Подать объявление

ЖК Start Life | Старт Лайф | Prof Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 20

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
3/21%
1/7%
4/29%
2/14%
4/29%
1. . .91112
28 ноя 2019 18:41
Цитата "olena_tannerman":
а вы, должно быть, всю свою работу делаете блестяще и секунда в секунду в срок, повесьте себе медаль.

Как бы соблюдения сроков это само собой должно быть по стандарту. Если сроки не соблюдаются - то должны быть аргументы почему.

В ином случае это как описание преимуществ в любой вакансии: "Вовремя платим зарплату". Вроде и хорошо, но вроде, БЛИН, само собой разумеющимся должно быть в нормальных странах.
29 ноя 2019 07:52
Цитата "olena_tannerman":
blackwhite, про якобы ЛЭП уже молчим, это радует.

Вынужден лишить Вас "радости" - когда посетите стройку поднимите эту тему с прорабом - он Вам популярно все пояснит.Токо не называйте его потом паникером и трололо... :smile:
Цитата:
а вы, должно быть, всю свою работу делаете блестяще и секунда в секунду в срок
- Вы перепутали секундомер с ежегодником. Просрочка исчисляется не секундами, а годами. - фр. Бульвар №1 должны были сдать в 4 кв.2017, дом юридически не сдан до сих пор - сейчас 4 кв. 2019. По ст.Лайфу - уже понятно, что будет больше года - а сколько - никто не знает. Вас это радует?
Жизнь наша тоже состоит из этих "годов", и их у нас не так уж много. Когда воруют эти самые годы жизни - это вызывает законное возмущение.
в остальном - см. мой последний пост - п.2.
29 ноя 2019 11:36
Просто интересно, Вы инвестор? Если да, то когда подписывали договор Вы его не читали? Если читали, то должны были понимать, что застройщик НИКАКОЙ ответственности за просрочку НЕ НЕСЕТ! Я когда подписывал то понимал, что возможна просрочка, и это может измерятся месяцами а то и годами. Это риск и я на это пошел сознательно, как и все инвесторы.
Вы вроде говорите правильные вещи, но по факту ничего не предлагаете конкретного, кроме как призвать застройщика к чему то. К чему? Перечитайте еще раз договор, если не поймете то перечитайте еще раз. Лишние истерики никому не нужны, а в вашем случае это именно истерика, или просто сознательная дискридитация застройщика с одной Вам известной целью, и эта цель явно не помощь инвесторам...
29 ноя 2019 13:26
Мне вот тоже - безумно интересно, кто этот истеричный юзер. Инвестор как мы, или "мимокрокодил" (на самом деле работающий на конкурентов Проф Груп)? Просрочка исчисляется месяцами, так и дом построить это, извините, масштабная задача.
29 ноя 2019 14:10
А упомянутая "ЛЭП" оказалась проводом, по которому подводилось питание к крану.
29 ноя 2019 14:19
Цитата "olena_tannerman":
Мне вот тоже - безумно интересно, кто этот истеричный юзер. Инвестор как мы, или "мимокрокодил" (на самом деле работающий на конкурентов Проф Груп)? Просрочка исчисляется месяцами, так и дом построить это, извините, масштабная задача.

А я уже начинаю думать, что вы работник Проф груп)
29 ноя 2019 15:54
Цитата:
Добрый день! Я так понимаю никого не волнует сроки по сдаче домов!!? Все сроки прописанные в договоре давно истекли. Теперь застройщик говорит о декабре этого года и это в лучшем случаи! Хотелось бы понимать когда будет сдача дома? Был на днях в отделе продаж. Срок сдачи 2й секции - весна 2020г. 1й...

- Это цитата IvanKM от 09 месяца этого года...
прошло 3 месяца и ему уже НЕ интересно знать - когда же будет реально сдан дом! он готов ждать годы... и ему кажется, что у него нет никаких прав - кроме права ждать и верить, что через много много лет, может быть ему и другим инвесторам улыбнется счастье и застройщик наконец-то достроит дом.
А других, не менее реальных инвесторов, которые тоже умеют читать и не только договор, и знают иные нормативно-правовые акты Украины, (которые к сведению Ивана тоже действуют и регулируют правоотношения сторон) - Иван обвиняет в истеризме. Как же так - Вы сами себе противоречите - Иван от 09 и Иван от 11 месяца.
Вынужден Вас разочаровать (или обнадежить) -
У нас с Вами реальных прав много больше, чем Вам кажется по прочтении этого договора. В данном случае наши с Вами интересы совпадают (по крайней мере я солидарен с Иваном образца сентября 2019) :smile: Меня тоже волнуют "сроки по сдаче дома" (Ваша слова!и я готов делать необходимые шаги для их ускорения (и это не только инетпереписка)
Я выше писал о моей цели - прочитайте мои посты, их тут не так много.
29 ноя 2019 18:36
Цитата "CreoD":

А я уже начинаю думать, что вы работник Проф груп)

Смешно (на самом деле нет). К счастью, я работаю совершенно в другой сфере, далекой от строительства и недвижимости, и с сидением на формумах моя работа тоже не связанна, мы - молодая семья с двумя детьми без базы от собственных родителей с обеих сторон, которая вложила все сбережения в эту квартиру.
30 ноя 2019 07:25
Иван, образца сентября 2019года, уже успел с тех пор несколько раз заехать на обьект и выяснить все интересующие его вопросы, что и Вам советует. Учитывая проколы в ваших заявлениях (привет шевченко 9а и дыре куда реально кошка лапу не просунет, не то что ребенок), дальнейшую дискусию с Вами считаю непродуктивной.
30 ноя 2019 08:02
И кстати, моя цитата это самое последнее предложение "
Был на днях в отделе продаж. Срок сдачи 2й секции...", все что выше писал другой человек. Но выгодно же подать что я возмущался сроками сдачи, и на этом основаниии накатать 100500 символов с манипуляциями, выделением и подчеркиванием текста и тыкая меня носом в чужие высказывания. Чем дальше, тем больше убеждаюсь что безымянный революционер обычный конкурент застройщика, возможно велесград соседний....
30 ноя 2019 08:15
Цитата "blackwhite":

- Это цитата IvanKM от 09 месяца этого года...

Все что нужно знать о blackwhite и его манипуляттвных месенжах...
30 ноя 2019 09:14
blackwhite, как я вижу, еще и психолог, обученный грязным манипуляциям. Прямо по существу, вы инвестор? если да, супер, воплощайте свой план: анкета, контрольная таблица, требование фото, что мешает? Застройщик ни от кого из нас не прячется. И, как не распинайтесь, вам никто гарантий день в день, даже месяц в месяц не даст, а если даст, они не будут выполнены. Мир не вращается вокруг вашей хотелки.
30 ноя 2019 10:53
IvanKM, насчет "манипулятивных месенжей" это именно специально человек учился: взять, найти какую-то старую запись, слова человека, вырвать их напрочь из контекста(!), и так, как крючком, подковырнуть за это, ткнуть мордой, так сказать, как котенка, дескать вот же ж, ты ж со мной согласен, как же ж так?!. Да и вообще, свежая регистрация (нормальные инвесторы давно тут зарегистрировались и следят), сообщения строчит как из пулемета только тут, и сплошь негативные. Как-то подозрительно. И по стлистике, у него тут, кажется был клон.
30 ноя 2019 17:34
Меня, например, больше волнует неизвестность. Если бы я четко знал, что в апреле сдача и можно запускать строителей, я бы уже искал и договаривался бы со всеми. А так хз что будет.

А так застройщик каждый квартал обещает сдачу на следующий квартал. Что считаю не совсем красивым с его стороны.

По документам француского считаю паника лишняя. Т.к. если бы там что-то было не так, на форумах уже давно подняли бы бучу.
01 дек 2019 19:34
Меня тоже эта неопределенность угнетает, и устали жить с мамой. Но у меня выборка из 2-3 семей знакомых, строившихся, как мы, последние годы, так у них было все точно не лучше, а напротив хуже, а по скорости, так нам еще весьма повезло. И в 4 каратах знакомые живут, все ок.
02 дек 2019 14:25
Новости строительства ЖК "Старт Лайф" 02.12.2019
Секция №2 (1 квартал 2019 года):
Парадное №1
- завершены работы по оформлению балконов.
Парадное №2
- продолжаются работы по разводке сантехники.
- ведутся работы по утеплению фасада.
Секция №1 (4 квартал 2019 года):
Парадное №1
-завершены работы по штукатурке стен поквартирно (7-й этаж)
-завершены работы по утеплению фасада дома.
Парадное №2
- завершены работы по утеплению фасада дома.
С уважением, команда #ProfGroup!
03 дек 2019 13:24
Наконец-то пришел праздник на улицу инвесторов СтартЛайфа. После многомесячной задержки – начались-таки фасадные работы на торцевой стене Ст-Л №2 (сдача 1 кв.2019). См. Фото 1.
На фото 2 – видно, что произведена перекоммутация ЛЭП – высоковольтные проводы выведены с ближнего столба в кабель, который уходит под землю и выходит у дальнего столба. Промежуточный столб стоит без высоковольтных проводов. Для перекоммутации надо было получить одобрение Облэнерго и владельца линии (линия пересекает дорогу и идет на Карат).
Одним словом – Слава Богу - ЛЕД ТРОНУЛСЯ, МОЛОДЦЫ.
Сроки сдачи. Т.к. квартиры требуют «мокрого ремонта» (нужна плюсовая температура круглые сутки)- это может быть с апреля по сентябрь, а с учетом длительности ремонта - условно 1 месяц – то, с апреля по август. Есть надежда, что успеют в эти сроки в 2020, иначе - 2021.
По поводу - «лучше-хуже». Портал Domik.ua - ведет огромную работу по сохранению информации по всем новостройкам Украины - это колоссальный труд, за что его организаторам большое спасибо и уважуха. Вы всегда можете посмотреть цены и как обстояли дела на том или ином объекте много лет назад. Так вот – и ф.Квартал и 4 карата сдавались с просрочкой в 3-4 мес. – можете зайти на эти разделы форума на этом портале и убедиться в этом. Такая небольшая просрочка позволяла называть этого застройщика «надійним». На ф.Бульваре задержки стали больше года, начались спотыкания. Иными словами – стало хуже. Но, будем надеяться, что все наладится и застройщик вернет себе звание «надійного».
Осталось преодолеть три сложных барьера – крышная Котельная, - трансформаторная подстанция, - юридическая сдача (начиная с фр.Бульвара 1,2). Тут не все зависит от застройщика - ему придется контактировать с внешними «силами» - пожелаем ему (а значит и себе) УДАЧИ.
05 дек 2019 11:16
Может застройщики соизволят хоть что то ответить своим инвесторам?
09 дек 2019 14:38
Новости строительства ЖК "Старт Лайф" 09.12.2019
Секция №2 (1 квартал 2019 года):
Парадное №1
- завершены работы по оформлению балконов.
Парадное №2
- ведутся работы по разводке сантехники.
- ведутся работы по утеплению фасада.
Секция №1 (4 квартал 2019 года):
Парадное №1
-завершены работы по штукатурке стен поквартирно.
-завершены работы по утеплению фасада дома.
Парадное №2
- завершены работы по утеплению фасада дома.
С уважением, команда ProfGroup!
16 дек 2019 13:39
Новости строительства ЖК "Старт Лайф" 16.12.2019
Секция №2 (1 квартал 2019 года):
Парадное №1
- ведутся работы по монтажу стояков канализации и водоснабжения;
- ведутся работы по монтажу системы отопления поквартирно;
Парадное №2
- продолжаются работы по разводке сантехники (монтаж стояков канализации, водоснабжения и отопления)
- завершены работы по утеплению и покраске фасада дома.

Секция №1 (4 квартал 2019 года):
Парадное №1
-завершены работы по штукатурке стен поквартирно.
Парадное №2
- завершены работы по утеплению фасада дома.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее