовской, представляет собой пример качественного подхода в формировании жизненного пространства для его жителей.

Необычное имя комплекса очень легко запомнить. Оно связано и с именем славянского бога лесных угодий. А также указывает на географичию размещения комплекса – Святошинский район Киева. Передает впечатление спокойствия, защищенности, стабильности. Имя указывает на гармонию и согласие в доме. Этимология слова, а также частица «бор» - акцент на близости к зелени, природе.

Прогулки с детьми, занятия спортом станут для Вас еще более приятным времяпровождением, поскольку проходить они будут на площадках среди лиственных и хвойных насаждений. Кроме того, состав подобранных зеленых насаждений обладает рекреационными свойствами.

Мы предлагаем Вам оптимальные планировочные решения, комплексную развитую инфраструктуру, просторные внутридворовую территорию с современными детскими и спортивными площадками. Вы и Ваши родные будут чувствовать себя в полной безопасности, поскольку по всему периметру комплекса предусмотрено ограждение.

На первых этажах фасадных зданий будут расположены необходимые объекты инфраструктуры от аптеки до дома творчества для Ваших детей.

Если Вы в поиске спокойствия, защищенности, стабильности и уюта, то квартира в жилом комплексе «Святобор» – идеальный вариант.


Технико-экономические показатели стартового дома (первой очереди)
Площадь участка* кв.м. 2580
Площадь застройки кв.м. 550
Этажность эт. 25
Кол-во квартир в доме, в т.ч.: 192
[list] - 1-комн.: 96
- 1-комн. (студии): 48
- 2 комн. кв.: 48[/list:u]
Площадь квартир в доме кв.м. 7372.8
Площадь встроенных нежилых помещений кв.м. 323
Площадь жилого дома кв.м. 11 417.5, 11 800 (вместе с 2-уровн. кварт.)

Технические характеристики стартового дома
[list]Межквартирные перегородки - кирпич
Межкомнатные - гипсокартон
Внешние стены кирпич (250) +утеплитель (минвата компании Rockwool)
Внешние стены кирпич (250) +утеплитель (минвата компании Rockwool) +декоративная штукатура
Металлопластиковые окна Veko
Система отопления KAN[/list:u]

Финансовые условия
В период до 15-го апреля действуют специальные условия предпродаж при бронировании квартир:
- беспроцентная рассрочка на период до 1 года (цена прайса) при минимальном первом платеже 15%.
- гибкая система скидок при 100% оплате:
[list] 1 квартира – 5%
2 квартиры- 4 квартиры – 6%
5 квартир и больше – 10%[/list:u]

При бронировании квартиры в срок до 15.04.2013г. возможна покупка любой квартиры в рассрочку с первым взносом не менее 15% сроком до 12-ти месяцев. При покупке квартир после 15.04.2013г. в рассрочку на остаток задолженности будет начисляться 11% годовых.

Однокомнатные квартиры:
[list]1. Общая площадь 28 кв.м. Стоимость - $37.000 за квартиру*
2. Общая площадь 34,7 кв.м. Стоимость - $46.000 за квартиру*
3. Общая площадь 37 кв.м. Стоимость - $49.000 за квартиру*
4. Общая площадь 46,3 кв.м. Стоимость - $57.000 за квартиру*[/list:u]
Двухкомнатные квартиры:
[list] 1. Общая площадь 49,41 кв.м. Стоимость - $63.000 за квартиру*
2. Общая площадь 61,6 кв.м. Стоимость- $79.000 за квартиру*[/list:u]
*стоимость действительна при условии 100%-й оплаты.

План типового этажа
30 март 2013 11:59
Цитата "IWizard":
Звонил в офис UDP, цены на квартиры, план строительства комплекса отличается от первоначального, который выкладывался на сайте. Девушка косультант любезно сообщила, что в связи со снегопадами начало строительных работ затянулось, официальные продажи должны стартовать в конце апреля.


А где можно посмотреть проект комплекса, сроки строительства? На официальном сайте UDP нету инфы по этому объекту.
И вообще у кого какие мнения по данному комплексу, застройщику?
30 март 2013 12:31
Дата сдачи проекта намечена ориентировочно на конец 2014 года.
При поступлении более подробной информации - обязательно сразу сообщим.
31 март 2013 10:45
Звонил в офис, девушка сказала что сроки ОЧЕНЬ сместились - на середину лета планируют начало. Для меня странно, что такой застройщик так сильно сдвигает сроки.
До сих пор не пойму, почему информации о Святоборе нет на сайте UDP.
31 март 2013 17:38
если есть реальные уже инвесторы, оч. хотелось бы услышать их тут
в частности сроки по договору, тип договора, штрафные санкции и т.п.
31 март 2013 18:32
Наскільки я зрозумів, то продаж у данному комплексі не було розпочато. Можна було лише попередньо бронювати квартири з 15 лютого до 15 березня для отримання знижки. В такому випадку б виходило, що 1кв.м. коштує менше 10 тисяч грн(здається в районі 9850грн) по всім типам квартир.
31 март 2013 19:43
Официальные продажи не стартовали. Но, по словам девушки, более трети квартир уже продано по предварительным договорам о намерениях. Заходил к ним на консультацию - при мне 2 квартиры оформляли по предварительному договору. Сроков в нем, конечно же нет, он фиксирует всего лишь цену и право купить квартиру, короче говоря "застолбить" квартиру за собой. Основные договора инвестирования будут подписываться позже.
01 апр 2013 00:45
А может это UDP вообще рынок "щупает" по спросу на "бюджетные" квартиры? Раньше они в эту сторону не смотрели даже. В зависимости от спроса будут уже рассчитывать по срокам за сколько времени им выгодно строить.
01 апр 2013 07:27
Нет продаж, нет реальных инвесторов, но, например, я подписала договор о намерениях. В этом договоре ничего о сроках нет, указан метраж, цена (10500 грн), этаж и предварительный номер квартиры. Не думаю, что это делается в рамках исследования рынка, слишком много ресурсов задействовано, но факт, что немного затягивают налицо. Как мне говорили задержка связана с тем, что еще нет утвержденной концепции комплекса, маркетинга, дизайна, каналов продаж и т.п. Но...в ЮДП сказали, что техника уже заехала и строительство началось. К сожалению, до этого момента я так там и не побывала.
01 апр 2013 07:37
Цитата "flaiza":
Нет продаж, нет реальных инвесторов, но, например, я подписала договор о намерениях. В этом договоре ничего о сроках нет, указан метраж, цена (10500 грн), этаж и предварительный номер квартиры. Не думаю, что это делается в рамках исследования рынка, слишком много ресурсов задействовано, но факт, что немного затягивают налицо. Как мне говорили задержка связана с тем, что еще нет утвержденной концепции комплекса, маркетинга, дизайна, каналов продаж и т.п. Но...в ЮДП сказали, что техника уже заехала и строительство началось. К сожалению, до этого момента я так там и не побывала.


Это и напрягает. Бронировали квартиру на 10-м этаже, к примеру, а она оказалась на 20-м, есть же ж только номер. Бронь - бесплатно? И на какой срок? И что за дома будут? А метраж не увеличится неожиданно у квартиры?
Хотя если под сдачу - в принципе не так важно, а если для себя - есть повод задуматься.
01 апр 2013 08:55
Цитата "Norther":
Это и напрягает. Бронировали квартиру на 10-м этаже, к примеру, а она оказалась на 20-м, есть же ж только номер. Бронь - бесплатно? И на какой срок? И что за дома будут? А метраж не увеличится неожиданно у квартиры?
Хотя если под сдачу - в принципе не так важно, а если для себя - есть повод задуматься.


Бронь бесплатно, сроков нет. В договоре указывается этаж и метраж. Но все равно напрягает :winky:
01 апр 2013 09:49
А где именно на ул. Львовской будет комплекс?
01 апр 2013 09:50
Цитата "flaiza":
Нет продаж, нет реальных инвесторов, но, например, я подписала договор о намерениях. В этом договоре ничего о сроках нет, указан метраж, цена (10500 грн), этаж и предварительный номер квартиры. Не думаю, что это делается в рамках исследования рынка, слишком много ресурсов задействовано, но факт, что немного затягивают налицо. Как мне говорили задержка связана с тем, что еще нет утвержденной концепции комплекса, маркетинга, дизайна, каналов продаж и т.п. Но...в ЮДП сказали, что техника уже заехала и строительство началось. К сожалению, до этого момента я так там и не побывала.

Так утверждённого проекта пока нет? 8-()
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .75
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx