Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .46. . .206
30 ноя 2017 07:40
Цитата "Александр Дядюк":
Ви самі собі суперечите, пишете, що все законно, а потім тут же пишете, що поки що все лише проект - а тому не дивіться на старі рішення - потім колись будуть інші (законні)

по факту стройки нет и доков пока никто не видел. Давайте делать выводы когда отдел продаж будет открыт и доки будут доступны для изучения. А пока вы непонятно зачем пишите эту чернуху против застройщика.
PS: вы не ответили на вопрос. Если Вы "активист" то почему не боретесь со стройками УКО?
30 ноя 2017 09:11
А я що маю якісь зобовязання перед вами?
Чи ви вправі мені будете давати вказівки?
30 ноя 2017 11:18
Цитата "Александр Дядюк":
А я що маю якісь зобовязання перед вами?
Чи ви вправі мені будете давати вказівки?


Олександре, я знашов ще один об`єкт, в якому твориться повне беззаконня, реконструюють заводи і цехи по 3 категорії складності і т.д. //forum.domik.ua/zhk-smart-house-ul-mash inostroitelnaya-35a-t28038.html, чи могли б Ви поглянути швиденько і відписати в них на форумі, які дійсно є ризики для інвесторів.

Дякую. З повагою.
30 ноя 2017 12:39
Цитата "Александр Дядюк":
А я що маю якісь зобовязання перед вами?
Чи ви вправі мені будете давати вказівки?

нет конечно) мы же на форуме?)
я просто указываю на ваш непрофессионализм и балабольство.
Вы кидаете заявы не сделав какого либо запроса в гос органы и не пересмотрев доки в ОП. Из этого делаю вывод что вы активист где выгодно ВАМ, а не всем киевлянам в целом.
Вродк на днях видел статью об "активистах", которые блокировали стройки с целью получить откать)
30 ноя 2017 14:38
А звідки ви взяли, що я не зробив запити?
30 ноя 2017 14:51
Цитата "Александр Дядюк":
А звідки ви взяли, що я не зробив запити?

в таком случае прикладывайте скан копии.
30 ноя 2017 15:01
Ось лише отримаю - і все прикладу - ну раз ви самі не хочте.
Я вам допоможу
30 ноя 2017 15:18
Цитата "Александр Дядюк":
Ось лише отримаю - і все прикладу - ну раз ви самі не хочте.
Я вам допоможу

я инвестор другого обьекта. Этот приглянулся на будущее так сказать...
01 дек 2017 13:42
Большое спасибо от всей нашей команды за поддержку тем участникам форума, кто понимает, необоснованность претензий

По назначению участка объяснение простое:

1. Изначально на участке планировали строить гостинично-офисный и торговый комплекс с паркингом, именно этим и объясняется первоначальное назначение земли.

2. Позже было принято решение о строительстве жилого комплекса с рашриненной инфраструктурой.
И дело в том, что земли под строительство гостинично-офисного комплекса и земли под строительство жилья относятся к одной категории "Землі житлової та громадскьої забудови секція В". Поэтому Дозвіл і Містобудівні умови та обмеження получены уже на БУДІВНИЦТВО ЖИТЛОВО, ГОТЕЛЬНО-ОФІСНОГО ТОРГОВЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСІВ З НАЗЕМНИМИ ТА ПІДЗЕМНИМИ ПАРКІНГАМИ ПО НАДДНІПРЯНСЬКОМУ ШОСЕ, 2-А У ГОЛОСІЇВСЬКОМУ РАЙОНІ М.КИЄВА

Показываем паспорт объекта, это официальный документ стройки, там четко указано назначение земельного участка.
01 дек 2017 14:02

Не зовсім воно так.
Дійсно, згідно п. 5, ст. 20 Земельного кодексу України: - "Види використання земельної ділянки в межах певної категорії земель (крім земель сільськогосподарського призначення та земель оборони) визначаються її власником або користувачем самостійно в межах вимог, встановлених законом до використання земель цієї категорії, з урахуванням містобудівної документації та документації із землеустрою".
Проте, слдід звернути увагу на вимоги щодо - врахування "містобудівної документації та документації із землеустрою".
Проекти землеустрою розробляються та затверджуються за окремими рішеннями Київради.
Саме тому і для зміни виду використання, необхідне спеціальне рішення Київради.
І Київрада такі рішення приймає. Наприклад //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/9B538E792EE36B39C225800C00686ABE ?OpenDocument
У вашому випадку, Київрада таке рішення не приймала.
Крім того, рішення Київради про внесення змін до Генерального плану до цих пір не виконано (що підтверджується містобудівним кадастром //mkk.kga.gov.ua/ ) і зміни не внесена і згідно Генерального плану міста Києва цільове призначення цієї землі за функціональним призначенням взагалі - території зелених насаджень загального користування
Тобто, вам абсолютно незаконно видали містобудівні умови та обмеження на житлове будівництво - і ви знаєте чому Україну вважають самою корумпованою країною Європи.

До речі - а куди іспарилась готельно-офісно-торгівельна функціональність"? Згідно вашого "тіпа" паспорта - там одне житлове будівництво.

01 дек 2017 14:41
ЖК "Світло Парк"
А когда старт продаж?
И может намекнете по чем метр на старте будет?
01 дек 2017 14:43
Да, ждем старта :-) Условия продажи (рассрочка) очень интересуют...
01 дек 2017 14:58
Метраж и планировки однокомнатных оччччень интересуют!!!
01 дек 2017 15:08
Цитата "tempo":
ЖК "Світло Парк"
А когда старт продаж?
И может намекнете по чем метр на старте будет?

Разрешите намекнуть вот так: 22-44-111 или 0 800-308-708 (бесплатно по Украине) - там что-то уже должны знать. :yes:
05 дек 2017 17:05
Приятно удивился, позвонив в ЖК! Менеджер Наталья все рассказала, внятно, по делу, на вопросы отвечала вежливо, учтиво. И к моему удивлению выслала презентацию с планировками! А старт-то продаж еще не начался! :super:
05 дек 2017 19:26
Цитата "LAZ CNG":
Приятно удивился, позвонив в ЖК! Менеджер Наталья все рассказала, внятно, по делу, на вопросы отвечала вежливо, учтиво. И к моему удивлению выслала презентацию с планировками! А старт-то продаж еще не начался! :super:

А цена была озвучена??
05 дек 2017 19:36
Более того, уже озвучивают цену: от 16 900 грн/ м кв. - АДЕКВАТ! По планировкам однокомнатных: в презентации указаны от 28 квадратов (я так понимаю, небольшие площади - это сейчас тренд на рынке) до 46! Вообщем на любой кошелек! Сказали, что открыто предварительное бронирование.
05 дек 2017 19:41
[12 этаж от 21150 грн :ne figa sebe: 8-() 8-() 8-(),
с 5 по 12 этаж 20940 грн :ne figa sebe: , Дорого как для такого района... :'(
05 дек 2017 19:43
Так может это видовая на Днепр?
05 дек 2017 19:45
нет, это на все
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее