Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .7173. . .75
01 окт 2019 10:57
Тем не менее, сказать и показать есть что - работы ведутся достаточно интенсивно. Уже "внутряк" во всю делается.
14 окт 2019 23:26
Еще немного свежих фото - внутри и снаружи.
15 окт 2019 21:02
Вдогонку - фото лифтов. Вроде, не было еще:
16 окт 2019 16:47
Цитата "Миххей":
Еще немного свежих фото - внутри и снаружи.


А какую марку лифтов поставили в новую секцию?
20 окт 2019 12:35
Обратная связь отсутствует, написал неделю назад электронное письмо, тишина до сих пор. Видимо не хотят продавать вовсе.
20 окт 2019 22:06
Цитата "AlexHD":


А какую марку лифтов поставили в новую секцию?

К сожалению, не в курсе, постараюсь выяснить.

Цитата "Shpyl":
Обратная связь отсутствует, написал неделю назад электронное письмо, тишина до сих пор. Видимо не хотят продавать вовсе.

Куда писали, на какой адрес?
31 окт 2019 14:53
Про лифты пока не узнал, зато есть свежие фото.
18 ноя 2019 20:20
Есть ли тут инвесторы 2й очереди? На подобных форумах обычно много инвесторов а тут такое ощущение что только хейтеры и работники ЖК. Или есть отдельный форум? Насколько я вижу стройка идет, квартиры продаются, сдача вот совсем скоро. Я рассматриваю данный ЖК, но настораживает, что еще много не распроданых квартир, а на рынке 2я очередь находится уже довольно давно. Спасибо за ответы реальных инвесторов.
19 ноя 2019 23:20
05 дек 2019 13:22
Цитата "Ник для форума1":
Есть ли тут инвесторы 2й очереди? На подобных форумах обычно много инвесторов а тут такое ощущение что только хейтеры и работники ЖК. Или есть отдельный форум? Насколько я вижу стройка идет, квартиры продаются, сдача вот совсем скоро. Я рассматриваю данный ЖК, но настораживает, что еще много не распроданых квартир, а на рынке 2я очередь находится уже довольно давно. Спасибо за ответы реальных инвесторов.

Здравствуйте.
Я раздумывал о покупки в этом ЖК квартиры но принял решение что не буду инвестором. Объясняю почему:
- Я живу не далеко. Через святобор езжу через день. Для меня это долгострой, стройка идет, но чувство что там один или два строителя. И конца и края не видно.
- Отдел продаж напоминает отдел продаж СпортЛайфа ( если сталкивались то поймете).
- Ввод в эксплуатацию. Я очень хочу посмотреть на это.
- Рядом общежитие пищевого университета.

Рекомендация: Если все таки хотите купить - покупайте когда дом введут в эксплуатацию + получит офф адрес.

А хейтеров в этой ветке много и я их могу понять, так как если сравнивать высотность застройки то Святобор реально огромный. ( на счет того что там он вырубывал зеленую зону ничего не могу сказать, так как мне казалось что там всегда была не доступна эта территория).
05 дек 2019 13:32
Не вижу в строительстве этого ЖК ничего необычного, всё как у всех - дата ввода в эксплуатацию 4 квартал 2019 года, а по дому к фасаду даже не приступали и остекление высокой секции только до 3-го этажа сделано. Так что ввод задержат как минимум на год. Что хорошо - застройщик выполняет работы по Техническим условиям компаний-поставщиков коммунальных услуг (из-за этого перерыта улица Львовская). Из плохого - покупать квартиру без паркинга не стоит, места для парковки не будет ВООБЩЕ! Там и сейчас у первой секции некуда машину приткнуть, а с таким количеством квартир там будет просто транспортный коллапс
05 дек 2019 17:23
А какую марку лифтов поставили в новую секцию?[/quote]

Дякуємо за питання! У 2й черзі ЖК Святобор встановлено ліфти PRIME TECHNOLOGIES.
Міжнародна компанія PRIME TECHNOLOGIES P.C. заснована у Греції і на сьогоднішній день здійснює виробництво ліфтів, які відповідають найвищим європейським стандартам безпеки, надійності і комфорту. З 2005 року компаніє є постачальником прогресивних ліфтових рішень на території Європи та країн СНД.
05 дек 2019 18:24
Фотозвіт за листопад 2019. Восени на будмайданчику Святобор Park Resort тривали наступні роботи:
- максимально виконано цегляну кладку, внутрішнє оздоблення квартир
- установлено системи опалення
- здійснено монтаж ліфтів, виробник PRIME TECHNOLOGIES

Також активно тривали роботи на ділянці для паркінгу. А на прилеглих до ЖК вулицях прокладалися нові комунікації.
05 дек 2019 19:19
Есть 2 момента по которым вы не правы, срок ввода уже давно перенесли на 2 квартал 2020 года. Проект изменили и паркинг будет под всем внутренним двором на 1400 машин (его уже видно, как строят), всего в комплексе будет 1800 квартир. Посмотрите информацию на ЛУН а в отделе продаж уже стоит новый макет.
06 дек 2019 05:11
Уважаемые представители застройщика в вы можете сделать фото лифтов для инвесторов? Эту марку лифтов воообще не могу найти в интернете, выдаёт только какой-то странный сайт. Конечно печально, что не Отис поставили, с теми хоть все понятно, они нормально работают.
13 дек 2019 11:13
Ліфти виключно якісні.
Запевняємо, за технічними та естетичними характеристиками ця модель не є гіршою за Otis. Надаємо фото з кабіни PRIME LIFT MRL.
Розміри (ширина х глибина х висота): 2100 х 1400 х 2100
Вантажопідйомність: 1 275 кг
Поверхня: нержавіюча сталь INOX SATIN
Матеріал підлоги: технічний граніт Grey Mist
В кабіні встановлено 6 LED світильників.
Виробництво PRIME TECHNOLOGIES ГРЕЦІЯ,
Європейська збірка
13 дек 2019 12:11
Спасибо за фото лифта!
08 янв 2020 21:45
Всех с Новым Годом! Спасибо за информацию по лифта. А вот фото со стройки.
27 янв 2020 09:57
Зима 2020: хід робіт на будмайданчику Святобор Park Resort

Від початку року активно поновилися та щоденно тривають роботи на будівельному майданчику II черги ЖК Святобор Park Resort.

Паралельно з будівництвом поточної черги почалося зведення першого будинку III черги. Це важливий та необхідний етап для забезпечення максимального комфорту власників готових квартир. Забудовник дбає про те, щоб двір та заїзд до паркінгу були зручно та безпечно відокремлені від ділянки, де надалі триватиме будівництво. Саме завчасна готовність 1 секції третьої черги дозволить відмежувати затишний житловий простір мешканців 2 черги від будмайданчика.

Останні місяці 2019 відзначилися прогресом у системній реалізації проекту:

- триває процес встановлення вікон
- добігають кінця роботи на ділянці паркінгу
- в 1 та 2 секціях активно виконуються оздоблювальні роботи
- в 1 та 2 секціях, а також у підвальних приміщеннях, тривають сантехнічні роботи
- на ділянці з боку вул. Львівської прокладається дощова каналізація
- завершуються роботи з прокладання водогону
- завершуються вентиляційні роботи.

Наостанок зимових місяців пріоритетними є наступні завдання:

- до 10 лютого 2020 у всіх секціях 2 черги буде повністю завершено цегляну кладку,

- до 15 лютого 2020 буде демонтовано баштовий кран для завершення паркінгу,

- з 1 секції розпочнуться оздоблювальні роботи місць загального користування,

- найближчим часом почнеться утеплення стін.

Що відбувається на будмайданчику станом на 27
січня?

Після встановлення ліфтів у 1 секції, продовжується монтаж в 2 та 3 секціях. На об’єкт доставлено 100% ліфтового обладнання.

Триває прокладання внутрішньомайданчикових мереж: каналізація, дощовий канал, водопровід.

Також під час візиту на будівельний майданчик інвестори та покупці мають можливість побачити, як виконується зразок майбутнього фасаду.
27 янв 2020 10:04
Прямо зараз на будмайданчику можна спостерігати, як виконується зразок майбутнього фасаду.
А у відділі продажів можна побачити оновлену модель проекту.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее