Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .135137. . .206
17 фев 2020 20:00
Цитата "Irishka08":
+1 Свитло парку, реалый проэкт за разумные деньги, все еще впереди, сейчас кто вложился думаю не пожалеет ни разу

:) и как всегда будит пригорать причинное место у тех кто не инвестировал, а сейчас пригорает у тех кто инвестировал в другой комплекс.
17 фев 2020 20:40
Цитата "Svitlanka2020":
Дякую за актуальну інформацію. Дуже приємно, коли забудовник не ігнорує інвесторів!!!

я в обще удивляюсь этим ребятам. Нет чтоб вести бизнес как многие другие застройщики. Взял деньги и в туман.
18 фев 2020 08:56
Цитата "Zaychik":

- Проект интересней;
- выше потолки;
- лифты лучше;
- качество стройки лучше;
- метро близко;
- темп строительства лучше, оранж могут еще и год и два строить, а вторая очередь там вообще неизвестно будет ли;
- удобная развязка для авто;
- ну и у оранжа место как бы тихое, но днем на бешеной скорости носятся бетоновозы, в непосредственной близости от двора, а ночью там просто стремно. Да и без авто не лучший вариант, до проспекта Науки не самый приятный путь, особенно зимой

Спасибо за ответ, в целом со всем согласен !
18 фев 2020 19:55
Доброго времени суток, совершенно с вами согласна. Только 2рая очередь продаж будет, точнее на сегодняшний день уже есть. :smile:
18 фев 2020 20:37
Возможно буду не корректен. А в не укладываетесь по возрасту в программу жилье для молодых семей? (до 35 лет)
там очень не плохие условия для кредитования.
19 фев 2020 11:56
А что за программа для молодых по кредиту? Расскажите, пожалуйста , и где можно почитать?
19 фев 2020 11:56
А что за программа для молодых по кредиту? Расскажите, пожалуйста , и где можно почитать?
19 фев 2020 17:02
https://kyiv.molod-kredit.gov.ua/
Правда кредиты даються только на акредитованные в молодежном фонде объекты строительства.
22 фев 2020 06:46
И не всем... У меня есть общая собственность с родственниками на бумаге, но по факту ей пользоваться не могу и выходит и кредит такой брать нельзя
24 фев 2020 12:55
Цитата "Veronika___":
А что за программа для молодых по кредиту? Расскажите, пожалуйста , и где можно почитать?

tehnikbti
дал верную ссылку.
https://kyiv.molod-kredit.gov.ua/zhytlovi-prohramy/dostupne-zhytlo
тут практически полное описание.
Цитата "Veronika___":
И не всем... У меня есть общая собственность с родственниками на бумаге, но по факту ей пользоваться не могу и выходит и кредит такой брать нельзя

Перевірити чи є право, зареєструватись
ПРОГРАМОЮ МОЖУТЬ СКОРИСТАТИСЬ ГРОМАДЯНИ (!!!СІМ'Ї!!!):
"3. Які мають у власності житлову площу не ˃ 13,65 м2 (без урахування житла, що знаходиться на тимчасово окупованій території)"

1. Проверьте площадь которую на вас оформили.
2. Появитесь в нужной инстанции и уточните о программе.
если не изменяет память то 13,65 кв м это на члена семьи.
25 фев 2020 00:22
Странное обсуждение, у жк есть рассрочка что не сравнится с любым кредитом
25 фев 2020 06:40
Зачастую кредиты люди берут на сроки, которые сильно больше чем рассрочка.
25 фев 2020 10:04
Може ще ранее обсуждалось... Как на счет асфальтного завода? Есть ли вообще вонь от него, в какой реально близости завод и т д.?
Сейчас я живу возле метро Осокорки. Вонь от завода Энергии летом была часто.
25 фев 2020 10:08
Вот и март не за горами. А это значит, что у кредитчиков, типа меня, закончилась рассрочка.
Менеджер говорил, что оплачивая текущий платеж (минимальный) в двукратном размере мы уничтожаем последний (максимальный) в том числе, а не следующий за первым по графику. У меня первый 500 последний 700. Итого платя сверху 500 долларов я погашаю 700. То есть 500 платим 200 кешбек :) Правильно ли я понял, ОП?
02 март 2020 08:20
Цитата "Veronika___":
Може ще ранее обсуждалось... Как на счет асфальтного завода? Есть ли вообще вонь от него, в какой реально близости завод и т д.?
Сейчас я живу возле метро Осокорки. Вонь от завода Энергии летом была часто.

На ветке писали. Запаха нет, да и находится он не прям под окнами (хотя не скажу что и далеко). Сам был неоднократно на выдубичах, и что очень не радует, так это контингент и запах возле метро.
04 март 2020 14:11
Здравствуйте!
Есть тут кто-то, кто брал квартиру на 5-6 этаже, смотрящие на сторону лысой горы?) Как думаете, на сколько шумно будет? Или терпимо? И будет ли вонять от машин? Я вроде смотрела на прошлой неделе - было нормально
04 март 2020 19:42
Или лучше все же взять повыше? Этаж 17-20
04 март 2020 20:44
Этажность на звук ни как не влияет, при закрытых окнах норм, при открытых конечно шум будет. А вот соединения тяжелых металлов которые содержатся в выхлопе подымаются до определенной высоты, по идее чем выше, тем воздух чище
05 март 2020 06:58
Кто что скажет по поводу документов? Если я правильно поняла, то земля в аренде! А не куплена! Проблема ли это? Есть ли шанс, что будут проблемы крупные по ходу, и дом сдадут в эксплуатацию еще позже?
05 март 2020 08:21
Цитата "Zaychik":
Этажность на звук ни как не влияет, при закрытых окнах норм, при открытых конечно шум будет. А вот соединения тяжелых металлов которые содержатся в выхлопе подымаются до определенной высоты, по идее чем выше, тем воздух чище

Вроде должен быть шумопоглощающий забор. Правда, сильно врядли поможет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее