Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .46. . .75
25 июль 2013 10:37
Спасибо, Julia81. Получил такую же информацию от Нового города.

Также меня уверили, что после прохождения экспертизы будет официальный анонс от UDP.
29 июль 2013 11:18
Ну что ж. Все как всегда, бабло побеждает...

Самое ужасное, что подобные Предложения не возникают просто так. На все есть Спрос.
Абсолютно корыстные, необдуманные и самые глупые решения власть и капитало имущих оправдываем и поощеряет Потребитель.

Как можно вообще рассматривать ТАКОЙ план застройки?!
Это ли не мракобесие, построить на месте уникальной лесополосы КУРЯТНИК, типичный для намывных песков Левого Берега и Троещены?
Вы правда считаете нормальным тупо сбрить лес и застелить асфальтом все то, ради чего люди выбирали этот район для жизни.

И при этом вы ставите в сравнение Видпочинок?
Люди, вы о чем, вообще?!
Вы были на площадке Видпочинка? Вы видели план застройки? Насколько в нем учтены все особенности местности? Какая площадь и высота домов, в конце концов?
Застройщик позиционирует лес как самое главное преимущество, ради которого стоит делать выбор в пользу Видпочинка.

И это не единственный проект Столицы в Святошинском районе.
Дома по ул. Львовская, Верховинная и Котельникова тоже построены с умом.
С УМОМ, ребята!
Получается, у нас "С УМОМ" - это скорее исключение или даже счастливая случайность?

Все выпады в этом форуме в сторону несогластных, на мой личный взгляд, и к моему большому сожалению, происходят далеко не от большого ума.
Я искренне не желала бы никому из читающих оказаться в подобной ситуации, когда упорные поиски лучшего места для жизни, колоссальные денежные вложения и долгие годы ожиданий, просто сливаются в трубу.
Я искренне надеюсь, что гражданская позиция реальных людей (в т.ч., моя), которые объективно и вполне справедливо отстаивают свои права, будет услышана.


И в качестве заключения.
Я живу по ул. Львовская, 22 и регулятно,после 23:00 наблюдаю заезжающие на территорию дорогие автомобили и веселую гурьбу, праздно из них вываивающуюся.
Наверняка, подобный образ жизни "военных" требует активных финансовых вливаний.
Кому, как не нам пожертвовать нашим "доблестным" на "пропитание"?
29 июль 2013 16:54
Уважаемый mirnyj zhytel, на месте Вашей квартиры и дома в целом, да и этого района, раньше тоже был "лес", выбирали, люди, живущие в более старых домах вообще ничего не выбирали, получили квартиры в подарок от государства. Еще раз повторяю, территория этого комплекса давно огорожена забором, леса там нет и не было...это не парк, это муниципальная земля, отданная под застройку. Ваши права как собственника квартиры не распространяются на близлежащие территории. Никаких юридических нарушений застройщика для начала застройки нет.Примите это как данность. Государство квартиры бесплатно давно не выдает, когда выдавало,- никто не возмущался о застройке пустующих земель. А теперь за свои деньги, причем, немалые, любой инвестор в праве выбрать заинтересовавшую его новостройку, которая устраивает его по тем или иным параметрам. Купите дом за городом, только в этом случае Вам будет тихо и зелено, но не в оживленном районе мегаполиса.
29 июль 2013 17:05
Покупая новострой в Киеве не разумно надеяться на якобы зеленую зону вокруг. Вы бы еще ближе к центру купили и жаловались, что зелени мало...Город растет, застраивается...это и логично...Весь Киев давно закатан в асфальт,ком не нравится, живут за городом.
29 июль 2013 17:56
Ни на одном форуме не видела такой активной гражданской позиции против застройки, как на этом, причем, без явных аргументов на то. 100% заказные опусы. Сомнений нет.Не тратьте свое время, не пишите здесь. Запугивать тем более не стоит. Лучшая реакция на Ваши тексты-игнор.
30 июль 2013 06:21
Уважаемая Julia81
Вы либо невнимательно прочли мое сообщение, либо не уловили суть, либо просто эту суть проигнорировали.
Во-первых, я не "заказной опус". Могу в гости позвать. Тем более, у меня есть подозрение, что Вы не были на площадке и не до конца понимаете предмет моих возмущений.
Во-вторых, мемуары "о том, как было раньше" - это ни о чем.
В-третьих, ни я, ни другие участники форума, выступающие против застройки никому не угрожают. Это вполне нормальная гражданская позиция (надеюсь, Вам знакомо это явление).

Вы верно отметили, город расширяется и застраивается.
И лично я не против застройки как таковой. Есть масса примеров застройки лесо-парковых зон не в урон, а с учетом всех особенностей экосистемы.
Лично я категорически против застройки по предложенному плану.

Блин, если конкретко Вы считаете, что построить десяток малобюджетных курятников в уникальном, можно сказать, для Киева месте, то продолжать этот спор действительно не имеет смысла.
И как я уже говорила, Предложение возникает когда есть Спрос.
Бездумный, недальновидный и глупый.
30 июль 2013 06:44
Julia81, а не в курсе сейчас еще принимаются заявки на бронирование квартиры?
30 июль 2013 09:51
Думаю, что принимаются,есть еще двушки большие и однокомнатные большей площади.Так ответили в Новом городе на мой вопрос о количестве забронированных квартир в первом доме..
30 июль 2013 09:55
Курятники, это все то, что вокруг этой территории, класс тоже,- не бизнес и не элит. Давайте прекратим этот спор.
30 июль 2013 10:05
Чем уникально это место, в отличие от места, где построен Ваш дом?
30 июль 2013 10:06
Заброшенностью?
30 июль 2013 10:13
План застройки предложен не Вам, и мало чем отличается от остальных по Киеву, разбросанных в разных районах города, аналогичных проектов десятки,этот уникален,разве что, непонятной активной гражданской позицией якобы местных жителей и якобы активистов.Больше апеллировать к Вам не буду.Каждый останется при своем мнении.
30 июль 2013 11:58
mirnyj zhytel, взгляните на ветку нового ЖК"Козацкий"-парк, курятники, все один к одному, как и здесь...Или там не интересно?
30 июль 2013 13:37
За 39000$ = 28м2 в таком месте + застройщик UDP это мега круто))) ничего дешевле нету в Киеве с 100% гарантией постройки! :super:
30 июль 2013 14:12
ага, сразу все ушли в бронь через пару недель после начала бронирования...
30 июль 2013 20:17

Ух ты, такой вброс пропустил...

mirnyj zhytel, если под "построено с умом" Вы имеет ввиду Ваш ЖК по Львовской 22-22а из двух свечек, с расстоянием в 30 метров между ними, да еще и с пристроенным к 1-й свечке 3-х-этажным будущим рестораном под окнами (можете сами убедится, продается здесь, особо отмечена "летняя площадка 400 м.кв."), то Вы таки заказной тролль.

Это такой же, как Вы выразились "курятник", построенный все в той же многострадальной, по Вашим же словам, "лесополосе". И Julia81 права, бизнес-классом там и не пахнет.

А с Вашими слегка завуалированными нападками на "большой ум" и "недальновидность" потенциальных инвесторов можете идти в ... "Видпочинок", например, он же так кардинально отличается...

01 авг 2013 14:26
Julia81, Ваша активность на данном форуме очень похожа на активности стороны крайне заинтерессованной в застройке данного участка. Не стоит так явно проявлять своё место работы.
Дома по Львовской, Котельникова, Отдыха в данном квартале построены на подворьях частного сектора, жители которого были переселены государством в квартиры "с удобствами" к радости многих семей, в том числе моей.
На территории санатория, а затем госпиталя, растут деревья ценных пород (сосна, дуб) родом из ХІХ столетия. Валить их живьём, подливать и валить как сухостой это нормально? Конечно, денежная компенсация в бюджет за снос деревьев решает все вопросы...
01 авг 2013 15:29
Я тоже заинтересован в стройке, бронь квартиры есть)) Деревья рубить не будут - выгодней их оставить и комплекс будет уже с ними это раз, то что вы получили скворечник и все остальные я этому безумно рад, нет денег купить не стоит трындеть и лить воду! Те кто в курсе событий недвижимости знают что UDP зарекомендовал себя как надежный застройщик)) :up:
01 авг 2013 15:33
Я будущий инвестор, возмущенный комментариями людей, зарегистрированных под никами, которые все говорят сами за себя -мирный житель, не сосед и т.д. Если Вы заметили, нормальные люди регистрируются, в большинстве своем, под никами, которые обозначают или их имена, или характеризуют как личность...Но никак не светят задание, с которым они пришли на сайт. Я работаю в аптеке, отстаиваю здесь свои интересы исключительно как инвестора.Знают это те, с кем переписываюсь в личных сообщениях.Возмущают до глубины души все подставные комментарии, такие явные, что аж противно. Создайте тему:"Почему мне не нравится жить в Киеве, что и кто мне мешает радоваться жизни", и там общайтесь все между собой. Посмотрите план застройки Киева, там в округе будет еще штук 5 жилых комплексов от разных застройщиков.
Удалитесь, пожалуйста, из этого форума. Ваши аргументы настолько нелепы...не надейтесь, что кто-то здесь поверит в искренность Ваших слов, не теряйте время понапрасну...
01 авг 2013 20:03
НЕСОСЕД, ну наконец Вы признали, что Вас беспокоит смена вида из окна, а не "памятники архитектуры"))

Вы живете (если конечно Вы действительно проживаете в районе Львовской) возле земли, которая не являлась ни парком, ни сквером и не была доступна широкой общественности последние лет 50. Потому Ваши возмущения можно списать лишь на недовольство стройкой как таковой, плюс я уже упомянул смену вида из окна.

Стройка не ведется на детской площадке возле Вашего дома, не требует сноса чьих-то гаражей. Она вообще находится через дорогу от любого жилого здания в округе.

Julia81, по поводу комментариев я с Вами не согласен. Любые комментарии это хорошо, другой вопрос, что полезной документально подтвержденной информации в этих комментариях пока "0". Но мне кажется нам, как потенциальным инвесторам, стоит быть в курсе настроений местных жителей и/или происков конкурентов))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее