Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .163165. . .176
15 дек 2016 20:14
Цитата "GAZETAUA":


Чем ваш дом отличается от совкового образца? Без ливневок и водой в подвале?

ну скажу что ливневки есть, и сегодня біл в подвале, там сухо
15 дек 2016 22:56
Не совсем понимаю что Gazeta тут делает. Ну, была война по поводу злосчастных деревьев, теперь получается их вырубил совсем не Столичный(если информация по поводу продажи земли правда), какие сейчас претензии? Какая теперь цель пардон обсирания?
16 дек 2016 06:53
Вопрос в том тогда отстояли чего сейчас бездействуют на счёт деревьев ?
16 дек 2016 06:59
Цитата "КP-1":
Не совсем понимаю что Gazeta тут делает. Ну, была война по поводу злосчастных деревьев, теперь получается их вырубил совсем не Столичный(если информация по поводу продажи земли правда), какие сейчас претензии? Какая теперь цель пардон обсирания?



Так а зачем вы то об...раете? Это сайт для обсуждений, где хочу там и пишу, это ж вы КР-1 мыслите совком и только совок вокруг себя видите. Кстати, на предыдущие мои вопросы не ответили. А дубы не все злосчастные вырубили.

Водостоки собирающие воду на крыше есть, а вот дренажа вокруг дома нету, в подвале сейчас нет воды (зима). Вчера Месяц афирюга срезал несколько дубов со стороны ГРП - (это уже с его стороны было лишним).
16 дек 2016 07:07
Цитата "Секция А":
Вопрос в том тогда отстояли чего сейчас бездействуют на счёт деревьев ?


Не бездействуем, увы, не удалось сохранить всю рощу целиком. Люди у нас в стране с тем самым совковым менталитетом «моя хата с краю» не помогали ИГ бороться за рощу. Хорошо или плохо сегодня были подписаны все меморандумы о сотрудничестве с новым владельцем земельных участков, к счастью это не месяц.
До Нового Года планируется уборка всей территории и установка забора. С весны начнется благоустройство парковой зоны. Больше пилить ничего не будут.
16 дек 2016 07:16
Ну тогда очень хорошо что все хорошо
16 дек 2016 09:00
При чём тут совок? У вас похоже психотравма) Какие-то претензии или предложения к жильцам СТоличного у вас имеются, или просто зашли сорвать злость?

Цитата "GAZETAUA":



Так а зачем вы то об...раете? Это сайт для обсуждений, где хочу там и пишу, это ж вы КР-1 мыслите совком и только совок вокруг себя видите. Кстати, на предыдущие мои вопросы не ответили. А дубы не все злосчастные вырубили.

Водостоки собирающие воду на крыше есть, а вот дренажа вокруг дома нету, в подвале сейчас нет воды (зима). Вчера Месяц афирюга срезал несколько дубов со стороны ГРП - (это уже с его стороны было лишним).
17 дек 2016 15:00
Газу пиздец......((((
Косорукие педерасты опять все сделали через сраку....
17 дек 2016 15:01
Посетители форума, никогда, никогда не связывайтесь с ..., что строили Столичный Квартал!!!!
17 дек 2016 15:10
Это правда хотите узнатьчто такое халатность,наплевательское отношение покупайте у них +
17 дек 2016 15:40
Если вы услышите от Саши что на форуме врут, то это будет первое доказательство их ...!
17 дек 2016 16:28
А можно подробнее? Что случилось?
17 дек 2016 16:31
Нет газа и электрики. С электрикой вообще обнаглели ходит столичного электрик и рассказует если вы сами не собираетесь и не проведёте линию к дому то долго вам придётся ждать а может и не дождетесь так как у них проект Столичный квартал завершён ....
17 дек 2016 16:32
А что в ОП говорят об этом?
17 дек 2016 16:36
Газ ведь был
17 дек 2016 16:37
Вы а почитайте всю переписку там и оп нет один Саша начальник отдела продаж ... не кому притензии предьявить все морозятся не могут ничего довести до ума одни обещания от Сашки и Сергея, который якобы технадзором столичного занимается ....
17 дек 2016 16:42
Да я понимаю, что ОП толком нет... А Саша что на это говорит?
17 дек 2016 16:46
Да здравствует наш "прекрасный" столичный

Обращаем внимание на ПОСЛЕДНИЕ 2 СТРОЧКИ!
17 дек 2016 16:47
НЕ объявление а какая то хрень
17 дек 2016 18:43
Зашибись... Ключи уже у меня, приехать открыть чтобы показать что вентили закрыты я смогу только на следующей неделе. Вентили естесственно закрыты, тк газ к котлу не подключен, но если захотят зайти и проверить то даже не знаю как быть...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .163165. . .176
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее