Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .200202. . .206
21 июль 2023 06:13

заздалегідь перепрошую за тексти російською. народжена в ссср. посиленими темпами вивчаю співучу, але ще не достатньо словникового запасу для повноти фарб, всеосяжного вираження думок

Вибачте!

21 июль 2023 12:15

Перейдем к конкретике)

Рассматриваю покупку однушки в 8-м доме. В ближайшее время вынесут решение по «терміну безвідсоткового періоду».

Со слабенькой надеждой попасть в будущую квартиру (потоптать ножками, позаглядывать в окна) пришлось расстаться- запрещено по технике безопасности.

Поэтому квартиру смотрела на выбранном 15-том этаже, но чужую ничейную в 3-ем доме. Презентабельной внешности моп со стойкой администратора,  проходной! (с выходом в обе стороны), 3 лифта (один из двух грузовых с выходом на обе стороны) отис. На этаже достаточно приличные двери под дерево в квартиры с оригинально расположенной нумерацией). Непосредственно в квартире на потолках растянута противопожарка (короб в санузле), в коридоре электрощиток, одна действующая розетка, в кухне и в санузлах выводы канализации и подвод воды, в комнате вывод трубки для кондиционера (дренаж), на полу стяжка, установлены/подключены радиаторы, окна сантиметров 45 от пола .

21 июль 2023 12:15

Olga169

Улыбало от некоторых комментаторов, делающих акцент на  близость трассы, жд путей, ТЭЦ, ЛЭП, промзоны. Выводы таковы:

высказывающиеся понятия не имеют, что есть мой родной Киев ; не были на объектах, о которых пишут; не удосужились пройтись по территории СП и его окрестности.

На пальцах могу пересчитать ЖК, где находится комфортно! На основании сравнения! На основании собственных ощущений!

Если вы реально ищете место для жизни - езжайте на стройку! Я вам гарантирую- вы будете крайне удивлены!) Где-то разочарованы, где-то приятно ошарашены))

Лично я искал с видом на ТЭЦ 😂

21 июль 2023 12:15

Напомню: находилась в квартире на 15-м этаже с окнами на обе стороны (торцевая) около полудня. Солнечно в помещениях со стороны шоссе. Шума трассы при закрытых окнах не слышно вовсе! Ощущения «окна в окна» из части помещений не было! Дома расположены каким-то хитрым правильным образом!)

Общее впечатление от просмотра : крайне нарядное!

Двор - это вообще отдельная история…

Хвойные деревья и кустарники, море цветущих благоухающих гортензий, низкорослые декоративные берёзы, стриженные газоны, фонтан, разнообразные лавочки ( описываю для возмущающихся по поводу оплаты за придомовую территорию, охрану - есть за что платить!). После сдачи последующих очередей, как уберут строительный забор, образуется широкая, длинная, ухоженная парковая зона меж двух рядов домов.

Установлены детские и тренажерно- спортивная площадки. Под 4,5,6 домами и продолжением аллеи залит огромных размеров стилобат ( по моему так называют)) - подземный гараж со входом  и из лифтов этих домов (со слов менеджера ОП - ни в дома, ни в подземку меня не пустили)).

21 июль 2023 12:15

И последнее - строят!)

21 июль 2023 12:15

Kova-79

По поводу «як платити, під час війни?»

Если хотите, чтобы строили - ответ очевиден: по графику!)

21 июль 2023 13:17

Olga169

Перейдем к конкретике)

Рассматриваю покупку однушки в 8-м доме. В ближайшее время вынесут решение по «терміну безвідсоткового періоду».

Со слабенькой надеждой попасть в будущую квартиру (потоптать ножками, позаглядывать в окна) пришлось расстаться- запрещено по технике безопасности.

Поэтому квартиру смотрела на выбранном 15-том этаже, но чужую ничейную в 3-ем доме. Презентабельной внешности моп со стойкой администратора,  проходной! (с выходом в обе стороны), 3 лифта (один из двух грузовых с выходом на обе стороны) отис. На этаже достаточно приличные двери под дерево в квартиры с оригинально расположенной нумерацией). Непосредственно в квартире на потолках растянута противопожарка (короб в санузле), в коридоре электрощиток, одна действующая розетка, в кухне и в санузлах выводы канализации и подвод воды, в комнате вывод трубки для кондиционера (дренаж), на полу стяжка, установлены/подключены радиаторы, окна сантиметров 45 от пола .

Добрый день! Возможно заинтересует, по переуступке,  однокомнатная на втором этаже в 8м доме, окна на ТЭЦ. 

21 июль 2023 14:50

Frühstücken-1

Добрый день! Возможно заинтересует, по переуступке,  однокомнатная на втором этаже в 8м доме, окна на ТЭЦ. 

Извините, но собираюсь брать на 15-том)

Виды, я вам скажу, умопомрачительные!

21 июль 2023 14:50

Мэр города

Лично я искал с видом на ТЭЦ 😂


21 июль 2023 14:50


21 июль 2023 14:50


27 июль 2023 08:29

Договор подписан!

«Предлагаю дружить домами»!)

28 июль 2023 12:05

Вид з вікон 8-го будинку)

Як вам краєвиди?)

(питання тим, хто без кінця товкмачить : шосе, загазованість і т. п.)

Як на мене - це щось неймовірне!

(Фото давнішнє - на місці котлована наш будиночок)

28 июль 2023 18:44

Olga169

Вид з вікон 8-го будинку)

Як вам краєвиди?)

(питання тим, хто без кінця товкмачить : шосе, загазованість і т. п.)

Як на мене - це щось неймовірне!

(Фото давнішнє - на місці котлована наш будиночок)

А що саме вражає? Та який зум на фото?

28 июль 2023 18:45

На 20ом краще ;-)

29 июль 2023 07:28

Olga169

Вид з вікон 8-го будинку)

Як вам краєвиди?)

(питання тим, хто без кінця товкмачить : шосе, загазованість і т. п.)

Як на мене - це щось неймовірне!

(Фото давнішнє - на місці котлована наш будиночок)

Ну, красота в глазах смотрящего) 

Как по мне, немного удручающе 

29 июль 2023 11:39

У кого який інет пров та яка ціна? Не можу визначитись з підключенням.

29 июль 2023 11:39

Olga169

Вид з вікон 8-го будинку)

Як вам краєвиди?)

(питання тим, хто без кінця товкмачить : шосе, загазованість і т. п.)

Як на мене - це щось неймовірне!

(Фото давнішнє - на місці котлована наш будиночок)

Не думаю, що з 8го поверху. Думаю то с макс виского поверху знято, може з 26го.

Бо с 20 поверху 1А будинку так само, може даже чуть меньше видно Дніпро.

29 июль 2023 12:46

roltd

Не думаю, що з 8го поверху. Думаю то с макс виского поверху знято, може з 26го.

Бо с 20 поверху 1А будинку так само, може даже чуть меньше видно Дніпро.

з 8 будинку. Але питання в іншому ) 

30 июль 2023 07:49

Для розуміння і для порівняння)

Ось такий «вид з вікна» бачила))

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .200202. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее