Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
1. . .167169. . .197
29 ноя 2016 09:33
Цитата "AndreyP":
Вот видите и Вы согласны, что дом построили очень плохо.

Согласен - нужники в селе лучше строят.
Так что насчет продажи?
Торопитесь, пока соглашаюсь...
29 ноя 2016 09:40
Цитата "nic_name":
Уважаемый AndreyP - такой неликвид согласен у вас купить по 500у.е. за 1кв.м.
Торопитесь - по мере выявления недоделок цена будет падать... Да и в Хофмане с Квартетом места есть - успеете купить на вырученные деньги.

Укрбуд заявляв, що на момент будівництва 1 м.кв. в ЖК "Старокиївський" дешевше 1000 ам.дол. не коштує
29 ноя 2016 12:27
Цитата "AndreyP":


Вот видите и Вы согласны, что дом построили очень плохо.

И я тогда согласна )) За такое г... как-то не этично брать по 2к. за квм, а по 500 у.е. квм. и я заберу и мои знакомые)))
29 ноя 2016 13:08
Ув.инвесторы. Давайте решать вопрос с сдачей и качеством более координально. Все это общение с зомбированными казачками за три копейки ничего не даст. Шанс один...собраться толпой, вызвать телевидение /они такие сюжеты любять/и требовать выполнять договорные отношения. Сколько можно людей разводить. С такими темпами даже в марте сдачи дома не будет. Там грязи еще по колена и работ внутренних достаточно. В мороз они уже точно делать ничего не будут...
29 ноя 2016 14:50
Такое ощущение, что жить в этом доме собираются единицы, молчим, не собираемся всех все устраивает. Это же ужас что мы получаем на выходе. Печально!

Назначайте встречу. Заходим, всё смотрим. Составляем акт-претензию по устранению всех недочётов. Инвестор (он же заказщик) выполнил свои обязательства на 100%. Пусть Укрбуд выполняет свои.
На руку покупателю играет наличие в договоре условий о финансовых санкциях в случае невыполнения обязательств. Но даже если таковых не имеется, можно руководствоваться законом — Гражданский кодекс четко указывает на ответственность подрядчика и возмещение материального ущерба в случае нарушения им обязательств.
29 ноя 2016 16:35
Цитата "A023":
Однозначно, якісна плитка і краща, і екологічніша, ніж асфальт.

"Краща" - дело вкуса, а про экологичность извольте обосновать

Цитата:
У всіх нормальних приватних будовах прибудинкова територія виставлена у художню різнокольорову плитку.

А вы не путайте... не буду выражаться, но вы так "аполитично рассуждаете", что слов нет. Частный дом и многоквартирный ЖК - две СИЛЬНО большие разницы.
29 ноя 2016 16:44
может быть в субботу. А вот место? ЖК, ОП, "житло-капитал"?
30 ноя 2016 10:03
На вихідних, нажаль, не буду в Києві. Готовий приєднатися до всіх наших притензій до забудовника
30 ноя 2016 10:07
Цитата "А.Новгородский":

"Краща" - дело вкуса, а про экологичность извольте обосновать


А вы не путайте... не буду выражаться, но вы так "аполитично рассуждаете", что слов нет. Частный дом и многоквартирный ЖК - две СИЛЬНО большие разницы.

Екологічніша плитка!!! Асфальт містить нафтопереробні продукти, випари яких небезпечні для жителів, особливо в літній час.
А щодо приватного, чи багатоповерхового будинку, то різниці не має. Якісні роботи, з дизайном, облаштовані для людей територія показник хто там живе, і хто як себе поважає....
30 ноя 2016 18:03
:hi:
Любопытный факт последних дней: на странице нашего ЖК на "домике" был произведен пересмотр рейтинга "Ваше общее впечатление об Объекте и Компании" с существенным уменьшением поданных голосов: со 199 до нынешних 162. Было бы интересно узнать у модераторов страницы основания и принципы удаления порядка 37 голосов.
Заранее спасибо за вразумительный ответ :thanks:
30 ноя 2016 21:20
IIG
користувач форуму
Ответов: 84
Профиль
Репутация: 23 +–
Любопытный факт последних дней: на странице нашего ЖК на "домике" был произведен пересмотр рейтинга "Ваше общее впечатление об Объекте и Компании" с существенным уменьшением поданных голосов: со 199 до нынешних 162. Было бы интересно узнать у модераторов страницы основания и принципы удаления порядка 37 голосов.
Заранее спасибо за вразумительный ответ


Я тоже заметил. Оставили без изменения только ужас и плохо, а остальное почистили. Интересно, что это за намёк?
30 ноя 2016 21:34

О новых правилах доступа к голосованиям в разделах новостроек

//forum.domik.ua/o-novyx-pravilax-dostup a-k-golosovaniyam-v-razdelax-novostroek- t30172.html

30 ноя 2016 21:58
Цитата "A023":

Екологічніша плитка!!!

Убедительность не пропорциональна количеству восклицательных знаков.

Цитата:
Асфальт містить нафтопереробні продукти, випари яких небезпечні для жителів, особливо в літній час.


Асфальт содержит битум. Битум - это то, что остается от нефти, когда испаряться уже нечему.
30 ноя 2016 22:01
Вы правда думаете, что кто-то стал бы использовать посреди города опасное вещество?

Цитата:
А щодо приватного, чи багатоповерхового будинку, то різниці не має.
Вопросов больше не имею.
01 дек 2016 12:49
Цитата "А.Новгородский":
Вы правда думаете, что кто-то стал бы использовать посреди города опасное вещество?

Вопросов больше не имею.

Не "опасное", а неекологічно і тим самим небезпечно для людей як канцерогени в МакДональдс, які знаходяться в центрі міста. Але це на любителя. Інвестори, думаю в більшості, бажали б мати екологічно чистий будинок і прибудинкову територію
01 дек 2016 12:54
Альо, там на верху. Може пора картинку вебкамери змінити? Що ми там дивимося вже котрий день :oh: Краще подивитися, що біля будинку робиться
01 дек 2016 13:22
Цитата "Forsh936":
Такое ощущение, что жить в этом доме собираются единицы, молчим, не собираемся всех все устраивает. Это же ужас что мы получаем на выходе. Печально!

Назначайте встречу. Заходим, всё смотрим. Составляем акт-претензию по устранению всех недочётов. Инвестор (он же заказщик) выполнил свои обязательства на 100%. Пусть Укрбуд выполняет свои.
На руку покупателю играет наличие в договоре условий о финансовых санкциях в случае невыполнения обязательств. Но даже если таковых не имеется, можно руководствоваться законом — Гражданский кодекс четко указывает на ответственность подрядчика и возмещение материального ущерба в случае нарушения им обязательств.

Пусть достроят,сдадут дом,а потом будем коллективные иски подавать в суд,кто не согласен с качеством.У меня тоже есть претензии.
02 дек 2016 19:43
Доброго вечора сусідам!
Хочеться знати ,чи розпочав хтось ремонтні роботи у квартирі з партнерами УКРбуду?(працівників Укрбуду прохання не писати)
Поки у нас сумний досвід спілкування з ними,після дачі завдатку за ремонтні роботи 20.09.2016 року до цього часу не можемо укласти договір,на домовлену зустріч директор Укрбудзизайну тричі не з'являвся і два дні не відповідає на телефонні дзвінки
02 дек 2016 19:48
Цитата "Андрій Андрійович":
Доброго вечора сусідам!
Хочеться знати ,чи розпочав хтось ремонтні роботи у квартирі з партнерами УКРбуду?(працівників Укрбуду прохання не писати)
Поки у нас сумний досвід спілкування з ними,після дачі завдатку за ремонтні роботи 20.09.2016 року до цього часу не можемо укласти договір,на домовлену зустріч директор Укрбудзизайну тричі не з'являвся і два дні не відповідає на телефонні дзвінки
Благодарю за совет. будем делать ремонт без них.
02 дек 2016 21:35
Цитата "A023":

Не "опасное", а неекологічно і тим самим небезпечно

Не опасное, а... опасное. Это как?

Цитата:
як канцерогени в МакДональдс

То есть такая же городская легенда?

Цитата:
Інвестори, думаю в більшості, бажали б мати екологічно чистий будинок і прибудинкову територію

Мне хочется верить, что большинство инвесторов являются думающими людьми, мыслящими не на уровне городских легенд и пустых понятий вроде "экологычнисть".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .167169. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее